Латвийские_Номера• 26 декабря 2018
Волосы на животе после родов
Во время беременности появились волосы на животе, не только одна полоска а прям по всему животу. Чем их убрать после родов? Я думаю воском попробовать
Аноним_1565• 26 декабря 2018
В беременность на животе было просто как у торговца арбузами из солнечной горной републики. Поле родов слава богу все верунлось к добеременному состоянию гдето через 3 месяца.
Латвийские_Номера
• 26 декабря 2018
Прошло 3 недели после родов.
Так они сами со временем выпадут или как?
Аноним_1457• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
А у меня не вернулось. Полоса как у мужа и зона бикини стала зона-грузина. Иногда складывается впечатление, что если не убирать то до колен разрастется. уже 11лет.
Кина_не_будет• 26 декабря 2018
Ооо, и у меня живот лохматый, пушистый, за первым была просто полоска из волос, а иут просто пушистик;)