Чижик Пижик• 28 декабря 2018
Бывшая девушка мужа
Женаты уже 10 лет, есть двое детей. Мне 29, мужу 35. Муж моя первая любовь, всегда отношения между нами были отличные. Но есть одно но... Жили - не тужили, пака в Ощад банк не пошли. Муж первым зашел, я за ним. Народу полно, и тут какая-то девушка ни с того, ни с сего бросается моего мужа обнимать, в щеку цемнула. Я подошла к ним, спросила, что за обнимашки. Та девушка сразу отошла немного, еще измеряла меня глазами с ног до головы. Как оказалось, то первая любовь и первая девушка моего мужа. Она с семьей переехали недавно к нам в город и теперь в банке этом работает. Начала болтать с ним о всем, пока я платила по счетам на кассе. Я не ревнивая, поэтому особо не придала значения этой встрече. Но тут с мужем начали происходить странные вещи - постоянно в тот банк бегает, хотя обычно или терминалом или интернет банкингом пользовался. Стал придираться ко мне и детям по мелочам, хотя раньше не было такого. А вчера вообще предложил мне в блондинку перекраситься, хотя мне этот цвет не к лицу. Я брюнетка и мне так нравится. Та девушка (бывшая его) яркая блондинка. Я пошутила, мол хочешь чтобы як как Аня была? Так он тааак разозлился, начал орать на меня. Мне кажется, что там что-то есть между ними. И так обидно становится, и страшно. Финансово я независима, жить есть где. Страшно потому, что я к такому морально ну никак не была готова. Поговорить с мужем не получается, он сразу злится начинает. И сидеть, ничего не делать тоже не могу. С сексом, вниманием у нас все хорошо. За собой слежу, в спортзал хожу. Но к той Ане мне далеко. Она высокая, фигуристая и яркая. На таких мужчины всегда кидаются. Вот что мне с этим всем делать?
Муроводчица• 28 декабря 2018
А вы займитесь чем-то, начните ходить на курсы или в зал, да почаще. И прихорашивайтесь. Работает-100%. Пусть поймет, что есть че терять. Мужики они такие, вы им приелась, не интересно, а там любовя и что-что пусть забытое,но новое.
Ms. Похвала• 28 декабря 2018
Если не ревнивая и независимая, то пусть там ахаются себе, вам же все рано.Ну с вами так с вами, с ней- так с ней, вам я так поняла пофиг
Любавишна• 28 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Стать лучшей версией себя)
Ноги удлинить, волосы перекрасить, пластику сделать?))бред))
Чижик Пижик
• 28 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Стать лучшей версией себя)
Мне кажется, что если муж ею увлечен, то будь я хоть мисс Мира - ему все ровно будет.
Чижик Пижик
• 28 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
’пАкА’. Дальше не читала ....
’Пока’, я нервничаю, поэтому опечатку сделала. Можете не читать.
Пирожкиня• 28 декабря 2018
Ничего не делать. Быт собой. Если муж оступится, то развестись, зачем предатель рядом.
Чижик Пижик
• 28 декабря 2018
Ответ дляШунечка
А что с самооценкой? Почему так низенько? Что значит далеко до той девушки?
Да начхать на ту девушку. Полюбите себя! Муж женился не в коме. Это осознанный выбор?
Ну так чего вы себе нервы делаете?
Такой я человек, мнительная.
Чижик Пижик
• 28 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Аня замужем?
Да. Есть ли там дети не знаю.
Мама Чели• 28 декабря 2018
Ане глубоко пофиг на вашему мужа. Ну встретила приятеля из детства, первая любовь, это всегда приятные воспоминания, конечно рада была увидеть и поговорить, а дальше ей уже не интересно, а муж видимо завелся, она не реагирует, а жена крайняя, поэтому зло на вас срывает. Все просто.
Чижик Пижик
• 28 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Мне не все равно. Поэтому и спрашиваю здесь, что делать. Морды набить обоим курицей мороженной всегда успею.
Любавишна• 28 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Да. Есть ли там дети не знаю.
Подружитесь с Аней) зайдите по делам в банк, поздоровайтесь. .. типа классно, что вы с Петей встретились...все-таки друзья детства...давайте дружить семьями)
Мама Чели• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Найти мужа Ани и предупредить о течке.
А Аня и ее муж причем? У мужа автора где то зачесалось , почесать сковородой по башке, сразу попустит
Чижик Пижик
• 28 декабря 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
А из-за чего они расстались, Вы знаете?
Муж рассказывал, что они друзьями расстались. Она учится уехала в другой город, общение постепенно прекратилось и чувства прошли. Потом, уже после учебы, она предлагала опять начать все заново, но он уже с другой встречался. На том и расстались.
Мама Чели• 28 декабря 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
А из-за чего они расстались, Вы знаете?
Первая любовь, это людям лет по 14-15 было, вы помните из за чего расстались со своей первой любовью?)))
Black Umbrella• 28 декабря 2018
Прочитала - бежевая двушка мужа... Думаю, странно квартиру бежевой считать

Чижик Пижик
• 28 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Сомневаюсь, что захочет. Она ко мне очень холодно относится.( По работе в банк заходила пару раз). Да и мне не уютно рядом с ней.
Чижик Пижик
• 28 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Мужу тогда 18 было.
Мама Чели• 28 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Мужу тогда 18 было.
Ну 18, все равно ничего серьезного. В 18 все с кем то встр чабтся, расстаются, причем никто не обижается, люди в процессе выбора...
Чижик Пижик
• 28 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Курицу морозить пора
У меня есть) И куры, и утка, и нога хрюшкина в морозилке.