витая• 28 декабря 2018

мошенник на олх

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-gitaru-stagg-...
глушко александр сергеевич
номер карты 5375414106705824
автор витая • 28 декабря 2018
сын скинул предоплату 100 грн-вроде сумма мизер но сам факт-пишу чтобы не попались другие-да и на сайте с 15 года-оказывается не показатель)
всех с наступающим!

Раз одела не бу• 28 декабря 2018
Я сегодня на олх сигвей видела за 300 грн. , и в объявлении прямым текстом написано что не беспокоить по вопросам наложки и самовывоза, вкрай обнаглели)
бювет_в_обед• 28 декабря 2018
Так объявление опубликовано с мобильного в 12:36, 28 декабря 2018. Это ж только сегодня.
Ну скинул сын предоплату, так и что? Автор должен вам сразу написать, что получил деньги и сразу же отправить товар?
Может, он на работе, не имеет возможности зайти в Приват24, проверить оплату, и не может прям сейчас вам отправить.
Рано паникуете.
Или случилось что-то другое, о чем вы не написали?
автор витая • 28 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
а так этот крендель гироборд продает ,еще и в топ сделал объявку
автор витая • 28 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Рано паникуете.
прождали 2 часа сказал сегодня вышлет.добавил в черный список вайбер и дозвон
я со своего пишу ему в вайбер -а он дальше продает и готов мне уступить и завтра выслать
вы думаете я торгуя 8 лет на онлайн площадках сама отправляю и покупаю у девочек создавала бы тему?
zapara25.los• 28 декабря 2018
Ответ длявитая
Да уж, наглость продавца - его второе счастье. Сочувствую Вам!
автор витая • 28 декабря 2018
Ответ дляzapara25.los
спасибо
я хочу других обезопасить-так как мы не первая жертва обмана,думаю будет еще и много-он всего лишь сотку берет предоплаты-10 человек по сотке и ниче так
Viktoria_N• 28 декабря 2018
Девочки, я на олх с 2012. Гандоны взломали мой аккаунт и такого там нафигачили, что мне плохо стало.... Захожу на почту, а там отчётов 20 о активации объявлений бредового характера. Будьте бдительны!
бювет_в_обед• 28 декабря 2018
Ответ длявитая
Оп-па. Это плохо.
Нам летом тоже такой продавец попался. Давал номер карточки на Богдан Артем. Тоже хотел 100 грн. предоплаты, и адрес указан в объявлении - какая-то глухомань, никому не известная. Муж вовремя нашел другое объявление с теми же фотками. А этот украл фотки и выдал их за свои. А товара у него и в помине не было. И еще несколько объявлений у него было с крадеными фотками. Потом его заблокировали, так он взломал другой аккаунт, снова разместил там те же объявелния.

автор витая • 28 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Оп-па. Это плохо.
от сцуки
бювет_в_обед• 28 декабря 2018
Ну мы хоть деньги не платили, но и то только потому что нашли такое же фотки в другом объявлении. А то тоже бы заплатили.
Сейчас гляну, нет ли таких же фоток на ОЛХ.
автор витая • 28 декабря 2018
а эта падла мне даже видео скидывало
как на гитаре играет
на тюрьме мабуть
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2018
О, прикол если это и наш кидалово,во развелось колядунов к НГ.
автор витая • 28 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а вы что покупали?)))
автор витая • 28 декабря 2018
нашла на фс одного с таким фио-так там дедуля какой то.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Рано паникуете.
точно наш, только 300 вчера взял

Вы как мой муж в людей верите
бювет_в_обед• 28 декабря 2018
Кстати, переписка только в Вайбере - очень похоже, что аккаунт взломанный, что объявления он сегодня-завтра удалит, но зато настоящий владелец аккаунта не увидит никакой переписки
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2018
Ответ длявитая
а вы что покупали?)))
телек но у него было много объяв, телефоны еще
То муж отличился
бювет_в_обед• 28 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
точно наш, только 300 вчера взял

Вы как мой муж в людей верите
Ага. Почитайте мои посты дальше по теме.

автор витая • 28 декабря 2018
девочки месяц назад каким то образом на странице олх моей появилось объявление что я продаю машину .я еще думаю что за глюки у сайта-взяла и удалила.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
та уже

Просто я с телефона
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2018
И олх еще бабло гребет за объявки
Помойка
автор витая • 28 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
И олх еще бабло гребет за объявки
Помойка
согласна
я благодаря девочкам-перекочевала на шафу
Капризуля• 28 декабря 2018
надо было попросить отзывы на других сайтах.
я тоже сегодня брала на олх, искала человека на кс. тут у него много отзывов, оплатила сразу, через 2 часа отправили.
Меряю от 0• 29 декабря 2018
Ответ длявитая
спасибо
жалобу напишите на обьявление, и карту блокируйте