Гравицапа• 29 декабря 2018

Мое желание на Новый год

автор Гравицапа • 29 декабря 2018
Пишем, а вдруг сбудется .

tatyana_kosareva• 29 декабря 2018
Чтобы не было войны
советский цирк• 29 декабря 2018
Здоровья и Денег побольше)))
Прыг-скок• 29 декабря 2018
Чтобы муж закодировался
Леплю из пластилина• 29 декабря 2018
быть здоровой
Кукуша• 29 декабря 2018
Чтоб люди друг другу добрее стали ,чтоб на сайте не найти темы Что муж плохой ,или дети не радуют
Телепузик• 29 декабря 2018
Шубу норковую хочу! Не крашеную , воротник стойка, чуть приталенная, под пояс

Аноним_1522• 29 декабря 2018
Здоровья...
Злюка-закусюка• 29 декабря 2018
Здоровья дочери
Телепузик• 29 декабря 2018
И телепузиком не мешало б стать)))
культУра• 29 декабря 2018
Здоровья и женского счастья
палка-копалка• 29 декабря 2018
Чтобы все были живы и здоровы и мы выкарабкались и отошли от страшной потери этого года.
Чтобы следующий год принес облегчение на душе и надежду на радостное будущее.
Девочки, любите и прощайте друг друга, близких, все остальное в этом мире чепуха.
Будьте терпимы и внимательны к близким, иногда бывает поздно(((
Железная тетя• 29 декабря 2018
Мир.Новый президент.
Усатая полосатая• 29 декабря 2018
Работу найти наконец-то...
И на 2го ребенка я наверно созрела...и как это совместить с поиском работы?... Запуталась я
Дедуськина бабуська• 29 декабря 2018
Хочу вернуть время на 13 лет назад...
Маурита• 29 декабря 2018
Здоровья всей семье и друзьям.И так хочется второго ребенка,но это несбыточно ,к сожалению.
Lana_05_2018• 29 декабря 2018
Здоровья. И чтоб не было войны!
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2018
Я тоже примкну в очередь к телепузикам
Усатая полосатая• 29 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Почему, здоровье?

Армейская• 29 декабря 2018
В новом году хочу выйти замуж, и стать мамой
УлыбАчка• 29 декабря 2018
Здоровья, может с мужем помириться и прийти мыслями к очень важному решению
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Хочу вернуть время назад и вернуться к человеку, которого проср@л@ по своей тупости. Крик души
автор Гравицапа • 29 декабря 2018
Хочу встретить этот НГ со своей половинкой, чтобы рядом со мной был надежный, любящий меня и моих детей, верный мужчина. Хочу любить его и быть любимой.Чувствовать себя рядом с ним как за каменной стеной. Хочу быть счастливой, сделать счасливым этого человека и чтобы мои малыши были счастливы. Хочу, чтобы ему было рядом со мной спокойно и уютно. И при этом хочу любви и страсти, чтобы тело дрожало, когда мы прикасаемся друг к другу, и все это было с одним человеком: химия и спокойствие одновременно. Хочу взаимопонимания. Хочу прожить бок о бок с ним и доказать миру, что любовь, верность и страсть бывает, на долгие годы. Хочу оставить своим детям и внукам что-то светлое и хорошее, веру, надежду, теплоту и любовь. Хочу, чтобы мечты сбывались, если это хорошие мечты....Хочу!
Кукуша• 29 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
От всего сердца желаю вам этого
Совбез• 29 декабря 2018
Новая любимая, денежная работа с хорошей перспективой на будущее
автор Гравицапа • 29 декабря 2018
Ответ дляКукуша
От всего сердца желаю вам этого
БезПаспортаНеПродаю• 29 декабря 2018
А я духи Пуазон хочу, шубу из рыси и выпить чашечку кофе с круасанчиком в Париже
БезПаспортаНеПродаю• 29 декабря 2018
Блииин есть у меня все паспорта
Кукусик• 29 декабря 2018
Кукуша• 29 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
Это прекрасные чувства ,когда есть уважение понимание ,страсть Когда за ночь глаза не закрыл И нет времени скупить сигарету ,только пару гладков холодного кофе Чтоб женщина чувствовала что желанная И быть пьяным от любви