Почемучечка• 30 декабря 2018

Син хоче на Новий рік привести дівчину св‘яткувати

Я проти. Йому 16 їй 18. Зустрічаються пів року. Я не хочу щоб вона у нас ночувала. Вже з сином посварились. Хоч і будинок у нас великий, для мене це дискомфорт. І сина шкода вже псіханув. Я дозволяю зустріти і провести додому.
Що скажете?
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Брак свят перед Богом и нужно иметь мудрость объяснить детям в определенном возрасте,что родители занимаются сексом. Но,сори,приводить девок под родительскую крышу для потра...шек,это жесть.Размножаются’ при детях маргиналы и быдло.
Вообще-то , у нас светское государство , в котором брак заключается в ЗАГСе , а не в церкви . Я как-то не слышала , что ЗАГСы причислены церковью к лику святых ...
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
А мне всё ровно как живёт в Вашем понимании ’вся страна’. Я так не живу, и прививать детям нужно это с детства. Что нужно стремиться ТАК НЕ ЖИТЬ!
Что нужно не жить с родителями до старости, что стремиться нужно к чему-то, зарабатывать, идти к поставленной цели. И, да, не осквернять родительский дом, тем более при живых родителях за стенкой.
А воспитание каждый даёт какое сам считает нужным. Если для Вас вполне нормальным считается, что дети 16 лет, занимаются броуновскими движением за стенкой, то для меня это с родни фантастики, и слишком вседозволенности, для того у кого ещё молоко на губах не отсохло.
Автор покупает сыну презервативы. Значит секс одобряет. Где ему по вашему заниматься любовью в 16 лет?
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
А, так у вас и детей то нет, к чему тогда все эти речи? Займитесь личной жизнью, родите, а уж потом давайте советы.
Взрослых детей нет)
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Как вы себе это представояете? Праздновать обычно приходят часов в 10-11. Все дружно гакрывают на стол, дорезают последние салаты,общаются. Так заведено и в нашем доме, и в домах наших друзей. Уединиться в это время -полное свинство.
У меня в 19:00 уже все салаты нарезаны и все готово. Садимся в 20:00. Дарим подарки детям от себя. Общаемся, смотрим фильмы...
в 11:45 садимся за стол снова.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
оставьте свой дом подросткам праздновать
Вы о чем вообще?
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Что он может? Купить продуеты и прихотовить? И не за родительские деньги.
Помочь физически: убрать, приготовить, накрыть на стол. Или сын не имеет право садиться за стол без денег?
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
он не имеет никаких прав и свобод, диктаторский режим и только
Єдина Країна• 30 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А вы тоже не оскверняли дом и не занимались сексом при спящем ребенке? Честно?
Во-первых, нельзя осквернить дом, когда он куплен тобой! И ты в нём хозяйка. Да и что это за формулировка ’осквернять’, тоже мне святилище нашли. Давайте ещё поклоняться коту будем)))
И если уж мы перешли на личности, то ок, отвечу. НЕТ!
Но в свою очередь напомню, что сама тема создана о том что маленький парень (да, в 16 лет, я считаю маленьким) решил привести девочку с ночёвкой.
И мнения ’зала’ разделилось. Автор, искренне желаю поговорить с сыном, и надеюсь он поймёт, что это неприлично. А если не поймёт всыпьте ремня, чтоб мозгов больше было, чтоб о таком и не спрашивал в дальнейшем.
Умный хвост• 30 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Супер совет всыпать ремня, лучше не придумать, не удивительно, что потом дети не хотят общаться с родителями
Єдина Країна• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Хммм, кстати, подметили интересную штуку.
Я бы не была столь уверенна что она это одобряет. Но, и запретить то не может. Я хочу посмотреть на человека который будет явно запрещать секс подростку

Явно автор, не хочет этого кекса в ее доме:) и в этом я с ней солидарна. Как я раньше писала, любишь кататься, люби и саночки возить. Хочешь чпекаться, ищи способы как это сделать, но не в ущерб другим.
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Т.е. вы пойдете по дому в ночнушке в надежде, что чужой человек не выйдет?!
Накинуть халатик- 5 секунд дела. В чем проблема то
Аноним_1581• 30 декабря 2018
Есть два варианта.1.таких девочек может быть много и что каждую водить домой? 2 если эта девушка станет его женой то уже сейчас если вы дадите отбой то она изменит отношение к вам.да в принципе она и так поймет .парень же ей так и скажет что мама против...
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Сексом за гаражами не занимаются. Там именно трахаются! Тупо удовлетворяют животную похоть с тем, кто дал.
Ну я ж не знала, что ваши там трахаются. Потому и уточнила, с чего такие слова. Теперь все стало понятно
ТочноБудет• 30 декабря 2018
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 30 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна

