Бесбардак• 28 декабря 2018
Чем вы делаете красивые локоны?
Собственно весь вопрос, волосы прямые, иногда хочется локоны, красивые, чем вы их делаете?
Бесбардак
• 28 декабря 2018
Была реклама вроде как филипс, спец.устройство для локонов (не знаю, как правильно называетеся), может есть у кого-то, что скажите?
Клептоманка• 28 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
бейбилисс
Я_поехала• 28 декабря 2018
купила конусную плойку - очень довольна!!! раньше крутила утюжком и горя не знала. Теперь после плойки не планирую к утюжку возвращаться))
Федорино Горе• 28 декабря 2018
Советскими железными термобигудями. Больше ничего не держит. Проверяла 30 лет.
Помидорина• 28 декабря 2018
Как вы утежком крутите
У меня обычная плойка, но локоны не красивые получаются
Моська-слон• 28 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
Как вы утежком крутите
в ютуб куча видео, гляньте)
No problems• 28 декабря 2018
Всем, бигуди, ленты, салфетки, емли быстро то термобигуди. Волосы длинные, поэтому за много лет, из всего могу)))))
Пенка, лак в помощь, у корней обьем, только гофре слегка
No problems• 28 декабря 2018
Утюжком как новичку вам не советую, испортите волосы, и получите пшик. Бигуди вам лучше, диаметр, в зависимости от длины и густоты, средние лучше, потом руками аккуратно разобрать, уложить и все
Помидорина• 28 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
в ютуб куча видео, гляньте)
Та глядела, три пряди сделала, потом как отшибло, пришлось мочить и вытягивать
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2018
Конусная плойка, хорошая штука, еще видела видео утюжком делают. 10 мнут и вы с локонами, плойкой.