Что-то не спится• 28 декабря 2018
Как быстро магазин возвращает деньги за сданый товар?сходила блин в бершку
Накупила вещей, дома смотрю просто тряпте, отнесла назад, платила картой..
Когда теперь деньги придут назад?неужели через 10 дней??
Здесь на минутку• 28 декабря 2018
Мне обычно через 2-3 дня возвращали. А тряпье или нет вы в магазине не могли
оценить? Я обычно если возвращаю, то никого кроме себя не виню, да и что страшного - деньги целее будут, не накупите нового тряпья, успеете подумать.
Пурген• 28 декабря 2018
Я пару раз возвращала, отдавали наличкой, это в тех случаях, что картой оплачивала.
Аноним_1506• 28 декабря 2018
До 14 дней возврат денег обычно.
А когда покупали, то глаза были закрыты?
Что-то не спится
• 28 декабря 2018
Ответ дляПурген
Как это? Оплатили картрй, а вернули наличку??
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
У мегя тоже так было пару раз, от магазина зависит
дама_из_декрета• 28 декабря 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
такого просто не может быть согласно кассовой дисциплине !
может быть у мелкого частника и то очень сомневаюсь.
дама_из_декрета• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
За одни сутки не вернут?
от банка зависит. они делают возврат по сути
Я такая боевая• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
За одни сутки не вернут?
Нет, а там и выходные у банков.
Думаю, не раньше 02.01
Меряю от единицы• 29 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
А покажите , пожалуйста , оф. ссылку на данный нюанс в законе. Я не понимаю , просто судя по вашей категоричность вы знаете о чём говорите, а мне, в силу 10-ти лет опыта, интересно, кто же прав. Вот ни разу не видела в этом проблемы, при сведении КУРО это никак не отражается. Так какая разница?( Работала я и в крупных и очень крупных сетях, везде требование возврата на карту было лишь нежеланием возвращать деньги)
Меряю от единицы• 29 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Элементарно тот же Ашан отдаёт налом при покупке за безнал.