Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляФиктивная
мой заказ от 8 тоже висит, последнее обновление 22.11
у меня тоже от 8 ноября, сегодня ответили в чате, что до 28 числа должны отправить их с Турции
’К сожалению, доставка заказа задерживается в связи с задержкой рейса из Турции. Заказы должны быть отправлены в Украину до 28 ноября включительно.’
Фиктивная• 27 ноября 2019
девочки, спасибо за подсказку, написала в поддержку, дали 5долл на заказ, мелочь но приятно, написали что с 28 обновление будет по посылкам
КарамбОлька• 27 ноября 2019
Девочки, протупила((. 1ый заказ- в Shipping address моя и фамилия на украинском. Что делать, отменять заказ? В биллинге все нормально. Доставка Boxberry Pickup and Postamats.
Татьяна Шопина• 27 ноября 2019
Ответ дляМалинка Алинка
Всім дорий день)
хто отримав змовлення від 08 листопада???
капец...моє десь в Туреччині...ще 22 написали , що рейс перенесено.....................
аналогично(((
Аленький носочек• 27 ноября 2019
Девушки, какая категория сегодня в предложении -40%? У меня до сих пор поддержка сердца висит, но скидки на неё уже нет.
Я_на_кожухе• 28 ноября 2019
Дівчата підкажіть ліміт 100 євро митниця буде рахувати по сумі до оплати ( зі знижками) чи загальну вартість? У мене якраз корзина 125$ ( 99$ до оплати зі знижками), боюся перевищити ліміт.
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2019
Ответ дляМалинка Алинка
ви писали службу підтримки???
Писала на ел.посту , примерно через 6-7 дней после заказа , так как раньше все получала вовремя .
Ответ дляЯ_на_кожухе
Смотрите на ’Промежуточная сумма’ ,она до 100уе
Сайт не даст больше выкупить)
Ответ дляЯ_на_кожухе
Если сайт пропускает, значит всё нормально. Перелимита не будет. Не переживайте.
Irynka1986• 28 ноября 2019
Добрий день. Дівчата, якщо я оформляю замовлення на одну адресу, оплата з однієї карти, але інший отримувач(наприклад чоловік?) . Проблем на кордоні не буде?
Барышня кисельная!• 28 ноября 2019
Девочки, а подскажите для новых клиентов, акция минус 11дол и минус 11% до какого числа? И для бесплатной доставки должно быть 40 дол после всех скидок?
Барышня кисельная!• 28 ноября 2019
Ответ дляИрашек
11 $ до конца ноября
11% до 3 декабря
оба от 40 долл(корзина все покажет)
11% до 3 декабря
оба от 40 долл(корзина все покажет)
для бесплатной доставки 40 дол. После всех скидок? Не в курсе? А в США по времени когда конец ноября?)) До которого часа в субботу можно?
Ответ дляБарышня кисельная!
Именно, после всех скидок в корзине должно быть товара на сумму от $40. В итоге надо товара на сумму около $60.
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот примерная корзина
Товара на сумму 49.00
Промежуточная сумма 30.43 ,ее и спишет)
Два кода на первую покупку (реф и BFELEVEN)
Коды вводить без пробелов,английский язык
Товара на сумму 49.00
Промежуточная сумма 30.43 ,ее и спишет)
Барышня кисельная!• 28 ноября 2019
Ответ дляИрашек
Вот примерная корзина
Товара на сумму 49.00
Промежуточная сумма 30.43 ,ее и спишет)
Товара на сумму 49.00
Промежуточная сумма 30.43 ,ее и спишет)
спасибо
ТаЕщеЗлюка• 28 ноября 2019
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, добавки при ревматоидном артрите, чтобы уменьшало боль.
Татьяна Шопина• 28 ноября 2019
Ответ дляRajani
у вас есть сдвиг по этой посылке ?
Фиктивная• 28 ноября 2019
Ответ дляТатьяна Шопина
у вас есть сдвиг по этой посылке ?
У меня тоже с 8 числа, никакого сдвига