Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Снегурочко• 05 ноября 2016
Ответ дляsymbol
В инструкции даже указано: магния лактата дигидрат – эквивалентно содержанию чистого магния (Mg++) 48 мг
Всасывание магния в желудочно-кишечном тракте составляет не более 50% от принимаемой внутрь дозы
уже разобралась. спасибо!)
в который раз убеждаюсь, что витамины с айхерба - это круто..чем пить 6 т магне б6, выпил 1 т доктор бест хелатную в все отлично)
ФрекенБок• 05 ноября 2016
Ответ дляkvinna
Нужно принять соглашение новое иначе не будут доступны
таки да, помогло, спасибо!!!!!
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2016
Девочки, у ребенка вылезла на подошве бородавка , пока прижгли азотом, может на айхербе что то есть ?
Ответ дляНочка
сложно сказать, потому что сложно проверить
жду пока кто то из подружек закажет, чтобы точно узнать начисляются или нет
Ревордсы от старых рефералов не начисляются по новой системе. Я уточняла в службе поддержки.
Собственно, Вы ж тоже чей-то реферал, а т.к. заказываете каждый день, то можете спросить своего реципиента.
Ответ дляkvinna
А я его не знаю, на шопхелпере взяла чей то код, уже и не помню чей (( это ж было 100 лет назад..
Правила читала, но проверить то надо ))
Ответ дляНочка
Правила читала, но проверить то надо ))
))))) Это шок. Вы были чьим-то рефералом и даже не знали чьим? В таких случаях, посредники, у Вас же не обычный аккаунт, создавали второй аккаунт и становились для него донором.
Лучше не рискуйте, Вы от подруг ничего не получите, если они не введут Ваш код. Новая система на это и рассчитана - оборвать заработок тех, кто паразитировал на своих рефералах.
Собственно, этого и следовало ожидать, со временем систему еще больше урежут.
Ответ дляkvinna
Смысл мне мошейничать с аккаунтами и рисковать большим количеством рефералов то? Аккаунты, словленные на мошенничестве, аннулируются.
Раньше до 1/11 система была другая и имея 500-800 рефералов можно было ничего не делать, а бонусы капали. В этом и смысл реферальный системы. А до 2014 года так вобще, считались рефералы до 4 уровня )))
Вы, наверное, недавно заказываете, поэтому такими схемами не пользовались. СП затевалось вобще с другой целью ))
Ответ дляkvinna
СП стала собирать на кидстаффе с 2013 года, когда появилась экспресс доставка. До этого, никто СП не собирал. И все, кто айхербом ’занимался’ до 2013 имели доход только с рефералов.
А подруги скажут что заказали и я гляну есть от них % или нет
Malinka111_• 06 ноября 2016
Ответ дляkvinna
так раньше получал 5% тот, чьим кодом воспользовались впервые и еще 5% тот чей код, по рекомендации которого заказ, а сейчас упростили -10% по рекомендации которого. да обрыв заработка для кого-то будет существенным ( я так приблизительно считала сколько заработал на моих заказах человек, которого я тоже не знала а впервые просто использовала код по инструкции
) меня интересует обещание выплаты не меньше чем в октябре - жду
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ой, лучше всего было, когда была пирамидка )) 4-3-2%
С 5$ бонусами сами виноваты (магазин в смысле), конечно, прям вынудили покупать по 1 банке витаминов или крема
Мне тоже интересно, дадут в ноябре бонусов столько же, как и в октябре )) потому что у меня в этом месяце меньше, чем в прошлом.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ещё ж раньше на шопхелпере не разрешали свой код размещать, если не используешь код модераторов.
Но и условия были ж другие, по истечению года процент снижался, так что мало что с моего уже капает )) первые пару лет никаких СП не было
Malinka111_• 06 ноября 2016
Ответ дляНочка
обещали
Malinka111_• 06 ноября 2016
Ответ дляНочка
да, для меня лично потерь больших не будет
адаптируемся, а если айхерб в дальнейшем сэкономит на выплатах возможно увеличат акций магазина или еще какие-то изменения будут после такого революционного сдвига ((
Ответ дляНочка
Я поздно узнала о хербе, заказываю с 2015 года для себя и друзей. СП - это способ вывода вознаграждений. Целесообразно, если имел большое количество рефералов.
Самое смешное в Вашей истории, что Вам приходилось работать, чтоб зарабатывать, а Ваш реципиент, мистер Х, выиграл джекпот, теперь новая система изменит жизнь этого призера.
Про реципиентов мне стало понятно, когда мне попался блог Хайфы и ее сестры. Это донор-реципиент.
А Вы как узнали про херб? Из ШУ?
Я про херб узнала случайно, в инете и сама разобралась как заказывать, а вот код попросила у подруги, захотелось ей таким образом помочь, она ребенку часто заказывает.
А Вы как узнали про херб? Из ШУ?
Malinka111_• 06 ноября 2016
Ответ дляSlava_86
добрый вечер! Девочки подскажите хочу первый раз заказать ,подскажите какую доставку лучше всего выбрать ? и подскажите они сразу насчитывают сумму которую я должна заплатить учитывая вес или это только доставка ? Спасибо!
дешевле боксберри -- это новая почта,
в корзине нажимаете кружочек и видно стоимость - оплата при заказе
Malinka111_• 06 ноября 2016
Ответ дляSlava_86
от 3,21 дол, а при заказе от 40 дол - от 2 доставка
Malinka111_• 06 ноября 2016
Ответ дляkvinna
А Вы как узнали про херб? Из ШУ?
да, такие призеры сейчас в печали
а с новой системой хороший посредник в паре со своим человеком еще и выиграет
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Раньше было 5$+5%, а потом уже только 5%. И рефы были привязаны.
Это не упрощение, то что сейчас, это разрыв связи. В самом выигрышном положении были те, кто был реципиентом СП-шника. Теперь реципиент, если он не знакомый, потеряет, а вот СП-ник может быть донором любого (и раньше мог, если генерировал ссылки на другой код). Новая система выгодна СП-никам, т.к. можно создать аккаунт-реципиент либо вступить в коммерческое соглашение с другим СП-ником.
Если судить по рейтингу по стране, по состоянию на сегодня, то заработок упал в 2 раза, судя по статистике лидера.
Сдается мне, что этот лидер и есть модератор ШУ))))
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
дешевле боксберри -- это новая почта,
боксберри пункт выдачи и боксберри курьерская доставка насчитывают
одинаковую сумму доставки ,заказ будет примерно 2500т в чем тогда разница и подскажите я при получении должно что то еще платить например за вес или все это уже в стоимость доставки входит ?
Malinka111_• 06 ноября 2016
Ответ дляSlava_86
вы все оплачиваете при заказе и больше ничего. боксберри разницы в стоимости нет - хоть курьером, хоть в отделение - выбираете что наиболее удобно
дороже другие виды доставки