Папобус• 26 декабря 2018
Кто разбирается в стиле, помогите, нужен совет. Часы.
Вопрос в чем. Присматриваюсь часы, в общем они идут (чёрный/золотой) цвет, в большей степени черный
Меня интересует, не придётся ли мне менять весь гардероб под них? Или чёрные часы нормально под все будут смотрится???
Папобус
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Лицо черное или корпус?
Лицо чёрное. И корпус идёт чёрный и по бокам золотой
Где тут 0?• 26 декабря 2018
не важно какого цвета часы.
Их выбирают по качеству. Не качественные, дешевые могут испортить весь образ.
Аноним_1570• 26 декабря 2018
Дело вкуса и общего стиля. Мне не подходят черные. Предпочитаю варианты более ’невесомые’, не грубые на вид. Стальные, бод бронзу, нюд, если на подобии резиновых Гесс, есть Гесс голубые.
Папобус
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
Есть ещё то-ли белые то-ли берюза
Папобус
• 26 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
не важно какого цвета часы.
А что значит не качественные? Что именно вы имеете ввиду?
Чудо-Рыба-кит• 26 декабря 2018
я выбрала белые, они подходят под все. Черные бы тоже носила, даже летом