Сусановна• 25 декабря 2018
Так получилось что вернула свекрови подарок ее, как теперь выровнять ситуацию.
Темы с подарками тут уже пошли вовсю. У нас вот летом с мужем была годовщина+ДР мужа на одной неделе, решили все в одном отпраздновать. Свекровь подарила нам "на двоих" многоярусную вазу под фрукты, где нижний поднос диаметром 50 см не меньше!!!! У нас кухня ооочень маленькая, поднос этот в собранном виде тупо занял весь стол . В общем поблагодарили, в коробку упаковали и поставили с мыслью продать да и забыли. Месяц назад спрашивает дать этажерку эту на время - хочет на свой ДР сервировать стол с ней - типа фрукты- кексики-канапе. Ну хорошо хоть не продала, врать ничего не пришлось. Отдала - она реализовала идею свою - у них свой дом, огромный дубовый стол, ваза вписалась вообще супер. Ну я в конце возьми и ляпни мол оставляйте себе, у вас так отлично выглядит, а у нас кухня маленькая места нет. Ну свекровь обиделась мол она так долго эту вазу выбирала а мы от нее отказываемся. От меня теперь трубку не берет, с мужем сквозь зубы. Он ее спрашивает что на НГ дарить - она типа не надо мне от вас подарков. В общем как бы корректно выровнять отношения до праздника. Характер у свекрови не отходчивый((
НуКаНаКа• 26 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
Парфюм красный выбрать и подлизаться. Ну это же мамо
А мамо скажет - я, что, такая вонючая, что ты меня духами поливаешь? ))
Ируся-пуся• 26 декабря 2018
вообще нормальная ситуация, не обиделась бы. Плюньте. Пусть дуется. Чем думала, когда дарила?
Форс мажор• 26 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
Будете извиняться так она вам на следующий ДР подарит статую орла с размахом крыльев 2 метра

это прям лучшая шутка года
Алгонавт• 26 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Ну это ваша может и такая. Судя по ответам тут вообще мало кому повезло.
А моя классная. Очень современная. Подарки любит ’ оплачивать’ . Ну и мы стараемся порадовать тем, что она любит. Поэтому ваш сарказм просто подчеркнул ваш уровень... печалька
Аноним_1517• 26 декабря 2018
Ответ дляИнтимная

Чучело сосны• 26 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
лицемерие-это когда начальству ж.пу лижешь, а когда в семье-это просто мудрость. люди с возрастом становятся более категоричны, как подростки. не даром есть такая пословица, что старое, что малое...
С чего бы это? Жопу лижут с целью получения благосклонности в свой адрес. Неужели начальству просто так лижут? Жопализтво и в африке жопализтво. А то странно,в семье это мудрость называется
Чучело сосны• 26 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
А автор что вашей свекрови парфюм дарить будет?
Дама-мадама• 26 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
я это образно написала.
НуКаНаКа• 26 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
У меня есть оправдание - я ж теща с 20-летним стажем! Мне положено иметь кошмарный уровень)
Моя свекровь от вас бы взвыла, если честно, она зануд не выносит )))
Алгонавт• 26 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Ну да. Она любит разбитныз и веселых , приносящих в подарок кастрюли и скатерти.
Алгонавт• 26 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Вам ник ваш идёт.
НуКаНаКа• 26 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
Она вдова подполковника, вот и вкусы у нее солдафонские, шо ж поделаешь ) Но духи ей тоже нравятся