Брынза• 30 декабря 2018
Головокружіння і тошнота
Після сну 3 год головокружіння і тошнота. Не кращає. Можливо підкажете, куди звернутись і що робити... думаю, заспала шию
ТыЧиНеТЫ• 30 декабря 2018
Мне даже в остром состоянии помогает ’зарядка’ при остеохондрозе.
Как вам - не знаю
Брынза
• 30 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Остеохондроз?
Начните с невропатолога
До нього б дійти...а голова крутиться.. і він таблетки назначить.. а мені може масаж чи що..
Брынза
• 30 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Как вам - не знаю
Почала робити - ще більше голова іде обертом
Стрекозей• 30 декабря 2018
Дежурный невролог.
Похоже на вертебро-базилярную недостаточность.
Массажи точно не сейчас.
На перекуре• 30 декабря 2018
Как вариант низкое давление. У самой было такое.. сладенького чая или кофе)
Брынза
• 30 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Дежурный невролог.
Массажи точно не сейчас.
А само не пройдет?
...аяприкольная• 30 декабря 2018
Автор, у меня такое тоже случается. ВСД+остеохондроз.
Всегда дома имею на этот случай вестинорм.
Попадалочка• 30 декабря 2018
Вызывайте скорую, они померяют давление и сделают укол. Кофе пока не пейте, у меня такое при высоком давление бывает и спазме сосудов головного мозга