Пацаааааааан• 27 декабря 2018
ситуация с бывшим мужем
девочки ушол к любовнице резко,всем родственникам друзьям говорит,что еще ничего не решил,пришол к ребенку сегодня,поговорили,говорит типо ночует у нее но у них пока что ничего нет,потому что у нее там тоже ухожеры приходят уходят,дети с няней ,не пойми что,то у друзей он,вообщем она сама по себе он сам по себе,пришол предлагает вместе работать в интернете как друзья бред...
вещи он не забирает,на развод говорит как хочешь,дочка растроилась плачет говорит хочу чтоб ночевал,он в никакую час посидел убежал,потому что она позвонила...
Я знаю что дура себя виню
Diana Valerievna• 27 декабря 2018
Развод и досвидоссс,как бы не было трудно!Вас не должно интересовать-спит он с ней или в ладушки играет...он ушел к другой,все-это точка не возврата.Не занимайтесь мазохизмом,шагайте вперед не оглядываясь.
Diana Valerievna• 27 декабря 2018
И вещи его соберите в пакет для мусора и за дверь выставьте,зачем Вы слушаете его бредни?Девушки,женщины,уважайте себя!!!!
Пацаааааааан
• 27 декабря 2018
хочу просто выговарится,не могу спать есть,люблю его...за неделю похудела,и так 45 кг так вообще,он пришол меня всю типает и все сейчас тревога ,малая папу вспоминает я блин плачу не могу
Он говорит я тебя люблю как человека с которым прожил 8лет,а с ней говорю что ,устраивает все говорит,плакал прощение просил,но сказал дома не может быть,и говорю с ней хочешь жизнь прожить он говорит с тобой я думал проживем всю жизнь и так вышло
Ms. Похвала• 27 декабря 2018
Вам правильно посоветовали.
Перво наперво нужно избавиться от всего что напоминало о нём! Ушел, живет у друзей, ну так пусть и живёт.
Запомните ОН ОТ ВАС УШЁЛ, а не Вы от него. А быть запасным аеродромом, ...ну в прочем каждой самой решать. Надеюсь Вы понимаете намёк!
Возьмите себя в руки, избавьтесь от его вещей раз Вы с дочкой ему не нужны, то и он Вам не нужен!
Пацаааааааан
• 27 декабря 2018
а она там тоже дама при деньгах,вципилась в него как клещ,у нее два магазина ,няни с детьми,она все гуляет все по кафе все какие то ухожеры и отдыхают они,и дома я так понимаю каждый день выпивают но не много,старше его на 7лет двое детей,говорит ему хочешь с семьей живи хочешь друзья типо как хочешь
Ms. Похвала• 27 декабря 2018
Милая дама. Ну Вы взрослый человек! Я понимаю очень трудно, сердце не на месте. И мозги вообще сейчас у Вас отключены. Но, вся проблема не в даме а в Вашем БЫВШЕМ МУЖЕ!!! Если бы он как говорил любил Вас, то к другой не ушел.
НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ его, что у неё деньги, выллы, отдыхи ит.д. На это должен мужик заработать! И Вам преподнести к ногам!
НО, мужчина который говорит я думал с тобой, но появилась она, я тебя люблю, но и её...Но это бред!!!
Настенные трусы.• 27 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Вам правильно посоветовали.
Зачем писать бред что дочка не нужна???
Он ушел от жены, а отцом он будет в любом случае
Пацаааааааан
• 27 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Вам правильно посоветовали.
А зачем этот бред несет,типо мы еще ничего не решили,я никуда не ухожу я у друзей я все обдумываю,у нее ночую и работает с ней все с этого и началось с работы
бред почему не сказать
что я с ней живу и сплю вы мне не нужны,забрал вещи и ушол
бред почему не сказать
Пацаааааааан
• 27 декабря 2018
может попить антидеприсантов каких я незнаю что делать,тревога меня съедает не могу спать
Пацаааааааан
• 27 декабря 2018
и тоже малой обещает новый год отмечать
теперь говорит нет она плачет, зачем блин это все...
Diana Valerievna• 27 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Автор,я например тоже не айс училась правописанию в школе,но Вас читать невозможно!Займитесь собой,прочтите пару-тройку книг,научитесь себя уважать и *ставить*перед мужчинами в правильном свете.Ваш супруг неимоверное Г....спросите себя искренне,а нужен ли он Вам?Его поступки не подлежат ну никакому оправданию!ИМХО.
