Фифачка• 30 декабря 2018
Девушки с непрезентабельной внешностью
Как вы смирились с тем, что не нравитесь мужчинам? С вами не пытаются познакомится, не делают комплименты. Мужчины восхищаются вашими подругами, а вас не замечают.
Как принять ненужность?
Менее Более• 30 декабря 2018
Меня очень сильно чмырили за внешность, когда я училась в техникуме. На столько сильно, что я хотела покончить с собой. И даже было несколько попыток. Одногрупники предлагали отрубить мне нос, пытались делать ’сливку’, тягали за волосы, а уж словесные обзывательства были вообще само собой разумеющимся.
Но обзывали меня не только они. Я могла стоять в коридоре, перед аудиторий и проходящие страшекурсники запросто кидали мне в лицо: ’Фууу, страшили’. Когда мы готовили новогодний концерт, я слышала комментарии: ’Да кто её вообще на сцену пустил?’. Как-то раз я перекрасила волосы и незнакомая девушка в туалете сказала мне: ’А это ты та страшила с чёрными волосами? С этим цветом тебе получше’.
Я с ужасом вспоминаю это время.
Но знаете, сейчас всё это как страшный сон, как-будто и не со мной было. Я просто научилась ставить людей на место. Стала любить себя (как бы банально это не звучало). Возможно, я немного сменила имидж, хотя не считаю что раньше одевалась плохо.
После окончания техникума, я поменяла свою жизнь. Я вычеркнула тех людей и впустила в свою жизнь новых. С тех пор ни разу не слышала ни от кого что я страшная. Потому что я не страшная. И никогда такой не была. Может мой типаж не трендовый. Но это не значит можно меня оскорблять.
Любите себя, автор. И меняйте круг общения. Люди должны вам делать комплименты и вы будете расцветать. А те кто пытаются вас унизить, может и не страшные внешне, но душой уродливые. Не стоит общаться с такими людьми.
Я с ужасом вспоминаю это время.
Фифачка
• 30 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Я тоже считаю что автор наверное больше ’бычковата’ чем страшная
Мой словарный запас сегодня, однозначно, пополнился новым словом. Только, что вы имеете ввиду?
То пояснение, что нашла в гугле никак не разъяснило ситуацию.
Фифачка
• 30 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Я с ужасом вспоминаю это время.
Вот почему люди так поступают?..
Вы умничка, что справились с ситуацией.
Спасибо, что написали свою историю. Верю, что и я начну любить себя.
Вы умничка, что справились с ситуацией.
Аноним_1461• 30 декабря 2018
Не могу до сих пор уяснить непрезентабельная...
Скиньте фото качестве примера
Менее Более• 30 декабря 2018
Ответ дляФифачка
Вот почему люди так поступают?..
Вы умничка, что справились с ситуацией.
Я думаю, у разных людей разные мотивы.
Кто-то так повышает своё чсв, кто-то самоутверждается, кто-то вообще не думает о том что говорит, и что его слова могут ранить другого человека, кто-то просто злость сгоняет и неудовлетворённость.
Может тому мужику из ТРЦ, накануне девушка не дала, похожая на вас, вот он и наорал. Это просто чмо самое настоящее. Не стоит ваших переживаний. Не берите близко к сердцу. Нормальный человек так себя не ведёт и подобное не говорит.
Точный_сантиметр• 30 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
А почему после родов?))) я и до родов работала, и у меня 2 высших))) И к чему мои роды, работа, учеба к комменту про мою полную знакомую. Мне мож показалось, но Вас аж разрывает от удовольствия потыкать меня палочкой, вот как в этом комменте , винегрет какой то получился, но главное съязвили про мою жизнь)) Интересно, когда я Вам успела накакать в ложку?)) Вы забыли добавить про кучу времени, лишних денег и еще четотам. ))) Уже аж смешно))
Оля, Вы сейчас показали себя с отвратительной стороны. Вы настолько уверены в собственной неотразимости, что сходу нахамили девушке в ответ на простой вопрос - чем она заслужила подобное отношение?
Ответ дляТочный_сантиметр
А может хватить меня тыкать каким то хамством? Задолбали уже. Перечитайте все ответы в мою сторону, я даже жалобу ни разу не нажала, хотя меня тут облили с ног до головы. Я нигде не оскорбила автора! Я имею право писать то, что думаю! И если дама не понимает что означает ’ хамить со старта’, то чьи это проблемы?! Ей про ’ бычковатость’ пишут, в ответ на это няшный такой милый ответик, я написала что не верю..и поток дерьма! И не Олькайте мне, я с Вами детей не крестила. Заколебали.
