Пирожкиня• 25 декабря 2018

Побольше бы таких людей! Всех с Рождеством Христовым)

Всем добра и радости! Будьте людьми!
Помогалочка• 25 декабря 2018
сожрет он еще несколько елок

Муроводчица• 25 декабря 2018
причем этот парень даже не оценит
любительница• 25 декабря 2018
Пусть каждый питомец найдет своего хозяина! Пусть никогда не будет бездомных животных, очень желаю этого!
ЛисАпедная• 25 декабря 2018
Все возможно• 25 декабря 2018
Так лицо вроде породистое
Купили, а не спасли замершее животное с улицы(
neoba• 25 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
Так лицо вроде породистое
Не факт. У мамы во дворе манчкин бегал. Пыталась изловить - не смогла, очень пугливый. То ли сбежал, то ли выбросили
ВсеЧетко• 25 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
Так лицо вроде породистое
Вы, пардон, какую породу на лице разглядели?
ВсеЧетко• 25 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
сожрет он еще несколько елок
Ежемесячно по елочке съедать будет (и то, если кормить по скромному)
Аноним_1529• 25 декабря 2018
Ёлка стоила 250 грн. на 250 парня не обеспечишь.

Все возможно• 25 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Необычную зачуханую
Дона Ко Ко• 25 декабря 2018
Как приятное такое читать! Действительно побольше таких добрых людей! И вообще и животным и людям домашнего тепла, заботы, и любви!
Та никада в жизни• 26 декабря 2018
Молодцы, конечно, но меня всегда удивляет такое - ну взяли кота, и прекрасно, ведь он вас радует. Но нужно еще и создать ажиотаж - смотрите все, какие мы хорошие, хвалите и лайкните. Может, я злая, но странно, когда люди сами себя нахваливают так усиленно...
ЛисАпедная• 26 декабря 2018
Ответ дляТа никада в жизни
сколько Вы животных приютили или пристроили?
Та никада в жизни• 26 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Все кошки, которые жили в нашей семье, начиная с моих 6-7 лет и до 41 на данный моент, были подобраны котятами, отмыты, пролечены, и жил у нас, но я была счастлива что у меня есть жвотное, и никогда не считала, что за это надо вешать себе медаль.
И если уж вас так сильно интересует именно моя жизнь - то жетским домам и онкобольным я тоже помогаю, или просто бедно одетым бабушкам в магазине могу дать деньги или оплатить покупки, только посты об этом не создаю. Странно как-то любой свой хороший поступок так афишировать, ведь все мы совершаем не только хорошие поступки, правда? Публичных раскаяний в плохих поступках в соцсетях как-то не встречала.
Аноним_1527• 26 декабря 2018
Да уж, спасатели! Потратили последние копейки? В приютах и на улицах это не то?