я Кукарача• 29 декабря 2018
Что приготовить? Будем на улице
Решили праздновать Новый год с друзьями у главной елки. Надо что-то приготовить. Все мужчины, я одна женщина буду. А у меня как-то вся фантазия на канапешках остановилась.
Буду очень благодарна за дельные советы!))
СкокоМнеДадите• 29 декабря 2018
всю готовку на вас сбросили ? Вот же мужчины.
Я бы испекла мясной слоеный пирог.
и да канапешки на куске багета,чтобы в рот положить целиком.
Я бы испекла мясной слоеный пирог.
я Кукарача
• 29 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я бы испекла мясной слоеный пирог.
Та нет, не сбросили. Я просто знаю, что они принесут. Купят кусок хлеба, да колбасу. Хочется что-то более интересное на Новый год. Думаете, мясной пирог холодным зайдет нормально?
Аноним_1494• 29 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Сделайте киш с курицей
Лаваш со сливочным сыром и лососем
Ну и канапешки
Лаваш со сливочным сыром и лососем
Ну и канапешки
Праздничный сервиз• 29 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Мясной пирог отлично пойдет) мы тоже так праздновали 2 года назад. Я еще оливье сделала, говорили не надо , а пошло отлично. Делала еще лаваш с плавленным сыром и зеленью и канапэ
я Кукарача
• 29 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Не поделитесь рецептом мясного пирога?
Разумная Губка• 29 декабря 2018
Очень интересно что посоветуют. Это ж нужно будет где то примостится с теми судочками у той главной ёлки и что бы удобно было кушать ту еду. Там же людей будет немеряно.
Бутерброды с различными колбасами, шинками, балыками, можно с сёмгой. Нажарить дома мяса типа под шашлык, взять хлеб, кетчуп, горчицу, вилки. Свежие овощи, ну или маринованые огурцы. Это конечно всё холодное будет, ну чем то ж нужно будет закусывать.
Праздничный сервиз• 29 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Не поделитесь рецептом мясного пирога?
Я такой готовила
Не куру• 29 декабря 2018
А купить на месте?
Шашлык там,колбаски всякие
Там и поесть негде, вряд ли вы столик займете
Шашлык там,колбаски всякие
Фокус-Покус• 29 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
я вот вообще не представляю как это?
из пакетов вылавливать куски пирога, лаваши, огурцы, бутерброды, судочки с оливье... пакеты на земле
кто-то держит горчицу, кто-то кетчуп...
бррррр... я не романтик, явно
кто-то держит горчицу, кто-то кетчуп...
бррррр... я не романтик, явно
я Кукарача
• 29 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Купите шашлык, лаваш, овощи и тд. возле ёлки.
Муж не ест там. Оно ему все воняет
Пусин Кукин• 29 декабря 2018
Как уже сказали - лаваши с разной начинкой, их можно каждый в фольгу завернуть горячими, потом в термосумку или полотенце хотя бы, будет шанс, что они будут хотя бы не ледяными.
Бутерброды с икрой и малом, аккуратно друг на друга сложить в контейнере, хороши холодными.
Сыр и колбаса как канапе - отличный вариант.
Много всего и не надо, холодно кушать.
Маст хэв - термосы и термокружки с горячим питьем
Много всего и не надо, холодно кушать.
Разумная Губка• 29 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
я вот вообще не представляю как это?
кто-то держит горчицу, кто-то кетчуп...
бррррр... я не романтик, явно
кто-то держит горчицу, кто-то кетчуп...
бррррр... я не романтик, явно
Ну как то так
,а вообще в молодости когда не было детей, и мне один раз пришлось провести Новый год, тогда ещё на Майдане. Но мы поели дома, а с собой только взяли шампань и конфеты.
Милашка-оторвашка• 29 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
Ну как то так
+++
Цвиринь• 29 декабря 2018
мы вчера вечером возле елки отмечали Нг праздник.
был салат типа оливье в большом судке, его ложил себе потом каждый в одноразовые стаканчики и ели ложечками. блины с грибами и мясом.
все остальное было сыр\колбаса и фрукты.
рядом в киосках покупали хотдоги и чай кофе
Разумная Губка• 29 декабря 2018
Ответ дляЦвиринь
Вчера в Киеве весь день валил дождь.
Разумная Губка• 29 декабря 2018
Ответ дляtereska
Автор, Вы на Софиевской площади будете гулять? Если да - там есть в нескольких местах фудкорт, как возле самой ёлки по обе стороны сцены так и далее аллея к Михайловской площади. Еды и выпивки тьма, не нужно заморачиваться.
Цены космос, очередя километровые,антисанитария полная. Автор написала, муж покупное там не будет есть.
Муж молодец.
я Кукарача
• 29 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
я вот вообще не представляю как это?
кто-то держит горчицу, кто-то кетчуп...
бррррр... я не романтик, явно
кто-то держит горчицу, кто-то кетчуп...
бррррр... я не романтик, явно
Вот поэтому я хочу обойтись без соусов и оливье. Это будет все дома. На улице именно закуски. Мясной пирог советовали, глаз на него я положила
я Кукарача
• 29 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
а вы не замёрзнете?)
Надеюсь, что хотя бы не сильно
я Кукарача
• 29 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Якось наробила багато гренок із шпротами, чоловік їхав на чоловічу гулянку на природі, то вони там стали прямо хітом, мені подяки переказували.
У меня беда с этими гренками. Палю их все время. Но люблю очень, особенно с шпротами
я Кукарача
• 29 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
Вчера в Киеве весь день валил дождь.
Не все время и не везде
Ответ дляя Кукарача
То на хвилинку кинули і одразу перевернули, не відволікатися, і не погорять.
А на пиріг купіть пачку листкового тіста (слоеного). Курячий фарш перемішайте з тертим сиром, намазали половину тіста, зверху накрили і краї защипнули. Півгодини в духовці - і всі у захваті.
Разумная Губка• 29 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я бы сделала шаурму .порционно всем
Шаурму нужно състь сразу после приготовления, максимум через 15ть мин. Она ж размокнет пока они её туда довезут.
я Кукарача
• 29 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
Я, кстати, думала. Может начинки сделать и лепешки, чтобы каждый себе делал на месте. Но тоже, зайдет ли такое по холоду