ИзЮмрудная• 27 декабря 2018

Хороший друг или гражданский муж

Кого выберети вы, если муж в постели не очень.
А друг хорош, если верить его словам? Постоянные смс о том, что он может мне предложить сводят с ума. А что бы вы выбрали.
Мне 25 если что.
автор ИзЮмрудная • 27 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
может получиться что у друга кроме любви без презерватива больше ничего нет за душой-ни денег чтобы вас обеспечить ни настоящей любви и когда ему надоест эта любовь к вам он вас выбросит как использованный през-поэтому не делайте резких движений-или пусть друг одевает през или дает деньги на безопасн контрацепцию вас от нежелат беременности
Это все само собой, но през иногда рвутся, странный он, говорит чистый, столько подруг у него был, мол он уверен в них

автор ИзЮмрудная • 27 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
пусть эти бабки расскажут ей о сыне
Я ей интереснее
Тарабарщина• 27 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
вы сами не уверены в нем-говорите что он странный-думаю что кроме през у него ничего в голове нет-пошлите его в баню и ищите норм любовника с деньгами и с норм отнош к вам
Тарабарщина• 27 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Я ей интереснее
пойдите и вы к бабке(если они что то умеют) пусть сделают так чтобы матери был интересен сын
автор ИзЮмрудная • 27 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Где искать то
автор ИзЮмрудная • 27 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Я таким не занимаюсь
Тарабарщина• 27 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Где искать то
везде - в интернете, на работе, на улице, на днях рождениях подруг и т д
автор ИзЮмрудная • 27 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Меня потом совесть мучает, от знакомств. А мужа раз на мамье спалила, потом удалил анкету.
Жынси_на_флиси• 27 декабря 2018
Друзей нужно не трахать, с друзьями нужно дружить.

А в чем выражается ваша дружба с парнем на 5 лет вас младше?

автор ИзЮмрудная • 27 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси

Общение на любые темы. Все.
Тарабарщина• 27 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
в наше время совесть -мало у кого осталась...если она у вас есть -надо ее потерять-с ней трудно жить
автор ИзЮмрудная • 27 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Очень круто ответили
Аноним_1457• 27 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Мы вместе 5 лет,что такое оргазм мне не ясно.Все на сухую,как говорится.
Мы потратили лет 8 чтоб прийти к качественному сексу. Именно качественому. Когда я кончаю по пару раз. Самое интересное что проблема была во мне. Сильно комплексовала и долго не могла раскрепостится
Тарабарщина• 27 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Очень круто ответили
вам только 25...пока что ! Не 41 , как мне! У вас есть такие возможности которых не будет лет через 5-6. Поэтому гоните прочь парней , любящих без презерв(думающих о себе только). Ищите-найти трудно, но лучше быть одной чем быть с кем попало! От того что вы разведетесь с одним и выйдете замуж за другого-ничего не изменится -все в основном повторится-ваш капитал сейчас -это ваша молодость-используйте это по полной
автор ИзЮмрудная • 27 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Спасибо, запомню ваши слова
Веснушка• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
Поддержу. Часто ругают и ищут причину в мужчине, но я и по себе знаю, женщина сама должна научиться получать удовольствие, вагинальный оргазм, тогда она сможет устроить все, как надо, и все эти куни-шмуни, суррогаты онанизма больше не будут нужны. Мужчины до моего мужа были не хуже, но дело тоже было во мне. С теперешним мужем занимаемся в полной темноте, я сверху, смазочку не забываем, и улетаем вместе за 10-15 минут, кайф. Все просто, оказывается.
Написала про себя, но, уверена, у каждой женщины есть свой вариант получения удовольствия, главное, научиться совмещать фантазии с реальностью и настроиться.