Хомяк с пастой• 29 декабря 2018

Реально ли прожить на ...

700 грн в неделю НА ЕДУ маме с 2мя детьми 7ми и 2х лет? Как правильно распределить деньги, чтобы продержаться? Кое что из еду есть (подсолнечное масло, крупы, яйца, макароны, картошка)
Губы_зубы• 30 декабря 2018
Протянуть, перебиться некоторое время можно, но полноценным такое питание не назовешь, готовить нужно самостоятельно и много, экономит бюджет. Да и вкусняшек все равно захочется.

Называйте меня Повелитель• 30 декабря 2018
Это не жизнь, это борьба за жалкое существование
Найдите что ли себе мужа за границей, нельзя же так издеваться над детьми
СМСница• 30 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А иносранцы прям косяками ходят в поисках мам с двумя малышами.