Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018

Про мужа и куни......

Каждый наш интим, а точнее в начале или середине, конце.... А то и во всех частях любовного акта... Муж делает куни. Иногда это мне нравится и хочется, а порой я не хочу куни, но..... Это ему нравится. А мне нравится, что ему хорошо. Я люблю куни. Но порой просто бесит, что он столько уделяет внимание тому месту)))))
Но вот... Каждый раз это уже через чур.
Удивительно, что минет он редко просит.
Чаще в позе 69 или когда у меня критические дни.
Пишу и самой смешно. Кто-то ждёт куни от мужа, а он не делает, а я балувана Галя.
У вас это куни присутствует в интимной жизни? Часто? Может это у всех пар так? И это нормальное состояние и поведение мужчины?
Гладиолус• 28 декабря 2018
Ответ дляПросто звязда
У нас часто потому что в обычном акте я дойти до эйфории не могу
Аналогично
Колхозница• 28 декабря 2018
Ответ дляПопижёновна
оральный секс это хорошо, но жесткий еще лучше, когда двигается с бешеной скоростью, зажимает, что не пошевельнуться, а за волосы ммм
так , девки))
буду включать порно!
Радостина• 28 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
я такое лю..
и пощечины

недавно глаза мне завязал .. пощечины внезапные это кайф
Колхозница• 28 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Радостина• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Автор, порву всех) я не люблю куни, вот не приятно мне это)
может вам не так делают?
Не служанка• 28 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
так , девки))
буду включать порно!
а мой сейчас придет с корпоратива, я уже знаю что потребую)))
Колхозница• 28 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
будете служанкой?
Крутышка-Пышка• 28 декабря 2018
Отдайте мне вашего мужа. А то мой такое не делает вообще
Попижёновна• 28 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
так , девки))
буду включать порно!
Пукимончиг• 28 декабря 2018
Ответ дляРадостина
может вам не так делают?
неумеха попался, у тетки жизнь наперекосяк)
Не служанка• 28 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
будете служанкой?
в ролевые игры не играю Но прям захотелось когда читала тему Скажу прямо
Колхозница• 28 декабря 2018
Ответ дляРадостина
может вам не так делают?
ну конечно НЕ ТАК
здесь такая же удручающая тема как и минет

хотя нет, не такая
девочки минет особо не любят, ну и не умеют

а куни мужики любят, но не умеют

в общем печаль
Колхозница• 28 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
предлагаю встретить в белье. Если его кондиция позволит - прямо в коридоре становитесь на колени и сосите
Бубль Гум)• 28 декабря 2018
Нет, у меня такого нету. Хотя целовали там все мужчины с которыми секс был. После свадьбы любимый муж сказал, что лизать это фуфуфу и удел педиков и заставлять себя он больше не будет это делать. Так что, автор, где-то густо, а где-то пусто И если кто-то что-то подумал не то, я красивая молодая девушка, которая следит за собой. Ему просто противно)))) Зато без минета секс не обходится никогда.
Аноним_1477• 28 декабря 2018
Сегодня соседку встретила - фингал под глазом красуется . Несла из аптеки мазь от геморроя мужу. Ну и рассказала , что подруга посоветовала ее мужу лёд туда запихивать - потом он ей спасибо скажет . А муж говорит, что вычитал в интернете- можно мороженый огурец туда минут на двадцать запихнуть . Ну вот моя соседка и предложила : давай в сексшопе купим резиновый писюн , будем его на день в морозилку ложить , а на ночь я им тебе в ж... пу . Тут он ей кулаком и влепил про между глаз.
А им обоим по 72 года .
Вот где люди весело живут , а вы своими лизунами слюнявыми хвастаетесь . Тут другой раз увидишь, как у кобелей на сучью течку слюни пузырями текут - какой там муж с куни , а если ещё и гулящий.
Попижёновна• 28 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
а Вы скажите - нет куни, нет минета
Радостина• 28 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
ну конечно НЕ ТАК

хотя нет, не такая

а куни мужики любят, но не умеют

в общем печаль
так че ж не объяснять что рожа должна быть бритой (как вариант), так делай, так не делай, туда засунь, там потрогай, не!! отак ваще никада не делай...
глядишь и получится че
практика- великое дело
Бубль Гум)• 28 декабря 2018
Ответ дляПопижёновна
а Вы скажите - нет куни, нет минета
да ладно, мне все равно, мне не тяжело, у нас секс редко, очень редко. Прям настолько редко, что даже сосать начинает нравитсяя так говорила по началу, ну тогда секс = поставили раком и трахнули. Ну да ладно
Радостина• 28 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
надо было сказать что вы не сможете без этого жить. и настоять на своем
или как вариант пусть пьет , а потом и делает
не, ну правда
Бубль Гум)• 28 декабря 2018
Ответ дляРадостина
не, ну правда
нет, мне не приятно было бы, если бы мне лизали через силу))) заставляли себя ели сдерживая рвотные рефлексы Просто почму-то уверена, что любимую женщину приятно целовать везде, так...
Попижёновна• 28 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
Как-то не весело у вас
Тепличная• 28 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
У нас нема, мій проти, гаже що він не піде... рас. Мол таке роблять не мужики (((а я хочу спробувати
запропонуйте йому анал
якщо відмовиться то точне не піде...аст
якщо згодиться то скажете що він піде...аст
а раз піде...аст то нехай лиже
Тут как тут• 28 декабря 2018
У меня тоже муж любит делать.
Я его не заставляю.Сам просит
А я не делаю мужу миньет.У меня рвотный рефлекс мгновенно.Не могу себя заставить никак.Мне противен запах спе...Реально,от самого запаха вырвала.Даже пишу и ком в горле.Фуу...
Есть ещё такие?
Скелет дыни• 28 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
У меня тоже муж любит делать.
Я его не заставляю.Сам просит
Есть ещё такие?
Чет вспомнилась серия Секса в городе, когда Аманде не нравился вкус спермы её партнера и она его заставила попробовать её тоже. А по теме, нормальный вкус и запах, но консистенция, брр. Не могу до сих пор привыкнуть. Не глотаю.
Скелет дыни• 28 декабря 2018
Саманте.))
Смячиком• 28 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
У меня тоже муж любит делать.
Я его не заставляю.Сам просит
Есть ещё такие?
Есть, но я нашла выход с положения.. полощу рот мятным ополаскиватилем для полости рта.
Нейтрализует все запахи и вкусы..
Смячиком• 28 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
После словаря ’ глотаю’ у меня аж
Бесстыдница• 28 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
фу
что именно?
Аноним_1449• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
А им обоим по 72 года .
Ох я и смеялась, спасибо вам!
Тут как тут• 28 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
Я даже не представляю её во рту.Не допускаю этого!
Фу,тошнит даже от мысли