Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Аленький носочек• 06 ноября 2019
Ответ дляsymbol
СКИДКА 11% НА ВСЁ по промокоду ELEVEN19
Промокод одноразовый, скорее всего будет совмещаться с другими акциями в отличие от 10LOYALTY, предложение действительно до 13 ноября
Категории следующей недели:
РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГА - 15%
AZELIQUE - 15% по промокоду AZEL15
Категории следующей недели:
РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГА - 15%
AZELIQUE - 15% по промокоду AZEL15
А от какой суммы будет код работать, не знаете?
Стебель_березы• 06 ноября 2019
Девочки, а подскажите про магний б6, такой:
Уже заказала, перед этим читала отзывы про другие ’магнии’, там писали, что этот самый лучший. А после заказа начала читать про него отзывы - оказался не лучшим((( Рассторилась ужасно.
Стебель_березы• 06 ноября 2019
Ответ дляsymbol
СКИДКА 11% НА ВСЁ по промокоду ELEVEN19
Категории следующей недели:
РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГА - 15%
AZELIQUE - 15% по промокоду AZEL15
Категории следующей недели:
РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГА - 15%
AZELIQUE - 15% по промокоду AZEL15
А как получать промо-коды?
Или их дают только постоянным заказчикам сайта?
Аленький носочек• 06 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
девочки, заработал ELEVEN19 ?
У меня пока не работает
Аленький носочек• 06 ноября 2019
Ответ дляsymbol
-15% на Омегу уже работает, код могут ровно в 20-00 только включить
Ещё же минут 15 будут работать предложения прошлой недели? Хочу их с кодом скомбинировать)
ЦыбаФу• 06 ноября 2019
Подскажите, пожалуйста, кто знает почему хорошие товары для Украины стоит снят с продажи!
Если выбираю другую страну, например ту же Польшу - есть в наличии и дешевле, например 3 доллара, вместо 4 долларов для Украины.
Мы точно страна 33 мира.
Ответ дляЦыбаФу
Мы точно страна 33 мира.
Да ладно. Вы попробуйте оформите корзину в Польшу. Там и доставка,и пошлина будут!
У меня девочка на днях жаловалась, что ей дешевле через Украину, чем напрямую в Польшу.
ЦыбаФу• 06 ноября 2019
Ответ дляИнна135
Я не спорю, я имею ввиду ассортимент товара - уходят ходовые позиции, к сожалению
Malinka111_• 06 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Мы точно страна 33 мира.
ничего удивительного, как еще можно относиться? в их понимании здесь почти все мошенники и халявщики, только какой-то сбой или ошибка со скидками - мы тут как тут и все гребем
спасибо хоть напрямую высылают, все таки рынок не маленький(
я по снятостям тоже расстроена, спонжей белых EcoTools нет, дешевые корейские умывалки сняли, дошла у меня очередь до шампуня Think, Thinkbaby, распробовала, понравился, хотела прикупить еще бутыль в запасы - сняли, лосьонов ATTITUDE тоже нет, и т.д. и т.д.
спасибо хоть напрямую высылают, все таки рынок не маленький( я по снятостям тоже расстроена, спонжей белых EcoTools нет, дешевые корейские умывалки сняли, дошла у меня очередь до шампуня Think, Thinkbaby, распробовала, понравился, хотела прикупить еще бутыль в запасы - сняли, лосьонов ATTITUDE тоже нет, и т.д. и т.д.
Пупуговка• 07 ноября 2019
Ответ дляsymbol
Правильный код на скидку 11% ELEVEN11, применяется только к неакционным позициям((
вау, тобто аж +1%, щось айхерб вкрай спаскудився (((
Ответ дляПупуговка
что есть, то есть, но ELEVEN11 намного выгоднее 10LOYALTY, он не заменяет скидку 15% на Омегу и бренды недели и не надо до 60 дол добирать. Жаль, что не работает на бренды-исключения, в т.ч. Солгар
С Омегой CGN по комбо-предложению можно собрать очень неплохую корзину)