А я с косою• 29 декабря 2018

Чулки с поясом и бельё?

Девчули, подскажите отставшей от моды, как правильно носить цвет?
Я не люблю белые комплекты нижнего белья, но чулки люблю светлые и обычно ношу с самоудерживающейся силиконкой, а тут захотелось попробовать с поясом чулки, так вот в чём вопрос!
Если чулки светлые, то пояс тоже должен быть светлым и остальное (бюст-трусики) тоже? Ну, в идеале понятно, что всё в цвет, но! У меня большая часть гардероба нижнего белья темных, фиолетовых, красных (бордо) и прочих тонов, как тут быть?
Пояс в цвет белья и беж. чулки сочетаются? или чулки и пояс одного цвета, а бельё другого? Я запуталась:)))
Плюс сейчас все говорят, что вообще нынче однотонными комплектами никто не заморачивается, модно вразнобой?
Результат:
вже голосів: 36
15 (41.67%) Тыц
8 (22.22%) Всё однотонное
8 (22.22%) Лиф/трусы/пояс в цвет - чулки другие
4 (11.11%) Чулки+пояс против лиф/трусы
1 (2.78%) Всё вразнобой
Бокс-орун• 29 декабря 2018
у меня пояс черный
а чулки телесные
а белье ....
у меня никогда не бежевое. Черное
красное , какое угодно.

carissimi• 29 декабря 2018
Бежевые чул и можно купить с черной резинкой..
На мой взгляд беж можно носить с были цветом белья..Мне нравится лиф/трусы/пояс одного цвета или пояс под цвет кружева на белье(у меня в основном черный цвет)
carissimi• 29 декабря 2018
Были-любым
автор А я с косою • 29 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
у меня пояс черный
а чулки телесные
а белье ....
у меня никогда не бежевое. Черное
красное , какое угодно.
Спасибо Вам! Большое человеческое!
автор А я с косою • 29 декабря 2018
Ответ дляcarissimi
О, про черную резинку - мысль, спасибо!
Любви вам!• 29 декабря 2018
А Вам самой как нравится?
Не вижу проблемы, чтоб комплект белья отличался от цвета чулков.

Если для мужа/парня/любовника, думаете этот эстет скажет :’ не, чего-то ты плохо подобрала, цвета не сочетаются’? Думаю, там рассматривать не будет))))))))))))))))
Любви вам!• 29 декабря 2018
ник в тему)))))

Любви Вам!!!!!!!!!
автор А я с косою • 29 декабря 2018
Ответ дляЛюбви вам!
А Вам самой как нравится?

И для себя, и для него:) В чулках же совершенно по другому себя чувствуешь, теперь вот интересно, как в поясе ощущения:)
Спасибо Вам!
jasper2• 24 января 2019
Удалено администрацией...