Аноним_1467• 30 декабря 2018
Где-то в параллельной реальности...
Навеяно темой про очередь в АТБ, где страроверы с корзинками: майонез, горошек селёдка.
Где в это время любительницы сырных тарелок? У вас тоже очередь, скупились?
Всех с наступающим!
Меня не звали• 30 декабря 2018
я терпеть не могу сыр и не понимаю кто и за что его любит.
нахиба мне та сырная тарелка, фи
ПС а горошка я сегодня купила 2 банки)
нахиба мне та сырная тарелка, фи
ПС а горошка я сегодня купила 2 банки)
ВЫВсеВрете• 30 декабря 2018
Ну так выбором сыра АТБ не блещет, поэтому там и не берут(сама не очень люблю сыр), а так все покупают стандартные продукты
Коко Шанель• 30 декабря 2018
Моя ’сырная тарелка’ привезена из Европы. А в холодильнике все лежит для оливье и шубы. А вам не все равно? )))) от люди, любители шастать по чужим корзинам
кураГАЛЯ• 30 декабря 2018
а что плохого в сыре? майонез сама сделаю, хоть и не планировала готовить оливье, но теперь буду, рыбу не люблю
Аноним_1467
• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
сыр в атб?)) гигиги)
улица Богдана Хмельницкого 27/1 - сыр там:)
Где я написала про сыр в АТБ?
ГДЕ ВАША ОЧЕРЕДЬ, ИЗ НЕЛЮБИТЕЛЕЙ МАЙОНЕЗНОЙ ОБЖИРАЛОВКИ??))))
Аноним_1542• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
Где я написала про сыр в АТБ?
все по тому адресу
Мая твая не панимать• 30 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
нахиба мне та сырная тарелка, фи
ПС а горошка я сегодня купила 2 банки)
нахиба мне та сырная тарелка, фи
ПС а горошка я сегодня купила 2 банки)
нахиба это сильно
Оно само купилось• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
сыр в атб?)) гигиги)
Я купила President Сamembert в АТБ. В который раз. Качество не намного хуже сыра Brillat-Savarin. В чем по-Вашему постыдно приобретать сырные продукты в сети магазинов АТБ?!
Голубая устрица• 30 декабря 2018
Та вы шо, для местных жен айтишников АТБ это дно, там же все только для бедноты
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
Где я написала про сыр в АТБ?
Согласна с автором
Начиталась про рукколу и сырные тарелки до ржача .
Прямо , аристократы вон атб оккупировали
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2018
Я сегодня даже не заходила .
Стремно .
Там же бойня , майонез друг у друга выдирают с корзинок. Через окна видела
Стремно .
Ответ дляАноним_1542
сыр в атб?)) гигиги)
Не только в Караване открылась лавчонка, в дриме у них тоже отличный выбор. Фреш база, holovanoga сыры и хамон... Куча их сейчас по Киеву. Но мне тоже на Хмельницкого нра, народу нет и выбор хороший:)
Ответ дляОно само купилось
Не постыдно. Мне там просто не нравится. Молоко могу купить, мандарины, семечки. Мой муж егг любит т.к зеает, что я там максимум 100грн оставлю в отличии от мега-маркета и сильпо
Оно само купилось• 30 декабря 2018
Ответ дляIrinnkA
Постыдно перед кем/чем?!