Ситечко для мыслей• 25 декабря 2018

Рок опера Моцарт. В Киеве. Кто ходил?

Как впечатления?
Масяня Я• 25 декабря 2018
Когда? вроде ж в начале декабря был концерт, но это не оригинальный состав, а наши артисты(( Я ходила 1 апрела 2017 года, тогда еще хоть часть французов была, они были крутые

КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2018
не ходила, но уже не первый год мечтаю. Хочу на основной состав попасть, но к нам они не ездят((
Масяня Я• 25 декабря 2018
Французы уже, вероятно, и не приедут(( они очены злые были из-за того, что у нас так внаглую украли их проект((
Трахтибидох• 25 декабря 2018
Ходили семьей 2 года назад. Тогда большая часть исполнителей были французы. Шикарный концерт! Сейчас, как я понимаю, будет совсем не то(((
Та никада в жизни• 25 декабря 2018
ходила в харькове.
там один француз, осталтные наши.
шикарно. просто шикарно.
брали детей
мальчик 11 лет записал почти весь концерт на телефон. аудио.
и он не еврей со скрипочкой. футболист с двойками по поведению)