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Я с ужасом вспоминаю это время.
Неужели так бывает? Я помню была у нас в школе девочка, реально внешность была не айс, но там проблемы со здоровьем были нешуточные, хихикали, конечно, но за спиной, тихо. Даже представить не могу, даже в том возрасте, чтобы я так обидела человека
очки_ннадо• 30 декабря 2018
Автор, думаю, Вы неадекватно себя оцениваете и хотелось-бы фото.
Согласна с большинством, что все у нас в голове. В уверенности в себе. Знаю лично примеры явно некрасивых, но ярких, успешных и счастливых женщин и...красивых и образованных, но несчастных.
Менее Более• 30 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, бывает. И поверьте, мне очень неприятно об этом вспоминать и писать. Но что было то было. Сейчас никому не позволяю оскорблять себя. А сейчас бывшие одногрупники всё зовут на вечер выпускников и удивляются чего это я не иду туда который год, а я их видеть не хочу ни при каких обстоятельствах. Нафиг-нафиг!!!
Разведка Маша• 30 декабря 2018
Я думаю, что не стоит всем подряд улыбаться, автор. Пишут, что нужно быть общительной, разносторонней, позитивной. Это ерунда. Будьте собой. Я б на того мужика постаралась бы так глянуть, что он бы долго еще извинялся. А у вас на лбу, может, написано, я неуклюжая, неуверенная, но так хочу внимания. И все, все происходит наоборот. Забейте на мужчин, не ищите их, не ищите с ними встречи, не улыбайтесь им. Вот тауой странный вам совет от меня. Сводится он к тому, что нужно быть собой. И вам не должно быть с собой скучно(хобби)
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Я тоже не хожу. Не из-за внешности, просто я была довольно специфической девочкой
, не все одноклассники меня понимали ( дружила с парой человек), а тут вдруг все такие друзья-друзья. Нет уж
Заюшка_хозяюшка• 30 декабря 2018
Ответ дляФифачка
Вот почему люди так поступают?..
Вы умничка, что справились с ситуацией.
Автор, давайте дружить... Меня такая проблема гложит 38 лет :((
И все подруги ВСЕГДА БЫЛИ КРАСИВЕЕ, и когда мы куда-то ходили, на них мужчины слетались, а я ещё больше загонялась... Хотя не зависливая, я оочень люблю красивых девушек и у меня как на подбор все красотки были. Может специально чтобы на моём фоне они себя считали ещё красивее, не знаю. Но потом как в фильме ’Служебный роман’ Я всех подруг уничтожила... т.е. рассталась с ними и смой гораздо легче было знакомиться с мужчинами и довольно красивыми! И муж у меня красивый. Но вот внутри я знаю что никому и никогда не понравлюсь... Одна подруга в детстве говорила :’ Да что в тебе парни находят?? Ты же далеко не красавица’.. А я вегда гуляла в толпе мальчиков в детстве, просто друзья были... Но вот сейчас вижу со стороны как заходит куда-то красивая девушка в кафе и парни то флиртуют, то голову сворачивают.. и мне так хочется, но нет.. такого уже не происходит
Думала таких как я с тараканами нет, а нет... есть, Вы
Заюшка_хозяюшка• 30 декабря 2018
Ответ дляРазведка Маша
ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ соет!!!!!!!!!! И он рельно работает!!! Я проверяла, но часто забываю что на фиг не надо хотеть кому-то нравиться.. ну блин это уже в крови что ли..
Подумывающая• 30 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
жжете однако
Вы автору написали что она тупит нереально , что у нее поток каких то бессвязных слов и туго с пониманием людей - это так , если Вы не помните что пишете
и да, ничего личного , я за справедливость
Оябунчик• 30 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Перечитала все Ваши ответы, Вы очень агрессивная и злобная
Даже чересчур
Tatka Kiev• 30 декабря 2018
Бывает красивая, а как откроет рот....
Даже голос может мужчину оттолкнуть.
Допустим я много улыбаюсь, у меня белые и ровные зубы))) скажем так, это мой мини козырь)
Даже голос может мужчину оттолкнуть.
Мао_Мяо• 30 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы не очень понимаете, что такое презентабельность и отталкивающая внешность. Определитесь для себя хотя бы с этими понятиями.
Например, многие признанные красотки считали себя некрасивыми.
Я знаю двух довольно непривлекательных женщин с очень привлекательными мужьями. Одна маленького роста, мордочка как у обезьянки, коротковатые ножки как кегли, волосики жиденькие и серый цвет лица.
