Фифачка• 30 декабря 2018

Девушки с непрезентабельной внешностью

Как вы смирились с тем, что не нравитесь мужчинам? С вами не пытаются познакомится, не делают комплименты. Мужчины восхищаются вашими подругами, а вас не замечают.
Как принять ненужность?
Подумывающая• 30 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Я не верю что ей вот так вот со старта нахамили такой фразой. Я в жизни таких мужчин не встречала...
У меня есть знакомая, полная женщина, оооочень полная..Но она как лучик света, и всегда обворожительная улыбка на лице, у нее не было никогда проблем с поклонниками. Не бывает не красивых. Важно себя уметь подать .
Оля, вот очень интересно, Вы после родов учились где-то ? работали ?
Когда Автору было себя преподать и блеснуть интеллектом ?
она проходила мимо
при чем здесь ваша полная знакомая дама? может и ее оскорбляют прохожие мужики , но она вам этого никогда не скажет
Я лично слышала на улице как мужики полным женщинам хамили - типа куда ты корова с толстой жопой , не обойти не проехать

Ресничный червь• 30 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
она проходила мимо
а вы тоже стремная? или вы из красавиц?)
Контрольница• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
внешность не презентабельная, мужчинам нравлюсь
покажитесь..
Антонина матушка• 30 декабря 2018
Ответ дляФифачка
Ну смотрите.. Только что была в ТЦ. Столкнулась с мужчиной, он шёл, разговаривал по телефону, я разговаривала потелефонв, друг друга не заметили, он задел меня плечом. Я улыбнулась и извинилась. На что в ответ услышала, что «чмо, улыбаться таракан будешь, может, испугаются тебя и сбегут» (с)
И это не первый раз такое. Как-то так... какая тут самооценка..
ну это просто мужик козел мудокаватый вам попался
Не служанка• 30 декабря 2018
Одеваю платье+каблуки - обращают внимание, джинсы+кеды - обращают очень редко и ок, в гробу я тех гоблинов видала.
ОльгаБур• 30 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
она проходила мимо
А почему после родов?))) я и до родов работала, и у меня 2 высших))) И к чему мои роды, работа, учеба к комменту про мою полную знакомую. Мне мож показалось, но Вас аж разрывает от удовольствия потыкать меня палочкой, вот как в этом комменте , винегрет какой то получился, но главное съязвили про мою жизнь)) Интересно, когда я Вам успела накакать в ложку?)) Вы забыли добавить про кучу времени, лишних денег и еще четотам. ))) Уже аж смешно))
Анчо Ус• 30 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
Почти как я ))). Я тоже вполне симпатичная и стройная. В школе не нравилась никому. Правда, мне потом на послешкольной встрече один из одноклассников сказал, что мальчишки просто не знали, что у меня на уме и как ко мне подступиться. Эти слова мне таки согрели душу ). В универе ухажеры были, хоть и штабелями не падали.
Потом вышла замуж неудачно, работаю дома, почти никуда не хожу. Муж старается всеми силами внушить, что я никому не нужна. И я ему почти уже поверила. На улице никто не знакомится. Правда, пару раз на год может кто-то и проявить внимание. Последний раз доктор на приеме (презентабельный и эффектный )) ) после пятиминутного разговора спросил, замужем ли я, и сказал, что кому-то очень повезло. Так что я таки склоняюсь к мысли, что что-то во мне есть )....
А мне говорили , что взгляд не подходи- убью))
Goldiebell• 30 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
Мне нра ваш подход к жизни !
Значит надо• 30 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Я нравлюсь мужчинам, всегда были поклонники..комплименты часто получаю просто на улице, в заведениях если ходим с подругами- мужчины подходят и знакомятся..НО : не потому что я супер красавица, нет ... просто я всегда с улыбкой, всегда найду общий язык в любой компании, никогда не ходила с угрюмым лицом, поддержу любую тему и тд.. У меня лучшая подруга постоянно всем недовольна, хотя она очень даже хорошенькая двушка, и если с нами знакомятся, то она сидит и слова не скажет, и постоянно бурчит. Работаю работаю с ней над этим- не помогает. Мужа у нее нет.
врите да не завирайтесь...
комплименты часто просто на улице получате...ага.

