Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Соня-сонятко• 25 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Подскажите, пожалуйста, биотин кормящим можно принимать? Нужно потом пить кальций после биотина. Молочные продукты ем каждый день. Жутко выпадают волосы. Всем спасибо
Я только вчера забрала посылку. Заказывала солгар для кормящих. Тоже очень выпадают... Посмотрим
Ответ дляДюйм оф о4ка
можно и биотин как раз есть во многих пренатальнвых витаминах для беременных и кормящих мам, просто брать в небольших дозировках
к примеру, в солгаре
эта дозировка 300 единиц в сутки, я бы на нее и ориентировалась
вот отдельно такой же биотин в такой дозировке как и в комплексе который я выше показала
к примеру, в солгаре
Ответ дляСоня-сонятко
надо учитывать, что причина выпадения волос далеко не всегда - нехватка биотина, те витамины вам помогут ..если именно в этом причина, но не правильное питание, стрессы , отсутствие режима , гормональные перестройки в организме, прием антибиотиков, также переохлаждение волос или наоборот перегревание при высушивании феном и прочее очень влияют на выпадение волос, и это надо учитывать
Дюйм оф о4ка• 25 января 2017
Ответ дляНочка
к примеру, в солгаре
Спасибо за ответ. Подскажите, а кальций потом нужно пить?
Ответ дляДюйм оф о4ка
если есть необходимость и кальций и биотин, то рассмотрите возможности покупки сразу пренатального комплекса, возможно это вариант более экономный будет, чем все по отдельности принимать
если же брать отдельно, то лучше этого же производителя и жидкий, посмотрите на такой ,
САМ_ТАКОЙ• 26 января 2017
Девочки, что можно ребенку взять при выраженном холестазе? Хлопья и комки желчи в желчном пузыре. Сам пузырь деформирован и имеет перетяжку. Назначили попить желчегонные препараты плюс диета и магне В6. Дочке 8 лет.
САМ_ТАКОЙ• 26 января 2017
Еще вдогонку к моему предыдущему посту: у дочки еще значительный осадок и сгустки в мочевом пузыре. Плюс щитовидка по размерам едва по нижней границе нормы (
Не знаю, что с моим ребенком. Какое-то нарушение обмена веществ в организме или что.
Врач посоветовала морскую капусту есть и морскую рыбу. А как заставить ребенка?(
Ванна Тазиковна• 26 января 2017
Девочки, доброе утро)) посоветуйте, пожалуйста мальчику подростку 13 лет хороший рыбий жир, Спасибо
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Из желчегонного можно взять расторопшу
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я бы взяла омегу и какие-то витамины комплексные. Может у нее начинается активный рост и созревание, поэтому так реагирует организм? Что врачи вообще говорят

Компас Ижевска• 27 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
Девочки, подскажите, пожалуйста, кальций для ребенка 3,5 лет
и омегу. плииииз
Наш педиатр не рекомендует детям до 7 лет принимать так кальций((( так как он тяжелый и оседает в почках((((
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы не хотите вместе с желчегонными погонять паразитов? просто параллельно с расторопшей (аптечной или с айхерба) взять комплекс от паразитов еще и пропить 15 дней\через 15 дней. +жидкий хлорофилл. а потом вместо магне В6 взять Мега фуд капсулки с В-комплексом и витамины их же+ пробиотики, на месяц приема. А потом уже обращать внимание на щитовидку, после всего курса приема.
Простоваля• 27 января 2017
Девочки, знатоки Айхерба, посоветуйте. Я сейчас составляю корзину для лечение эндометриоза и миомы матки. Вот мой список
1. Индол
2. Дягиль
3. Витекс
4. Масло примулы вечерней
5. Кошачий коготь
Может что-то надо еще добавить и помогите, как правильно все это сочетать. Буду очень боагодарна.
1. Индол
2. Дягиль
3. Витекс
4. Масло примулы вечерней
5. Кошачий коготь
Ответ дляПростоваля
1. Индол
2. Дягиль
3. Витекс
4. Масло примулы вечерней
5. Кошачий коготь
1. Индол
2. Дягиль
3. Витекс
4. Масло примулы вечерней
5. Кошачий коготь
Зеленый чай еще обычно добавляют, см.
Ответ дляDasha80
девочки, посоветуйте что-то от стресса наверное, трудно заснуть ночью, могу по 2 часа не спать из-за переживаний на работе и тяжелого дня. Что можно? на вас одна надежда. И еще - не знаете, по боксбери навсегда эта акция от 60 или временная?
Вот разделы по популярности от мелатонина и комплексов В до окситриптана и GABA, начните с чего-то полегче
У Bach хорошие ср-ва, смотреть при выбранной стране США, это гомеопатия
Ответ дляDasha80
для России бесплатная доставка Боксберри давно и долго, надеюсь и для нас сделали на постоянной основе, но в последнее время на сайте все часто меняется без предупреждения(
Компас Ижевска• 27 января 2017
Ответ дляDasha80
почитайте про это)))
Акция бесплатной доставки временная((((
Компас Ижевска• 27 января 2017
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, может кто-то нашел хорошие ВИТАМИНЫ для ВОЛОС!!!!