Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляFly Lulu
Девочки,у вас сайт виснет?? Не дадут в последние часы заказать с -10%
Письмо с айхерб:
Пожалуйста, повторите попытку оформления заказа по истечении нескольких часов. Если у Вас возникнут сложности с применением какой-либо акции или бонуса лояльности, пожалуйста, направьте нам номер оформленного заказа. В этом случае мы введем соответствующую скидку вручную согласно условиям предложения.
Акция greenfriday продлена до 12:00 ночи по тихоокеанскому времени.
Бензопирен• 01 декабря 2016
Ответ дляНочка
Божок. Принимает в Евролабе и в гос клинике. Супер специалист.
Спасибо!
organicshop_usa• 01 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Девочки, а какую лучше взять примулу?
примула плюс омега все вместе (примула в небольшой дозировке)?
или по отдельности (примула 1300 и отдельно омега)
и
мне такая нравиться и цена и качество
почитайте отзывы
Компас Ижевска• 01 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
А если айхерб хотел снять деньги, но я не откріла карту для оплаты, он попытается снять снова?
Та же проблема
Девочки, помогите
Написала в поддержку, а они молчат((((
Вчера не пропустило оплату из-за не поднятия лимита, ну вот знаю и каждый раз одно и тоже
Приват прислал смс про поднять лимит, я подняла, дождалась письмо с Iherb , а сайт теперь пишет, что не может сохранить карту((( не проводит платеж, вернее странно пришло смс, что снова не пропускают из-за лимита((( и причем сумма заказа для оплаты у привата стала на 150грн больше((
хотела сделать все заново, но теперь не принимает сайт купоны и да висит их Бонус лояльности, мол ждет подтверждения((
Девочки, как быть??????
HELP ME
Девочки, помогите
Написала в поддержку, а они молчат((((
Девочки, как быть??????

HELP ME
Malinka111_• 01 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Та же проблема
Девочки, помогите
Написала в поддержку, а они молчат((((
Девочки, как быть??????
HELP ME
Девочки, помогите
Написала в поддержку, а они молчат((((
Девочки, как быть??????

HELP ME
Значит вы не правильно подняли лимит с учетом других совершенных оплаты уже ранее ( лимит устанавливается на месяц от 1 числа) либо пытались пропустить в гривнах, при том что не давали например разрешение банку на проведение двойной конвертации. Все вопросы по финансовой части оплаты задавайте в свой банк, звоните и получайте ответ. А то что пытались сделать второй заказ, так скидки на первую покупку по реферальному коду только на первый заказ. Я когда то писала тоже в поддержку и моему рефералу вручную ввели скидку как вознаграждение на счет и она смогла повторить заказ.
Компас Ижевска• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Валюта была выбрана гривна и платила с гривневого счета
Что мне теперь делать? ждать сообщение от тех поддержки?
TetianaSambros• 01 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
звоните или пишите в приватбанк, они скажут вам причину, почему не прошла проплата!
Malinka111_• 01 декабря 2016
Выберете доллар и оплатите, так будет дешевле, банк просто списывает по курсу,. Или узнавайте в банке как провести платеж. Магазин принимает доллары ( вы их покупаете при оплате)
Компас Ижевска• 01 декабря 2016
Ответ дляTetianaSambros
Так смс прислали, что привышен лимит, но я сумму указала согласно сайта , а приват хочет снять на 150грн больше (((
Компас Ижевска• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
валюту сменила уже. Но оплату не пропустил (((
TetianaSambros• 01 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
оплачивайте в долларах. а на ответ ’почему не пропустили’ вам ни айхерб, ни здесь ответа не дадут. узнавайте у банка причину отказа
Ответ дляКомпас Ижевска
Потому что двойная конвертация, или Вы соглашаетесь на эту сумму или теряете все скидки, которые были во вчерашнем заказе.
во всех толковых инструкциях по заказам с айхерб обязательно указано, что на сайте нужно выбирать доллары при оплате
Компас Ижевска• 01 декабря 2016
Ответ дляsymbol
Была у меня мысль про причину конвертации ((((
Так чтотреально нельзя сохранитбыло скидки?
А интернет валютная приват есть ))) а на нее со своего гривневого счета при переводе комиссия есть сейчас?
Ответ дляMalparida
Девочки всем, привет! Кто-то может подсказать, есть ли список запрещенной для ввоза в Украину гомеопатии с айхерба или как узнать, что можно приобрести, не боясь оставить это нашей славной таможне?
Вся гомеопатия на айхербе запрещена к прямой доставке. Вам ее айхерб в Украину не отправит, можете не переживать.
Ответ дляMalparida
Вы эти товары просто не сможете заказать, айхерб их не шлет напрямую, в корзине появится красная надпись, к оплате перейти не получится, пока не удалите эти товары
Кошечка-муркошечка• 02 декабря 2016
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой цинк и витамин С взять ребенку 4,5 года? Там какие-то формы разные по усваиваемости, дозировки, я потерялась) Ну и чтоб не самые дорогие.