Аноним_1446• 30 декабря 2018
Постепенно смирилась. Сначала дергалась, не понимала - вроде из зеркала смотрит вполне симпатичная девушка, вроде никто никогда не называл ни крокодилом, ни серой мышью. Но вот как-то никонла не была востребованной у мужчин. При этом почему-то сама очень избирательна, вот парадокс. Замужем была, неудачно, развелась, было несколько непродолжительных отношений. Потом неприлично растолстела ( всегда была склонна к полноте) и осталась совсем без мужского внимания. Мой отец теперь удивляется - как так, ты такая красавица, почему всю жизнь одна. Не знаю, не красавица я, конечно, но думаю, дело не только во внешности, думаю, с энергетикой у меня не все в порядке. Переживаю ли? Нет, давно уже нет. Есть такие проблемы по жизни ( со здоровьем ребенка, с работой), что эта кажется самой незначительной.
Отчебучкина• 30 декабря 2018
Ответ дляПурген
Желтые не равно запущенные. У меня такие от природы, что же мне теперь повеситься? Отбеливать не вариант, в таких количествах как понадобится, это слишком вредно..Так что, не всегда так как кажется.
Такая же ситуация. Стоматолог про отбеливание сказал не надо оно тебе.
Мао_Мяо• 30 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
обратитесь к психосоматике
и что дальше?
Отчебучкина• 30 декабря 2018
Ответ дляФифачка
Именно из-за таких, как вы, фото я не выставлю никогда.
Я вас чем-то оскорбила? Нет. Ну вы же пишете, что нереально тупая. И проблемы у меня абсолютно во всех сферах жизни. Вот и мужчине из ТЦ захотелось сказать гадость. Как и вам.
Представляю, что вы бы написали, увидев мое фото.
Автор, не обращайте внимания. Девушка так свою самооценку держит за счёт других.
ОльгаБур• 30 декабря 2018
Ответ дляЗначит надо
врите да не завирайтесь...
и не говорите...размечталась я тут шото...)))
Без Баяна• 30 декабря 2018
Я не особо красивая, да. Ещё и интроверт. Ещё и одеваюсь не женственно, по меркам советчицы, хотя мне нравится. Но у меня приятное лицо, я хороший собеседник, у меня разносторонние интересы - и поклонники у меня были всегда, только появлялись они в процессе общения.
На улицах никогда не знакомились, это правда, а бывало даже оскорбляли на ровном месте, отпускали вы мою сторону шуточки, даже не беспокоясь о том, что я слышу, словно я пустое место.
Год назад переехала за границу и поняла, что со мной могут знакомиться просто на улице, и что меня считают ’cute’ и ’sweet’. И бойфренд у меня тут появился очень красивый, иногда на него смотрю и думаю, как так получилось вообще .
Отчебучкина• 30 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
а бывает вынужденная, вы прям больную тему затронули,
у меня с 14 лет проблемная кожа, сколько денег потрачено и походов по врачам уже было, щас мне 35, есть деньги на уход и косметологов, но мне ничего не помагает.
И это большой комплекс у меня, и отравляет мне жизнь
Найдите в инсте доктор Амина антикосметолог. Она консультирует.
Ресничный червь• 30 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
и что дальше?
дальше почитайте про психосоматические причины такой болячки и уберите их
Ресничный червь• 30 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
вы еще когда ночью просыпаетесь наверное так удивленно его рукой за плечо трогаете и думаете- ну нифига себе, вот это я отожгла)))
Отчебучкина• 30 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
кисти рук??? никогда не могла бы себе даже представить что можно комплексовать по поводу кистей рук))))

а можно посмотреть на ваши? ну это ж не лицо, а то не понятно от чего весь сыр-бор)

Ресничный червь• 30 декабря 2018
Ответ дляОтчебучкина
фото
и шо не так?
Аноним_1446• 30 декабря 2018
Ответ дляОтчебучкина
фото
Что не так-то? Нормалтные руки, длинные пальцы, маникюр бы ещё. Что вы там выискали? Вы серьезно?
Подумывающая• 30 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
если я не ошибаюсь , Вы родили рано, поэтому и спросила , чистое любопытство ,чтобы понять иногда суть ваших постов
Не тыкаю я в вас палочкой, это громко сказано , я лишь один раз прокомментировала ваш бриллиант на зубах, ну просто в тот момент я представила момент из фильма ’Бриллиантовая рука’ , я же в той теме и извинилась перед вами
А вот Вы здесь нахамили Автору дальше некуда и не смешно аж никак
Автор вам как накакала в ложку по вашей же логике ?
мААААсквичка• 30 декабря 2018
на каждый товар всегда найдется купец, другое дело, если сильно перебирать кавалерами, есть шанс остаться одинокой даже у самой писаной красавицы.
а вообще, согласна с утверждением, что надо искать не мужчину, а себя, как найдете, так и подходящий человек появится в жизни.
мААААсквичка• 30 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Фрида Кало , до кучи. Там вообще внешность, такая, гм... специфическая . Представляю, что тут бы ей понаписывали, если бы она была жива и выставила фото )))
усы и брови пощипать - и вполне себе дамочка, взгляд у нее огонь
Отчебучкина• 30 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
и шо не так?
Ну я не то что прямо комплексую. Я на шутки про мою плоскую грудь говорила, что в очереди за ногами стояла) Я просто пример привела тем, кто говорит, я не красавица, но внимание обращают и т.п. Я убедилась, наблюдая окружающий мир, что хорошая фигура это не главное. Глаза, волосы, руки, голос и улыбка это то, что привлекает. И красивое лицо привлекает больше красивой фигуры.
Вытворунка• 30 декабря 2018
https://m.webtoons.com/en/drama/truebeauty/list?ti...
Нет некрасивых девушек, есть ленивые неухоженные!
ОльгаБур• 30 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Нахамила автору? В каком месте? Сказав что не верю в существование таких мужчин? Или где нахамила? Когда прочла в свой адрес поток каких то бессвязных слов, и написала что у нее туго с пониманием людей? Или когда?
Вы знаете, следите за своим хамством лучше, я от Вас его регулярно читаю не только в свой адрес..ах да...потом же можно списать свое поведение на болезнь, на ПМС, на звезды , которые не так сошлись и пр..
Пыс: 22 года это нормальный возраст для родов. Не стройте из себя умную тетю на фоне нас, глупеньких дурочек, у кого так много времени и денег. Глупо получается. За сим откланиваюсь.
Ресничный червь• 30 декабря 2018
Ответ дляОтчебучкина
ну короче -если шо то с кистями тоже у вас все ок)
Подумывающая• 30 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур

так получается не я в вас тыкаю палочкой , а Вы еще и отслеживаете мои посты ))) у меня нет ПМС , вы меня с кем-то путаете
забудьте вы уже про лишнее время и деньги - это не оскорбление было , это шутка, еще и с извинением
Отчебучкина• 30 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
Спасибо) Пошла делать маникюр)