Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ночка• 01 декабря 2016
13291
Ответ дляУси-пуськи
А если айхерб хотел снять деньги, но я не откріла карту для оплаты, он попытается снять снова?
Придёт письмо со ссылкой на смену платёжных данных. Вы можете или открыть карту для оплаты и просто подтвердить ее или ввести другую.

Ночка• 01 декабря 2016
13292
Ответ дляFly Lulu
Девочки,у вас сайт виснет?? Не дадут в последние часы заказать с -10%
Письмо с айхерб:

Пожалуйста, повторите попытку оформления заказа по истечении нескольких часов. Если у Вас возникнут сложности с применением какой-либо акции или бонуса лояльности, пожалуйста, направьте нам номер оформленного заказа. В этом случае мы введем соответствующую скидку вручную согласно условиям предложения.
Акция greenfriday продлена до 12:00 ночи по тихоокеанскому времени.
Ночка• 01 декабря 2016
13293
Ответ дляБензопирен
Ой извините, мне в Киеве нужно...
Божок. Принимает в Евролабе и в гос клинике. Супер специалист.
Бензопирен• 01 декабря 2016
13294
Ответ дляНочка
Спасибо!
organicshop_usa• 01 декабря 2016
13295
Ответ дляВанна Тазиковна
Девочки, а какую лучше взять примулу?
примула плюс омега все вместе (примула в небольшой дозировке)?
http://ua.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxO...
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-6-9-1000-mg-...
или по отдельности (примула 1300 и отдельно омега)
http://ua.iherb.com/Solgar-Evening-Primrose-Oil-13...
http://ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-Evening-Primro...
и http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fis...
мне такая нравиться и цена и качество
почитайте отзывы
http://ua.iherb.com/product-reviews/American-Healt...
Re1ne• 01 декабря 2016
13296
Ответ дляалиса2804
Я в Днепре, если подходит посоветую
Сорри за оффтоп, скажите, пожалуйста, у кого Вы наблюдаетесь в Днепре? Заранее спасибо
Компас Ижевска• 01 декабря 2016
13297
Ответ дляУси-пуськи
Та же проблема
Девочки, помогите
Написала в поддержку, а они молчат((((
Вчера не пропустило оплату из-за не поднятия лимита, ну вот знаю и каждый раз одно и тоже
Приват прислал смс про поднять лимит, я подняла, дождалась письмо с Iherb , а сайт теперь пишет, что не может сохранить карту((( не проводит платеж, вернее странно пришло смс, что снова не пропускают из-за лимита((( и причем сумма заказа для оплаты у привата стала на 150грн больше((
хотела сделать все заново, но теперь не принимает сайт купоны и да висит их Бонус лояльности, мол ждет подтверждения((
Девочки, как быть??????
HELP ME
Malinka111_• 01 декабря 2016
13298
Ответ дляКомпас Ижевска
Та же проблема
Девочки, помогите
Написала в поддержку, а они молчат((((
Девочки, как быть??????
HELP ME
Значит вы не правильно подняли лимит с учетом других совершенных оплаты уже ранее ( лимит устанавливается на месяц от 1 числа) либо пытались пропустить в гривнах, при том что не давали например разрешение банку на проведение двойной конвертации. Все вопросы по финансовой части оплаты задавайте в свой банк, звоните и получайте ответ. А то что пытались сделать второй заказ, так скидки на первую покупку по реферальному коду только на первый заказ. Я когда то писала тоже в поддержку и моему рефералу вручную ввели скидку как вознаграждение на счет и она смогла повторить заказ.
Malinka111_• 01 декабря 2016
13299
Выбирали на сайте валюту для оплаты доллары?

