Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Соня-сонятко• 25 января 2017
14461
Ответ дляДюйм оф о4ка
Подскажите, пожалуйста, биотин кормящим можно принимать? Нужно потом пить кальций после биотина. Молочные продукты ем каждый день. Жутко выпадают волосы. Всем спасибо
Я только вчера забрала посылку. Заказывала солгар для кормящих. Тоже очень выпадают... Посмотрим

Ночка• 25 января 2017
14462
Ответ дляДюйм оф о4ка
можно и биотин как раз есть во многих пренатальнвых витаминах для беременных и кормящих мам, просто брать в небольших дозировках

к примеру, в солгаре http://ua.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Mult...
эта дозировка 300 единиц в сутки, я бы на нее и ориентировалась

вот отдельно такой же биотин в такой дозировке как и в комплексе который я выше показала
http://ua.iherb.com/Solgar-Biotin-300-mcg-100-Tabl...
Ночка• 25 января 2017
14463
Ответ дляСоня-сонятко
надо учитывать, что причина выпадения волос далеко не всегда - нехватка биотина, те витамины вам помогут ..если именно в этом причина, но не правильное питание, стрессы , отсутствие режима , гормональные перестройки в организме, прием антибиотиков, также переохлаждение волос или наоборот перегревание при высушивании феном и прочее очень влияют на выпадение волос, и это надо учитывать
Дюйм оф о4ка• 25 января 2017
14464
Ответ дляНочка

Спасибо за ответ. Подскажите, а кальций потом нужно пить?
Ночка• 25 января 2017
14465
Ответ дляДюйм оф о4ка
если есть необходимость и кальций и биотин, то рассмотрите возможности покупки сразу пренатального комплекса, возможно это вариант более экономный будет, чем все по отдельности принимать
если же брать отдельно, то лучше этого же производителя и жидкий, посмотрите на такой http://ua.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Liquid-Ca...,
Тра Ля Ля• 25 января 2017
14466
Девочки- проплала достака бесплатная у меня
symbol• 25 января 2017
14467
Ответ дляТра Ля Ля
доставка бесплатная от 60 дол. с учетом скидок
Инна135• 25 января 2017
14468
Ответ дляТра Ля Ля
Не сейте панику. ))) Мы же еще не нарадовались. ))
Есть бесплатная доставка, на пункты выдачи и при итоговой сумме более 60 у.е.
Только что проверила.
Инна135• 25 января 2017
14469
А уже получается либо -10 на спорт, либо 5 у.е. на заказ.
Не накладываются...

САМ_ТАКОЙ• 26 января 2017
14470
Девочки, что можно ребенку взять при выраженном холестазе? Хлопья и комки желчи в желчном пузыре. Сам пузырь деформирован и имеет перетяжку. Назначили попить желчегонные препараты плюс диета и магне В6. Дочке 8 лет.
САМ_ТАКОЙ• 26 января 2017
14471
Еще вдогонку к моему предыдущему посту: у дочки еще значительный осадок и сгустки в мочевом пузыре. Плюс щитовидка по размерам едва по нижней границе нормы (
Не знаю, что с моим ребенком. Какое-то нарушение обмена веществ в организме или что.
Врач посоветовала морскую капусту есть и морскую рыбу. А как заставить ребенка?(
Ванна Тазиковна• 26 января 2017
14472
Девочки, доброе утро)) посоветуйте, пожалуйста мальчику подростку 13 лет хороший рыбий жир, Спасибо
Инна135• 26 января 2017
14473
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
алиса2804• 26 января 2017
14474
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Из желчегонного можно взять расторопшу http://ua.iherb.com/Milk-Thistle-Silymarin
алиса2804• 26 января 2017
14475
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я бы взяла омегу и какие-то витамины комплексные. Может у нее начинается активный рост и созревание, поэтому так реагирует организм? Что врачи вообще говорят
Компас Ижевска• 27 января 2017
14476
Ответ дляМама фифти цента
Девочки, подскажите, пожалуйста, кальций для ребенка 3,5 лет
и омегу. плииииз
Наш педиатр не рекомендует детям до 7 лет принимать так кальций((( так как он тяжелый и оседает в почках((((
symbol• 27 января 2017
14477
Ответ дляКомпас Ижевска
Если доступен только аптечный, но конечно)
Ванна Тазиковна• 27 января 2017
14478
Ответ дляИнна135
Удалено администрацией...
спасибо большое
symbol• 27 января 2017
14479
Ответ дляИнна135
Удалено администрацией...
А можно здесь без реферальных кодов?

Квиточка• 27 января 2017
14480
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы не хотите вместе с желчегонными погонять паразитов? просто параллельно с расторопшей (аптечной или с айхерба) взять комплекс от паразитов еще и пропить 15 дней\через 15 дней. +жидкий хлорофилл. а потом вместо магне В6 взять Мега фуд капсулки с В-комплексом и витамины их же+ пробиотики, на месяц приема. А потом уже обращать внимание на щитовидку, после всего курса приема.
Dasha80• 27 января 2017
14481
девочки, посоветуйте что-то от стресса наверное, трудно заснуть ночью, могу по 2 часа не спать из-за переживаний на работе и тяжелого дня. Что можно? на вас одна надежда. И еще - не знаете, по боксбери навсегда эта акция от 60 или временная?
Простоваля• 27 января 2017
14482
Девочки, знатоки Айхерба, посоветуйте. Я сейчас составляю корзину для лечение эндометриоза и миомы матки. Вот мой список
1. Индол
2. Дягиль
3. Витекс
4. Масло примулы вечерней
5. Кошачий коготь
Может что-то надо еще добавить и помогите, как правильно все это сочетать. Буду очень боагодарна.
Простоваля• 27 января 2017
14483
Или сначала нужно почистить печень и все остальное?
symbol• 27 января 2017
14484
Ответ дляПростоваля
1. Индол
2. Дягиль
3. Витекс
4. Масло примулы вечерней
5. Кошачий коготь
Зеленый чай еще обычно добавляют, см. http://marina-haifa.livejournal.com/50725.html
http://marina-haifa.livejournal.com/26088.html
symbol• 27 января 2017
14485
Ответ дляDasha80
Вот разделы по популярности http://ua.iherb.com/Stress http://ua.iherb.com/Sleep-Support от мелатонина и комплексов В до окситриптана и GABA, начните с чего-то полегче
У Bach хорошие ср-ва, смотреть при выбранной стране США, это гомеопатия http://www.iherb.com/Bach?p=1
symbol• 27 января 2017
14486
Ответ дляDasha80
для России бесплатная доставка Боксберри давно и долго, надеюсь и для нас сделали на постоянной основе, но в последнее время на сайте все часто меняется без предупреждения(
Dasha80• 27 января 2017
14487
мелатонин не хочу. А если взять кальций-магний -стресс формула?
Компас Ижевска• 27 января 2017
14488
Ответ дляDasha80
http://ua.iherb.com/pr/Life-Extension-Super-Seleni...
почитайте про это)))
Акция бесплатной доставки временная((((
Компас Ижевска• 27 января 2017
14489
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, может кто-то нашел хорошие ВИТАМИНЫ для ВОЛОС!!!!
symbol• 27 января 2017
14490
Ответ дляКомпас Ижевска
почитайте про это)))
Акция бесплатной доставки временная((((
в рассылке о бесплатной доставке от 60 дол. нигде не указаны сроки, когда проводят такую временную акцию, обычно в конце месяца, всегда пишут, до какого числа