Танцепесенная• 16 октября 2013
Кто рожал не по залёту?
Мне это слово ужасно ен нравится, но всёже...Кто рожал непо залёту? Мне кажется что такие как я сума сходят по ребёнку. Или мне просто так кажется.
Я конечно пнимаю. что все любят своих детей. НО мне кажется что осознавшие мамы-особенно любят!
Папина дочка• 16 октября 2013
Я не по залету, но была сложная беременность, может поэтому сильно трушусь!
Мама фифти цента• 16 октября 2013
А как можно говорить, если я не знаю как бы я любила ребенка, если бы это был залет ......
Чучело-Мяучело• 16 октября 2013
Это замуж можно выйти по залёту или нет, а рожали по залёту все))) Залетела - родила)
Я не в теме• 16 октября 2013

как это рожать по залету? я думала беременить можно по залету, оказывается еще и рожают так
Осторожная• 16 октября 2013
Я рожала не по залету, ребенок долгожданный, и очень любимый, безумно!
Магиня• 16 октября 2013
Я ПО ЗАЛЕТУ,НО ЛЮБЛЮ СВОЕГО РЕБЕНКА БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!!!!И СЕМЬЯ У МЕНЯ КРЕПЧЕ,НЕ ЗАЛЕТЕВШИХ
РозаЛюксен• 16 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
что вы курите автор?ход ваших мыслей пугает
ей Богу. Я три года хотела, не получалось, а потом просто забила и решила, что не судьба. Так как по Вашему, автор, такой залёт считается?
Помеха справа• 16 октября 2013
Первая дочь у нас долгожданная и запланированная (не получалось, пришлось мне пережить операцию, чтобы она у нас получилась), а второй сын получился неожиданно, но от этого любим его не меньше, считаю что любовь от этого не зависит.
Поддакиваю иногДА• 16 октября 2013
Я не по залету. Думаю, нет разницы, если это желанный ребенок.
irinkaberry• 16 октября 2013
Я замуж вышла в 19, но деток не планировали. Родила, запланировав в 24) А вот на второго решиться сложно, планируя. Если б залетела б... а так оттягиваю и оттягиваю..А то залетать случайно за 10 лет с мужем не получалось
Очень добрый аноним• 16 октября 2013
Глупый вопрос!! Жилы вместе 3.5 года, хотели ребёнка ,планировали,забеременели-рассписались(чисто формальность),родила в 27! Это залёт? Залететь можно лет так до 17, потом осознано можно хотеть ребёнка!
Очень добрый аноним• 16 октября 2013
Вот за вторым хочу хотя бы ’залететь’, да вот пока не получаеться!
Любимка-анонимка• 16 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
А я 8 лет хотела и тоже забила... и получилось чудо чудесное
Яна Косарева• 16 октября 2013
Всё от человека зависит ,а не от планирования )))я мечтала и Бога просила - есть мальчик и девочка)))
Дама-мадама• 16 октября 2013
Заплановано - але дуже швидко ( з першого планованого разу
). Дуже люблю синочка, але надіюсь, що з тим як він ростиме я ставатиму більш строгою мамою, а на разі балую
( 2 роки)
Бандитка Сью• 16 октября 2013
Лучше , конечно, чтобы дети были планированные,а не случайные.Хотя иногда Его Величество Случай делает и решает за женщину,и часто ему говорят спасибо, а то осознанно не решились бы.Я второго хотела и планировала,а третьего-нет,но решили оставить,сейчас не жалеем и очень его любим.
Но ведь бывают действительно оч.нежеланные залеты,когда реб.не хотят,он не в тему,мешает карьере,плохие отнош.с мужем-вот это плохо,при таких обстоятельствах есть шанс не любить реб, и подсознательно винить его в неисполнении каких-либо планов, которым помешал реб...
И вообще-если бы все планировали,половину людей на Земле не родились бы...