Гравицапа• 29 декабря 2018
Мое желание на Новый год
_ХАТШЕПСУТ_• 29 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Это прекрасные чувства ,когда есть уважение понимание ,страсть Когда за ночь глаза не закрыл И нет времени скупить сигарету ,только пару гладков холодного кофе Чтоб женщина чувствовала что желанная И быть пьяным от любви
Самоучка• 29 декабря 2018
Любить и быть любимой. Здоровья всем родным, понимания -сыну и мужу. Себе- терпения и мудрости. Достатка в семье. И хочу за границу на отдых
Пусин Кукин• 29 декабря 2018
Хочу себе и всем крепкого здоровья! Любви, счастья, достатка, мира!!!! Любимую, благодарную, хорошо оплачиваемую работу! Добра, тепла , света!!!!
Стетоскопуло• 29 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Хочу вернуть время на 13 лет назад...
А мне хотя бы на 2 месяца, но увы...
Неместная Я• 12 января 2019
Ответ дляГравицапа
Хочу встретить этот НГ со своей половинкой, чтобы рядом со мной был надежный, любящий меня и моих детей, верный мужчина. Хочу любить его и быть любимой.Чувствовать себя рядом с ним как за каменной стеной. Хочу быть счастливой, сделать счасливым этого человека и чтобы мои малыши были счастливы. Хочу, чтобы ему было рядом со мной спокойно и уютно. И при этом хочу любви и страсти, чтобы тело дрожало, когда мы прикасаемся друг к другу, и все это было с одним человеком: химия и спокойствие одновременно. Хочу взаимопонимания. Хочу прожить бок о бок с ним и доказать миру, что любовь, верность и страсть бывает, на долгие годы. Хочу оставить своим детям и внукам что-то светлое и хорошее, веру, надежду, теплоту и любовь. Хочу, чтобы мечты сбывались, если это хорошие мечты....Хочу!
Искренне желаю, чтоб твоё желание сбылось, пксть, возможно и в следующем году..