я Кукарача• 29 декабря 2018

Что приготовить? Будем на улице

Решили праздновать Новый год с друзьями у главной елки. Надо что-то приготовить. Все мужчины, я одна женщина буду. А у меня как-то вся фантазия на канапешках остановилась.
Буду очень благодарна за дельные советы!))
Разумная Губка• 29 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Я, кстати, думала. Может начинки сделать и лепешки, чтобы каждый себе делал на месте. Но тоже, зайдет ли такое по холоду
Ага каждый сам себе, смотрите что бы вы не лепили каждому там на месте ту шаурму. У меня лично муж вообще не в курсе как это всё делается. Мне просто вас жалко. Будете как обслуживающий персонал Новогоднего фуршета.
Разумная Губка• 29 декабря 2018
Ладно дома, а это на холоде на улице.
автор я Кукарача • 29 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
Не, сама лепить не буду. Все не настолько плохо))
СкокоМнеДадите• 29 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Не поделитесь рецептом мясного пирога?
слоеное тесто.Сделать самой или купить готовое Я чаще выбираю второй вариант.Начинкв фарш или куринный или свиной.Фарш солим,перчим,добавляю зелень, лук зеленый или репчатый чуть водички холодной в фарш выложить на тесто,сверху накрыть тестом защипать и смазать взбитым желтком и в разогретую духовку.
Naddejda• 29 декабря 2018
можно еще в фарш натертую сырую картофелину добавить.Найдите в интернете татарский пирог ’кубетэ’.У меня на всех мероприятиях заходит на ура.Осообенно вылазки на природу,по грибы.
Цвиринь• 31 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
Вчера в Киеве весь день валил дождь.
а гуляют возле елки только в Киеве? у нас был снег