Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляЛама_мама
Девоньки, всем доброе утро!
Кто может подсказать по поводу этого комплекса?
Я так и не поняла это витамины или как помощь при ОРВИ? Как состав вообще - неплохой?
Присматриваю дочке бустеры и витамины и выпадает этот акционный препарат по хорошей цене.
Я пила этот комплекс в холодное время года как витамины, собственно там половина состава - витамины, половина - всякие экстракты. Мне очень понравилось, за зиму ни разу серьёзно не заболела - но я работаю дома, с людьми контактирую только в спортзале, а туда больными приходят редко. На следующую зиму уже заказала ещё одну баночку.
Согласна с отзывом выше - таблетки довольно большие и у них довольно ощутимый часночный вкус (но желудок часнок не раздражает при этом). И когда чувствуешь, что начинается простуда - нужно пару дней пить не 1, а 3 таблетки.
Просто так, как витамины, сейчас я бы его не пила - он именно для сезона ОРВИ, как мне кажется.
Лама_мама• 18 апреля 2016
Ответ дляJasper
вдогонку- для ребёнка вариант, может капсулы брать либо конкретно детский - этот же, но состав облегчённый и жевательные.
правда я не пробовала, о вкусе их ничего не скажу.
Спасибо за инфу, наверное закажу взрослый вариант на пробу себе. А ребенку такой цинк хочу заказать
Ответ дляКвиточка
по схеме Вашего доктора- это уже почти все лечение, если проводится в профилактических целях. если хочется наверняка уже ,я бы взяла Крюгер, там есть орех тоже, все-таки сбор есть сбор. Мы пили его 2 недели через две. обязательно с желчегонным и хлорофиллом в виде сорбента.
Спасибо! Я вот думаю, если крюгер пьют по 2 недели, то может и травяной сбор имеет смысл пропить тоже недели 2...
Простоваля• 18 апреля 2016
Девочки, на какой вес и сумму выгоднее всего набирать корзину, чтобы доставка ДЧЛ была выгодной?
Девочки, всем доброе утро!
Может кто разбирается подскажите пожалуйста такой вопрос: плохо это или хорошо, если есть в креме на лето витамин С? Кто пишет, что плохо, мол он разлагается под действием света и крем перестает вообще быть полезным? Есть отзывы, что ничего страшного, но только при условии, что в креме еще должен присутствовать витамин Е? Ищу дневной легкой текстуры кремушек на лето уже желательно с SPF сразу в комплексе. Может у кого-то есть любимый, посоветуйте пожалуйста!
И еще вопрос:
вот этой фирмы омега как по качеству - стоит заказать ребенку? Если давать по одной капсулке, то получается очень выгодная цена.
В прошлые разы покупала Карлсон Лаб вот такой. Но тут концентрация меньше, а цена больше выходит значительно в перерасчете на одну дозу.
Ответ для777alena
я бы сбор оставила потом на перерыв Крюгера, т.е., прогнали желчь-потравили-прогнали опять-потравили. в идеале, на завершение еще и кишечник почистить)))
СпайдерВумен• 19 апреля 2016
Ответ дляangel75
мой заказ от 15.03 считается уже утерян.
Больше я с Айхерб не связываюсь этой доставкой.
Это кто ваш заказ таковым посчитал?
Ответ для777alena
Девочки, всем доброе утро!
я брала такой
легкий, быстро впитывается, пленки не оставляет. СПФ 15, если не на пляж, то по городу достаточно летом его. Я даже в жаркие страны с ним ездила. Легче крема с спф+увлажнение- не встречала пока. Если на солнце гулять ходила с ребенком, наносить могла минеральную пудру с СПФ 15 еще сверху.
Ответ для777alena
И еще вопрос:
в первом рыбий жир из анчоусов, во втором- из норвежской рыбки)) в принципе, если для поддержания мозга ребенку, то 150 мг достаточно кислот. если прямые показания для лечения, тогда уже корректируется дозировка в бОльшую сторону+ сопутствующее лечение.
Ответ дляКвиточка
ой, что-то я Вас не совсем поняла? Вы имеете ввиду травяной сбор попить потом уже после крюгера отдельно, через какое-то время?
И разве на момент травли надо прекращать пить желчегонное? Его пить только до и в моменты перерыва травли?
Ответ дляКвиточка
не особых проблем никаких нет ,просто для профилактики и для улучшения памяти школьнице.
уже на такой смотр. Тот же хороший производитель, цена почти та же. Но содержание кислот просто огромное по сравнение с капсулками (аж 650мг). Вроде это ж хорошо, когда больше или не всегда хорошо.... Что то я уже совсем запуталась.
СпайдерВумен• 19 апреля 2016
Ответ для777alena
Я не понимаю, почему некоторые девочки здесь утверждают, что ребенку 150 мг Омега-3 кислот достаточно. Просто навскидку поищите в гугле, информация хоть и немного отличается, но все же цифры значительно выше.
