Улыбчик• 16 октября 2013
Будет ли интересна такая игрушка мальчику 2 лет?
Мамы мальчиков подскажите, что больше подойдет и заинтересует 2 летнего мальчика?
Знаю,что тачки ему нравятся.
Надо на подарочек.
Всем спасибо.
Знаю,что тачки ему нравятся.
Надо на подарочек.
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
14 (31.82%)
фото 1
14 (31.82%)
не подходит для 2 летки.
9 (20.45%)
фото 2
7 (15.91%)
фото 3
Фекла Персиковна• 16 октября 2013
я за фото 1, треки для 2-х летки рановато... сломает, эт я по личному опыту, хотя конечно понравятся
УраганнаЯ• 16 октября 2013
Для 2-летнего ребенка очень важно качество пластика. Чтобы игрушка не разваливалась в руках. Как правило качество соответствует цене. Плюс хорошая фирма производитель. Возьмите машинки Дисней например....
Цикавенная• 16 октября 2013
На фото 3 - еще рано, моему 4 года и как-то не очень, фото 1, будет интересно наблюдать за машинкой, но сам еще управлять не сможет, играть значит будет папа :), а фото 3 - как раз то что надо, много машинок еще и автобус - 100 % попадание.
Фекла Персиковна• 16 октября 2013
мой в 2,5 года такие парковки-треки ломал в один день... сейчас ему 3,5 года, уже нормально играет..
Я супер-пупер• 16 октября 2013
я думаю от такой тачки малыш будет в восторге, у нас такая черепашка уже год, любим её))))https://www.kidstaff.com.ua/tema-6375612.html
Улыбчик
• 16 октября 2013
У меня девочки, я такого трека в глаза не видела.
Сильно хрупкий и мелкий?
PORKA• 16 октября 2013
есть машинки, как на фото 1 для маленьких. Там не должно быть много кнопок. Один рычажок, которым управляешь вперед, назад, вправо, влево.
Рекламама• 16 октября 2013
Игрушка хорошая, но рановато для 2-х лет. Моему тоже дарили подобные машинки, хватало на несколько часов, все разбиралось, внутренности извлекались и затем поломанное выбрасывалось. Поискала бы другой подарок на Вашем месте
Почемучечка• 16 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
430 грн?!
Я супер-пупер• 16 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
430 грн?!
это не я продаю( в интернете нашла) просто дочке недавно было 2 года, вот и говорю, что им в этом возрасте нравится)) посмотрите еще вот такое как вариант , нам дарили такой с принцессой, так мы за ним и рисуем каждый день, и играемся, и кушаем)))
prorochenko_a• 16 октября 2013
а еще как вариант палатка Тачки ( у нас палатка Замок, летом на улице обожали в ней играться), толкатель Тачки, тоже незаменимая вещь)))
Я супер-пупер• 16 октября 2013
а еще очень хорошая вещь велобег (тоже дочке подарили, так к ней на улице все подходят и катаются, и мальчики, и девочки)