Люда Людоедова• 27 декабря 2018
Похоже, попала на обманщиков
Заказала елку, скинула предоплату за доставку. Вчера еще перезванивала,трубку поднимали, просила выслать номер ТТН. Номер ТТН не выслали и телефон, из которого звонили уже вне зоны. Хорошо,хоть на небольшую сумму попала. А так, лохушка я. Первый раз повелась на развод.
Вот сайт
Отмотала своё• 27 декабря 2018
мда.
никогда не покупайте в ИМ,если у них нет раздела на сайте ’о нас’,’контакты’ (с юр и физ адресом ),если нет самовывоза.
Люда Людоедова
• 27 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
мда.
да, затупила по полной, заполнила форму заказа, перезвонили, скинула 300 грн на доставку в обе стороны
Янка-угомонись• 27 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
мда.
+100
Отмотала своё• 27 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
на какую карту скидывали?
Отмотала своё• 27 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
на приват
позвоните в банк,оставьте заявку о мошенничестве. и заодно на сайте киберполиции . если вы не одна такая, то им лавочку прикроют
Аноним_1531• 27 декабря 2018
А на сайте пишут что работают без предоплаты.... Может еще рано и прэтому тел.отключён? Как то Вы рано паникуете... если вчера только отправили... не все сразу дают номер, от моих поставщиков бывает и 2 дня номера жду...
Люда Людоедова
• 27 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
на какую карту скидывали?
Удалено администрацией...
Аноним_1531• 27 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Девочки, еще и сутки после заказа не прошли, вы о чем, модет отправки вечером илм задержка какая то....))))))
Люда Людоедова
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
вчера в это время они мне звонили уже
Люда Людоедова
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
номер не отвечает
Люда Людоедова
• 27 декабря 2018
Если кому не сложно,отправьте заявку,что бы перезвонили. Проверим, перезвонят ли.Потому что на мой номер уже не перезванивают.
Аноним_1531• 27 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Автор, извините, вы не в себе видимо... личные данные выкладываете, а вина еще не доказана.... начинаю сочувствовать продавцу... сначала разберитесь в ситуации. Времени после оплаты прошло мало, чтоб уже записывать продавца в аферисты. Надеюсь, что елку вы таки получите и отпишитесь здесь что зря напраслину возводили.
Люда Людоедова
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
Т.е.уже в сети?
нет, в смысле вне зоны
Отмотала своё• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1531
и бывают же такие наивные....
Люда Людоедова
• 27 декабря 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
давайте номер - мы их достанем))))
номер не отвечает, попробуйте заполнить форму на сайте для заказа звонка. Посмотрим, перезвонят ли
Аноним_1485• 27 декабря 2018
а мне кажется вас не обманули.Сайт нормальный кажется.
Это же не олх.
Подождите еще
Это же не олх.
Подождите еще
Точная копия плова• 27 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
В банк и в полицию. Киберполиция не занимается мошенниками инет магазинами, у них написано на сайте даже. Хорошо если вернут. Нас на доставке запчастей на 3000 кинули, там объёмные и тяжёлые запчасти, приват ничем помочь не может типа, а с полицией будут разборки годами
Люда Людоедова
• 27 декабря 2018
Ответ длясоняшка
та какой он нормальный? одностраничковая однодневка или односезонка, я на таких сайтах никогда не заказываю
только что прислали номер ТТН
Люда Людоедова
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1485
Это же не олх.
Подождите еще
Это же не олх.
Подождите еще
прислали ТТН, отслеживается, едет ко мне
Аноним_1485• 27 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
только что прислали номер ТТН
ну я же говорила. а вы сразу людей вините,фамилию ,как мошенник скинули на общее обозрение.Вначале разберитесь,потом обвиняйте.А так получилась еще и реклама тому сайте))
Люда Людоедова
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1485
посмотрим, что придет
а так,они сами виноваты: ТТН не выслали,хоть и обещали,телефон отключили, что тут еще думать можно было? Сейчас в нете полно разводиловок
Молчалка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Теперь оставьте жалобу на свою тему и попросите админов ее удалить. Вы выставили личные данные и теперь они будут гуглиться как мошенник.
Молчалка• 27 декабря 2018
Пожаловалась на вашу тему, в ситуации не разобрались, а номер карты уже выложили и клеймо повесили.
Просите админов ее удалить, и в следующий раз покупайте в реальных магазинах раз такая паникерша.
Аноним_1531• 27 декабря 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
только что прислали номер ТТН
Какая неожиданность...бывают и порядочные люди оказыввается...