Для дітей
Омега-жири для дітей допомагають боротися з авітамінозом, недостатнім набором ваги і деякими іншими недугами. Норма споживання Омега-3 на добу для дітей забезпечує нормальний розвиток малюка, зміцнює зуби і кістки, сприяє поліпшенню пам´яті і запобігає розвитку алергічних реакцій на різні продукти.
Давати дітям Омега-3, 6 і 9 кислоти можна у вигляді натуральних продуктів, серед яких риба жирних сортів (сьомга, лосось та ін.), гарбузове насіння, горіхи і льняна олія. Існують спеціальні аптечні добавки, які потрібно вживати за рекомендацією педіатра, який враховує індивідуальні особливості організму. Приблизні добові дозування:
- Омега-3 – до 1 г;
- Омега-6 – до 0,7 г;
- Омега-9 – до 0,8 г.
Для дітей
- Омега-3 – до 1 г;
- Омега-6 – до 0,7 г;
- Омега-9 – до 0,8 г.
СпайдерВумен• 19 апреля 2016
Детям от 4-х до 14 лет Омеги-3 необходимо в 2 раза больше, чем взрослому человеку — 1200 мг в день. Каждый ребенок для гармоничного развития и роста обязательно с 4-х лет должен употреблять Омегу-3 в дозировке 1200 мг каждый день. Такая дозировка Омега-3 соответствует законодательству Швеции, Украины, Беларуси и других стран.
Ответ дляКвиточка
я брала такой
Спасибо большое, а для пляжа что берете - для лица и тела?
Ответ дляСпайдерВумен
Я видела эти цифры, но что-то они мне показались чересчур большими и подумала, что возможно я что-то недопонимаю... А вот про такой жир что скажете? По содержанию кислот в 1 чайной ложке одни примерно одинаковые с Карлсон лаб , вот только у первого прозводителя именно кислот ДНА больше, чем ЕНА, а у Карлсон лаб наоборот,как во взрослых формах больше идет ЕНА
СпайдерВумен• 19 апреля 2016
Ответ для777alena
Цифры эти и вправду великоваты, но можно найти искать золотую середину.
По первой ссылке жир печени трески. Не знаю, как у именно этого производителя, но вообще рекомендуют выбирать жир из тушек рыб, а не жир из печени из-за возможной токсичности.
Что касается соотношения DHA и EPA уже перечитала много, нашла очень хорошую статью, если на английском читаете
Она о роли той или иной кислоты в определенный период жизни.
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо Вам большое, попробую осилить....
А скажите какую омегу Вы даете своим детям и сами принимаете,если не секрет?
СпайдерВумен• 19 апреля 2016
Ответ для777alena
Главный вывод статьи, что при профилактическом приеме (’для здоровья’) рекомендуется природное соотношение EPA:DHA, как в рыбьем жире, которое составляет 1,5:1.
Мы семьей пьем по совету Symbol такой , а ребенку даю жидкий, как по вашей ссылке только апельсиновый. Дозу даю чуть меньше, чем по инструкции, т.к. она еще маленькая.
Ответ дляСпайдерВумен
О и я такой заказывала уже несколько раз. Нравился, но вот сейчас потянуло на экономию, решила посмотреть что-то подешевле, нашла пару вариантов и вот такой . Сомневаюсь пока, думаю...
Ответ для777alena
если с Крюгером, то не особо есть смысл вместе пить ,может слабить сильно. Сначала желчегонное неделю ,потом Крюгер 2 недели ,потом желчегонное опять. Параллельно лецитин можно еще.
Простоваля• 19 апреля 2016
Девочки, витамины для себя какие покупаете? Мне 39 лет, спорт не особо. Лучше брать alive или opti? Может посоветуете, какие вы покупаете?
Снегурочко• 19 апреля 2016
Ответ дляangel75
у меня от 15 числа нет посылки
я бы на вашем емсте пришла на свое отделение и прямым текстом спросила сотрудников укрпочты в отделе международных посылок, не было ли на такую-то фамилию из сша. пусть четко знают, что вы ждете. может рука не поднимется прикарманить.
на 99% если посылка пропадает, это происходит на отделении и более того, начальство об этом не знает! посылки вообще не числятся у них, у нас в отделении просто стоят на столах, мне без подписи выдают по фамилии, могут моему мужу отдать, в общем вашу посылку могут попросту пристроить ..
Снегурочко• 19 апреля 2016
Ответ дляJasper
Девочки, сколько сейчас дней доставка обычной почтой без отслеживания?
давно ею не заказывала.
Сегодня 22-ой день, как жду.
давно ею не заказывала.
Сегодня 22-ой день, как жду.
в Киев едет от 10 до 30 дней, с марта что-то задержки начались, последняя мне пришла через 20 дней вроде..
как я уже писала ранее, если вдруг потеряется, 99% - что ее прикарманили на почте( заходите регулярно и спрашивайте в окошке международной почты, не ждите посыльного, бумажки теряются..