Компас Ижевска• 01 декабря 2016
13300
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Валюта была выбрана гривна и платила с гривневого счета
Что мне теперь делать? ждать сообщение от тех поддержки?
TetianaSambros• 01 декабря 2016
13301
Ответ дляКомпас Ижевска
звоните или пишите в приватбанк, они скажут вам причину, почему не прошла проплата!
Malinka111_• 01 декабря 2016
13302
Выберете доллар и оплатите, так будет дешевле, банк просто списывает по курсу,. Или узнавайте в банке как провести платеж. Магазин принимает доллары ( вы их покупаете при оплате)
Компас Ижевска• 01 декабря 2016
13303
Ответ дляTetianaSambros
Так смс прислали, что привышен лимит, но я сумму указала согласно сайта , а приват хочет снять на 150грн больше (((
Компас Ижевска• 01 декабря 2016
13304
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
валюту сменила уже. Но оплату не пропустил (((
TetianaSambros• 01 декабря 2016
13305
Ответ дляКомпас Ижевска
оплачивайте в долларах. а на ответ ’почему не пропустили’ вам ни айхерб, ни здесь ответа не дадут. узнавайте у банка причину отказа
symbol• 01 декабря 2016
13306
Ответ дляКомпас Ижевска
Потому что двойная конвертация, или Вы соглашаетесь на эту сумму или теряете все скидки, которые были во вчерашнем заказе.
во всех толковых инструкциях по заказам с айхерб обязательно указано, что на сайте нужно выбирать доллары при оплате
symbol• 01 декабря 2016
13307
Ответ дляКомпас Ижевска
Можете попробовать открыть в Приват24 интернет-карту в долларах и оплатить с нее
Компас Ижевска• 01 декабря 2016
13308
Ответ дляsymbol
Была у меня мысль про причину конвертации ((((
Так чтотреально нельзя сохранитбыло скидки?
А интернет валютная приват есть ))) а на нее со своего гривневого счета при переводе комиссия есть сейчас?
алиса2804• 01 декабря 2016
13309
Ответ дляRe1ne
Зализняк Наталья Алексеевна, я к ней в Генезис хожу.

Гу го гу го гу• 02 декабря 2016
13310
Удалено администрацией...
symbol• 02 декабря 2016
13311
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Замечательное средство, только реферальных ссылок тут постить не надо
777alena• 02 декабря 2016
13312
Добрый день! Что-то осенью резко полезли волосы, прямо если тянуть волосины, то они вытягиваются((( Девочки, какие комплексы или витамины можно пропить? Что посоветуете?
Malparida• 02 декабря 2016
13313
Девочки всем, привет! Кто-то может подсказать, есть ли список запрещенной для ввоза в Украину гомеопатии с айхерба или как узнать, что можно приобрести, не боясь оставить это нашей славной таможне?
kvinna• 02 декабря 2016
13314
Ответ дляMalparida
Вся гомеопатия на айхербе запрещена к прямой доставке. Вам ее айхерб в Украину не отправит, можете не переживать.
symbol• 02 декабря 2016
13315
Ответ дляMalparida
Вы эти товары просто не сможете заказать, айхерб их не шлет напрямую, в корзине появится красная надпись, к оплате перейти не получится, пока не удалите эти товары
symbol• 02 декабря 2016
13316
Ответ для777alena
http://ua.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-12...
http://ua.iherb.com/Nature-s-Bounty-Optimal-Soluti...
Можно с биотина начать 5000 мкг, местно магниевое масло http://ua.iherb.com/Life-Flo-Health-Pure-Magnesium...
Malparida• 02 декабря 2016
13317
Спасибо! Читала, что некоторые товары не пропускает таможня, потому решила, что девочки уже что-то брали, но товар к ним из-за этого не дошел. Фух!
777alena• 02 декабря 2016
13318
Ответ дляsymbol
спасибо, буду пробовать обязательно!
Кошечка-муркошечка• 02 декабря 2016
13319
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой цинк и витамин С взять ребенку 4,5 года? Там какие-то формы разные по усваиваемости, дозировки, я потерялась) Ну и чтоб не самые дорогие.
symbol• 02 декабря 2016
13320
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я такие беру http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Wil... ребенку по половинке