Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ длякогдадеЦкие
Буквально только что оформила заказ, но без этих позиций(, а когда они еще и не доступны, то кажутся такими нужными, хотя забрасывала по принципу ’пусть будет, может пригодится’.
В чат написала еще вчера - тишина, сегодня продублировала, но впечатление, что роботы отвечают. Приходят уже сформированные ранее ответы на популярные вопросы и после вопрос ’мы вам помогли?’, отвечаю ’нет’, после чего пишут ’спасибо’.
Поэтому и заказала без тех позиций. Я так понимаю, что надо было заказать по полной цене, а потом просить вернуть разницу. Правильно?
Вы скорее всего писали не в чат. Чтобы появилась возможность пообщаться онлайн, нужно сначала выбрать английский язык на сайте. Потом найти контакты. Переписываться на английском (можно с помощью переводчика).
Я бы в таком случае собрала корзину, написала в чат. Потом они просят после оформления заказа написать им номер. Сразу оформить заказ и сообщить им номер. И они сделают перссчет стоимости пробников.
Коко На Страже• 02 апреля 2018
девочки, в чем прикол - как всегда делаю заказ, страна украина, а написали
На основании предоставленной информации, ни один из методов доставки недоступен для Вашего региона. iHerb не осуществляет доставку в Ваш регион.
Ответ дляКоко На Страже
Попробуйте может по новой- выйдите из профиля, зайдите опять.
Если совсем никак- напишите в Чат. Сегодня ночью заказ оформила, проблем не было.
Единственное- в марте из вариантов выбора отделений НП исчезло моё отделение, приходится на соседнее заказывать, когда дорого курьерская доставка.
Коко На Страже• 02 апреля 2018
Ответ дляИнна135
в чате никого не было))) бот отвечал. Я просто тупо дала дальше кнопку ’продолжить’ и заказалось с бесплатной доставкой без проблем
Ответ дляИнна135
Именно в этот чат и писала, но отвечал робот.
Спасибо за совет, попробую в следующем заказе так оформить
Божья коровка• 02 апреля 2018
Был заказ сегодня ночью, выбирается отделение НП как и всегда. Не вижу изменений
Ответ дляКоко На Страже
Обновите страницу. Глюк сайта.
Непогодка• 02 апреля 2018
Девочки, кто разбирается, подскажите витаминки-добавки для зрения ребенку 8 лет. Спасибо.
любименькая• 03 апреля 2018
Подскажите что попить: родила, бросила кормить грудью, какие витамины востанавливающие попить ? Может есть что по акции ?
Ответ длялюбименькая
очень советую такие
мне при беременности больше всего понравились. Мега фуд совсем маленькие дозировки имеет. Еще из более натуральных брала такие
но первые давали намного больше толку. Отдельно к ним брала магний и Омегу3. Сейчас, при кормлении остановилась на пробу на таких
и, конечно, на смену первые-любимые)) витамины тоже нужно менять периодически, не пить постоянно одни и те же.
Анна Сухорукова• 03 апреля 2018
хто знає анонси наступного тижня? Дякую!
Я взагалі на риб´ячий жир дуже чекаю, знижки взагалі бувають на це?
Ответ дляАнна Сухорукова
Маски и пилинги
Витамины С Д Е
Спортивное весеннее обновление
На весь рыбий жир редко бывают скидки, некоторые попадают в категории или бренды недели, сейчас Coromega
Витамины С Д Е
Спортивное весеннее обновление
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
до среды 11-го апреля код WEEKLY5 дает скидку 5%
у меня не отражается... почему?
Я_канеша_извиняюсь• 05 апреля 2018
Девочки, от 12 марта укрпочтой кто-то уже получил посылки? а то моя где-то блуждает. Есть ли какой-то сервис по отслеживанию укрпочты?