Анонимчик• 30 декабря 2018
Муж уехал в другой город перед НГ
Вчера он уехал к маме в другой город, но на самом деле он бухает и тусит с друзьями алкашами. Я не поехала так как травмировала ногу. Он сказал что приедет завтра!!!! Завтра сук@ 31 числа днем. Когда все нормальные люди готовятся к празднику он тусит, забил на меня! Сижу весь день рыдаю!
Кашка-маняшка• 30 декабря 2018
О, у меня такой же был, долб@.б. Догадайтесь, чем дело закончилось?
Не против• 30 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
Пригласите подружек и тусите
Вот, вот) звать подруг и тусить!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 декабря 2018
’ он бухает и тусит с друзьями алкашами. Я не поехала так как травмировала ногу. ’ - не только вам должно быть плохо! Больше ада, пусть и мужу хреново станет )))
Поросенка• 30 декабря 2018
уже ходить можете? завейтесь на ночь в клуб с подружками, как раз до обеда выспитесь завтра.
Кукуша• 30 декабря 2018
Ну приедет завтра, нг же завтра, а не сегодня.
И, это ж хорошо, что бухает он там, а не дома. Можно выспаться, заняться собой, приготовить уже что-то. Дома тишина и спокойствие.
Воздух в банке• 30 декабря 2018
Наверное мужей которые придут завтра вечером с работы вообще убить надо. Пусть всем вокруг вас будет хреново. От таких вот мозгоклюек и бегут, спасибо скажите что завтра приедет
Анонимчик
• 30 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Я не считаю нормальным когда мужык тусит, а его жонушка на своем горбу готовит все к празднику. Как дом работница
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
А зачем вы все на горбу тянете? У Вас ножка болит, лежите в постели и кино смотрите. Приедет, пусть готовит. Тоже мне проблема:))
Аноним_1508• 30 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Берете орфографический словарь и тусите с ним.
Когда придет грамотность, придет понимание за кого вы вышли замуж.
Вы ему еще детей нарожайте
Анонимчик
• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Вы ему еще детей нарожайте
Проведите работу над ошибками! Подчеркните отсутствие знаков препинания, просвятите не образованного человека!
Аноним_1508• 30 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Не в знак препиная дело.
Почитайте предыдищий свой пост
мужык
жонушка
Почитайте предыдищий свой пост
мужык
жонушка