Вторая крупная, с большим носом, глазами навыкате, полноватая.
Ни одна не кажется мне отталкивающей, с началом общения к внешности привыкаешь, а общение и характер от внешности не зависит.
С макияжем, одеждой и мозгами у обеих полный порядок.
А я считаю, что характер от внешности зависит
Милашка-оторвашка• 30 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Частично, может, и зависит. Но намного проще найти в себе изюминку и подать ее, чем зацикливаться на длинном носе или кривых ногах и думать, что они всему виной.
Я училась с девушкой с плоской попой, некрасивыми ногами, без талии, с морщинистыми некрасивыми кистями (это в 20+ лет). Зато с красивыми волосами и мощным бюстом. По характеру вполне себе нормальная девушка, в общем внешность средняя, но меня всегда смешило, когда она рассказывала, что ВСЕ ей советуют носить мини. Ее ноги реально надо было прятать.
Она просто обыгрывала свои плюсы и не выпячивала недостатки. Ни забитой, ни склочной или скандальной она не была.
Сирожено_пирожено• 31 декабря 2018
Автор, хватит вести себя как робота собака тогда и люди потянутся. Они чувствует вашу неуверенность!
Апрель Ивановна• 31 декабря 2018
Милая автор! Хочу сказать вам большой респект. Очень сдержанно и интеллигентно реагируете на выпады агрессии в свой адрес в этой теме. Это показатель ума и воспитания.
Искренне желаю, что бы у вас все наладилось и получилось найти гармонию с собой. Все остальное подтянется.
Смотрите по ссылке, что любая внешность не помеха для презкнтабельного вида. Было бы желание и чувство вкуса.
40каградусная• 31 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
Нет некрасивых девушек, есть ленивые неухоженные!
Недофінансовані. Якщо з тілом можна працювати, поборовши лінь, то зуби, обличчя, це дуже велике бабло.
Аноним_1541• 31 декабря 2018
Ответ дляФифачка
Нудная? С чего вы это взяли?
Хотя.. спасибо за ваше мнение.
после этой темы, я уже точно знаю, что мозгов у меня нет и нудная до зубного скрежета.
В общем, полностью нелицеприятеная особа.
Спасибо за обсуждение
Хотя.. спасибо за ваше мнение.
Спасибо за обсуждение
Ви не ображайтесь. Розумна жінка ніколи не буде вважати себе не гарною. Більше того, з роками розумна жінка навіть з помірними зовнішніми даними стане красуню. Бо краса - то не тільки що природою дано, то важка робота над собою кожного дня і потрібно вміти ставити ціль і знаходити мотивацію працювати над собою. І чоловіки різне шукають в жінках. Ті, які тільки на красу зовнішню ведуться - так само можуть і кинути, коли жінка, наприклад, набере зайву вагу , або обвиснуть груди після годування. Приведу вам приклад жінки , чесно кажучи, не красиво, але надзвичайно розумної, і тому не самотньої - Ксюша Собчак. Ви подивіться, якого вона чоловіка відхватила собі, як він її любив. Вони як Біг і Керрі із Секс в великому місті. І вже в неї новий. Тільки не кажіть, що вона заможня. Навіть її гроші обличчя їй не виправлять.
Бабушка-байкерша• 31 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
+1000000000000000000000! вот пример , когда красивая внешность - полная противоположность внутреннему миру. даже не думала, что там все так печально. и главное, все комментарии на каком-то базарном уровне.
Дверной_Проем• 31 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Фрида Кало , до кучи. Там вообще внешность, такая, гм... специфическая . Представляю, что тут бы ей понаписывали, если бы она была жива и выставила фото )))
пощипала бы брони и лицо открылось бы
НуПогоди!• 31 декабря 2018
Я вот объективно не красавица. Но со мной знакомятся, и всегда ухажеры были. Хз, может энергетика, обаяние))) я позитивный человек, излучаю свет
Муж есть, с личной жизнью проблем не былр.
Но мои черты лица некрасивые, это да.
ДамасАмстердама• 31 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Блин, перестаньте называть её АхИджаковой
Бегу и спотыкаюсь))). Перестаньте командовать!)))
Просто болталка• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1541
Прочитала ваші пояснення, автор. Мені здається, що ваша проблема це не зовнішність. Ви, скоріше за все, нудна і постійно сумна. Як отой ішачок Іа - наче нормальний віслюк, навіть милий, але хочеться від нього бігти як найшвидше.
Тут замкнутый круг у автора получается - грустная она от того, что вокруг такое отношение( с чего тут веселиться? И тут нужно своими руками начинать его размыкать, остальное подтянется