Голубая устрица• 26 декабря 2018
девочки успоительное на букву Д или с буквой д, от спазмирования не могу вспомни
Накладная• 26 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Дротаверин (она же но-шпа) может?))
Дротаверин (она же но-шпа) от спазмов
Голубая устрица
• 26 декабря 2018
Ответ дляНакладная
Дротаверин (она же но-шпа) от спазмов
нет не она или гидазепам, или что то такое, не могу нормально говорить, идет спазм шеи, у меня такое случилось , врач сказал что если не пить так и останется, оно прошло , когда пропила, сейчас понервничала и опять, но не помню названия
Кили и Манджаро• 26 декабря 2018
Ответ дляНакладная
Дротаверин (она же но-шпа) от спазмов
Только она не успокаивает нифига :)
Накладная• 26 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
тогда миаксил/мидокалм/толперил
Голубая устрица
• 26 декабря 2018
спасибо девочки наверное все таки гидазепам, но оно блин химичсекое такое, куплю лучше валерьянки