Yulka pulka• 29 декабря 2018
Девочки, может кто покупал такие сапоги ecco. Белая подошва очень пачкается?
Собственно весь вопрос.
Inna Medvetska• 29 декабря 2018
Мала моя в таких ходить другу зиму, звичайно хто як ходить. Не білосніжна звичайно, але нормально
Ответ дляkatarina
я тоже такие купила специально, замучилась отмывать подошву с предылущих ( у меня бежевые и на резиночке вверху)
Скажите, есть разница между ними? В качестве и том, как смотрятся? У меня лежат две коробки, с резиночкой и без, которые без - дешевле, но меня вид смущает, более простой, что ли...
Ответ дляpryshlyak
Взяла из подростковый с черной подошвой. Хожу и радуюсь))
С черной они на замке? Хочу без замка и с гортекс.
Ответ дляWitty
Белая подошва всегда пачкается. Дарю лайфхак: легче всего ее отмывать меламиновой губкой. Покупала спецсредства и спецрезинку в интертопе - не то пальто
Спасибо!
Спасибо за советы всем! Куплю с белой.. с темной подошвой без гортекс((
С наступающим, девочки!
Inna Medvetska• 29 декабря 2018
Ответ дляYulka pulka
С наступающим, девочки!
То просто колекції минулого року.
А колекція цього року з чорною підошвою, гротеском і замком.
А без гортекса трошки інші