Серьезно? Потому и покупает презервативы, с надеждой что они будут заниматься сексом на улице?
Єдина Країна• 30 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Ну я написала сначала поговорить) А каждый уже для себя ищет что ему первое на глаза приглянулось)
Все общаются, и уважают. Дети это не комнатные растения с которых нужно пылинки сдувать! Если разумный диалог не помогает, то кто ему доктор.
В рот не ложи• 30 декабря 2018
Автор!
Можно сказать сыну так:
’Конечно, я не против, что бы Маша с нами встречала Новый Год, но спать я ей постелю в отдельной комнате.
Это будет, действительно, уважительно по отношению к твоей девушке и и её родителям. Таким образом, ты дашь ей понять, что твое отношение к ней серьезное, а не так - на одну ночь, пусть даже и новогоднюю. ’
Мозговая пилочка• 30 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
а забеременеть она может только в доме у автора, во всех других локациях, у неё иммунитет
Хуже: когда родители дома- может забеременеть, когда родителей нет дома- не может...по версии автора)))
Умный хвост• 30 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Но и не безправные, без своих мнений и желаний
Бессмертный пони• 30 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
То есть , с момента рождения ребенка вы не занимались с мужем сексом от слова совсем ? Это ваше личное дело , разумеется , но , извините - не верю ! Что касается того , что мальчик автора маленький ... простите , ему что , 3 года ? Тогда на кой ему презервативы ? И напоследок . В 16 лет ремня дать , конечно , можно ... Только мозги у большинства людей находятся в голове , поэтому мозгов в попе вряд ли прибавится . А вот мама добъется только того , что сыначка психанет и мама добьется прямо противоположного ожидаемому эффекта , так что совет про ремень очень неумный .
Єдина Країна• 30 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Конечно. В своей жилплощади, полностью сами себя обеспечивающие, полностью отвечающие за свои поступки, было бы неплохо чтоб помогали родителям (но не претендую). ВОТ тогда, пусть всем и вся рассказывают о своем мнении и своих желаниях!
Умный хвост• 30 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
разговор закончен
Из Кукуева я• 30 декабря 2018
Как по мне, у автора двойные стандарты - секс одобряет, покупая презервативы , и категорически против - ни-ни в доме. В 10 классе - и родители покупают презервативы, кажется, автор, что-то вы упустили задолго в воспитании.
Пластилин_Колец• 30 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Если забеременеет, когда родители дома-это значит, с благословением родителей, а если не было дома, то без благословения. А это уже совсем разные вещи. Неужели не понятно!
Дніпрянка• 30 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Презервативи купує тато. Син потайки водить дівчину додому вдень. Авторка її бачила лише один раз. І вона проти ночівлі.
Батьки не мають спільної точки зору на питання, тому син і не знає, можна чи не можна. І ніхто йому не пояснює.
Єдина Країна• 30 декабря 2018
Ответ дляБессмертный пони
Вы невнимательно прочитали, я написала :’Во-первых, нельзя осквернить дом, когда он куплен тобой!’. А жилплощадь в которой я прекрасно живу, куплена лично мной. По этому и нечего осквернять,это ж не храм.
Мальчик в 16 лет, это ещё дите. Он перестанет быть дитём, когда сам начнёт зарабатывать на свой кусок хлеба, и переедет от родителей. Вот тогда он вступит во взрослую жизнь! А пока он этого не сделает он ещё маленькое, и судя по теперешним 16-леткам полностью безмозглое существо! Ну конечно с исключениями из правил, куда же без них.
Я с Вами в полемику вступать не собираюсь. У Вас одно мнение у меня другое. Я сказала уже, что в своём доме, я не потерплю бляхату, ещё и официально разрешенную, чтоб не дай Бог, ко мне ещё заявились родители той девочки и не сказали что они ж это у Вас делали. Ну вообще защибись будет!
А уже Вам и таким женщинам толерантным как Вы, решать что и как поступать со своим ребенком. Если Вы разрешаете, то этот груз проблем лично Ваш. Ни в коем случае не хочу не обременять Вас своим для Вас ничего не значащим мнением, и попрошу сделать аналогичное от Вас. Всё ровно видно что наши мнения совершенно противоположны в этом вопросе, так зачем спорить.
Єдина Країна• 30 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
разговор закончен
После шести ни-ни• 30 декабря 2018
В 16 лет можно уже и привести)
Ко мне ’зятек’ 12-летний напрашивается.
Я вообще шокирована была.
А тут 16
Налитое яблочко• 30 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Да почитайте уже, она сама его презами снабжает!!!!
Какие приличия?! Парниша давался до траха и за ручку подержаться уже не прокатит.
ПС лучше б учебники покупала.
Мозговая пилочка• 30 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Не волнуйтесь, понятно. Но мне интересно, как именно будут определять, в какой из ПА возникла беременность: в присутствии родителей или нет.