Настенные трусы.• 27 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
бред почему не сказать
потому что он ей постоянно не нужен)
такое только Вам и нужно)
Пацаааааааан
• 27 декабря 2018
я хочу чтоб он сказал мне все в грубой форме и все мне будет легче,а он мне льет фигню в уши мне еще хуже,и я виню себя уже загрызла себя полностью
Ms. Похвала• 27 декабря 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Зачем писать бред что дочка не нужна???
Отцом то конечно будет.
Я искренне желаю чтоб хорошим!
Но глядя на печальную статистику женщин-одиночек. Для них благо, то что папа не просто видит свое дитя (они о таком даже не мечтают), они думают хоть бы тыщу какую-то скинул на алименты. Каждый день эта тема на кидстафе,хоть одна да напишет!
Так что это не бред, а реалии жизни.
Я искренне желаю чтоб хорошим!
Так что это не бред, а реалии жизни.
Ms. Похвала• 27 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Вы уже не первый год его знаете. Он прямой, жёсткий человек, уверенный в себе?
Пацаааааааан
• 27 декабря 2018
он мне тоже последнее время ,упрекал что я никому не нужна,плюс у меня панические атаки и т.д ,и в метро не езжу и на лифту,и одни упреки были,что никто со мной не будет с такой перепуганной как то так...
И я начала думать кому я нужна ,никому
..тяжело очень незнаю, сама не смогу выбраться...
И я начала думать кому я нужна ,никому
Настенные трусы.• 27 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Отцом то конечно будет.
Я искренне желаю чтоб хорошим!
Так что это не бред, а реалии жизни.
Я искренне желаю чтоб хорошим!
Так что это не бред, а реалии жизни.
А может дело в том что женщины манипулируют детьми, требуют деньги что бы ребенка увидеть?
Конечно такого тут не увидишь, как же в таком признаться
Или Вы думаете если ребенок с отцом останется, бывшая алименты платить будет?
Пацаааааааан
• 27 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Он добрый очень,молчалив все в себе,уверенным стал только с ней
Diana Valerievna• 27 декабря 2018
Автор,какие могут быть диалоги с мужем,после всего,что он вам высказал?Проявите уважение к себе хоть каплю,дети адаптируются ко всем жизненным обстоятельствам,все будет хорошо,дайте ребенку срок принять реальность.В жизни возникают неприятные моменты,которые просто нужно пережить...Главное не терять гордость и не унижаться.Больно,обидно?Рвите обои на стенах и плачьте наедине,но шмотки предателя за дверь,развод с гордо поднятой головой!
миссАрфография• 27 декабря 2018
вы из Киева? могу посоветовать куда обратиться с паническими атаками и так далее
Пацаааааааан
• 27 декабря 2018
Ответ дляTinika
Если тревога то может помочь адаптол или фенибут. Нужно успокоиться, мужа в сад. Никаких общих бизнесов и дел.
он типо говорит бизнес чтоб я типо выросла как человек,и сделала все что хотела,и вообще ну как можно три дня целовать меня обнимать плакать,а сегодня смотрит просто чужой человек,и все равно целует как уходит
Пацаааааааан
• 27 декабря 2018
Ответ дляDiana Valerievna
у меня страх что я никому не нужна,и что я никого не полюблю ,и останусь сама на всю жизнь
Пацаааааааан
• 27 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
нет
БезникаЯ• 27 декабря 2018
Ответ дляКашпо
УшОл. ПришОл. Сколько вам лет?
Удалено администрацией...
Ответ дляПацаааааааан
То есть пока вы вместе жили он вам не хотел помочь вырасти и все такое, а как ушёл почему-то озаботился вашим будущим. Бред какой, не вздумайте с ним связываться. Я замужем 21 год и у нас бизнес общий, но даже я полностью доверяя мужу понимаю что все в жизни может быть и поэтому думаю о том как мне жить без него. У меня есть свои активы. Мой вам совет, не связывайтесь вы с ним, втянет вас в аферу какую-нибудь, кредит или ещё что, якобы из желания вам помочь, на развитие бизнеса и все такое. Вот просто мой вам совет, мужа в сад и не ведитесь на его разговоры.
Пацаааааааан
• 27 декабря 2018
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
безграмотность тут причем?!это главное в отношениях