Соображалочка• Изменено вчера в 20:40
Муж мусульманин заставляет чтобы сын был мусульманином(((
Встречалась с мусульманином. В начале отношений он говорил что мне свою веру не будет навязывать. Так и было, я осталась в своей вере. Но после того как мы поженились и я теперь родила сына, он настаивает чтобы сын был мусульманином.
Я против так как жить будем в Украине. Зачем сыну принимать мусульманстьво? Будет как белая ворона в школе потом(((
Помогите как объяснить? Или разаодится? ((((
Соображалочка
• вчера в 21:14
Ответ дляДружная семейка
Чернявый?
Светлый, волосы темно русые у мужа
Соображалочка
• вчера в 21:15
Ответ дляPORKA
Мої їдять і я теж, чоловік ні
Діти від мусульманина? Ваші діти спільні?
Соображалочка
• вчера в 21:17
Ответ дляСама собі лікар
Обрезание
Я про отношения в школе? На уроки религии ходить не будет так как мусульманин. Дети будут насмехатся наверно
Соображалочка
• вчера в 21:18
Ответ дляДружная семейка
Мусульманство ☪️
У мужа тут много друзей мусульманин. У него свой бизнес. И он не ребенок давно.
Соображалочка
• вчера в 21:20
Ответ дляКукусикиииииии
Те вы даже не знаете, что обрезание ребенку предстоит по их вере
Знаю конечно. Но сына хочу крестить
Столічна штучка• вчера в 21:21
Ответ дляСоображалочка
При чем тут штаны?
Ну мусульмане ж тоже обрезание делают, нет?
И_В_офигительных_штанах• вчера в 21:21
Ответ дляСоображалочка
В Украине нет такого урока, не переживайте
Соображалочка
• вчера в 21:21
Ответ дляСтолічна штучка
Да, муж обрезан
PORKA• вчера в 21:38
Ответ дляСоображалочка
Звісно спільні, це мій чоловік з яким я багато років разом.
PORKA• вчера в 21:37
Ответ дляСоображалочка
На уроки релігії ходять всі навіть якщо не віруючий , на них вивчають всі релігії світу і їхню відмінність.
Соображалочка
• вчера в 21:42
Ответ дляPORKA
Діти ваші якої віри?
неДоЖиру• вчера в 21:52
Ответ дляСоображалочка
Мне не мешает. Но я хочу крестить сына, а муж против
Т.е. религию мужа нельзя, а вашу можно?
неДоЖиру• вчера в 21:54
Ответ дляСоображалочка
В украинских школах уроков ’религии’ нет.
PORKA• вчера в 22:14
Ответ дляСоображалочка
Діти ваші якої віри?
Вірять просто в Бога без релігії і фанатизму, живемо взагалі серед католиків.
Пацан к успеху шел• вчера в 22:27
Ответ дляСоображалочка
а сын что хочет в церковь вы его брали? Он же уже большой.
посмотрела уже, что сыну 1 месяц, меня сбили уроки религии.)))
Я бы кресила однозначно. Что будет у вас не знаю.
Обрезание только делайте у хирурга, а не в мечети, если что, а то занесут инфекцию!
Нетутешня• вчера в 22:34
Ответ дляСоображалочка
Он говорит, что все его друзья которые женились на украинке, но их дети приняли мусульманство
Дети родившиеся от мусульманина уже автоматически мусульмане.
Дружная семейка• вчера в 23:17
Ответ дляСоображалочка
Я про ребенка
Дружная семейка• вчера в 23:20
Ответ дляСоображалочка
В какой школе есть уроки религии?
Дружная семейка• вчера в 23:19
Ответ дляPORKA
И за это время не выяснили, какой веры будет ваш общий ребенок?
PORKA• вчера в 23:54
Ответ дляДружная семейка
Який час? В нас діти вже дорослі самостійні люди і за цей час що вони росли ми їм на нав´язували релігійних вподобань.
Гуляю босоніж• сегодня в 06:47
Ответ дляСоображалочка
У подруги племянница пошла с ребёнком в церковь и крестили без ведома мужа.