Инста_Богиня• 30 декабря 2018

Киев. Порекомендуйте бильярдный клуб

Хочу сделать подарок родственнику - "поход" в клуб. Пока в приоритете "русский бильярд", но, если место "правильное", может быть и с другими столами :).
Есть завсегдатаи, готовые поделиться "рыбными местами"? ;)
автор Инста_Богиня • 30 декабря 2018
Конечно, речь не о новогодней ночи. Пока интересует локация

Семенна Семеныч• 30 декабря 2018
Лидер на скляренка
Таракашечка• 30 декабря 2018
Авиатор. Возле НАУ
автор Инста_Богиня • 30 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Лидер на скляренка
Это Ваше любимое место? Чем нравится, расскажите, пожалуйста
автор Инста_Богиня • 30 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Авиатор. Возле НАУ
И Вы расскажите тоже, пожалуйста, чем оно для Вас лучше других?
автор Инста_Богиня • 30 декабря 2018
Эм.. Я уточню вопрос: интересуют именно места, где вам понравилось, а не о существовании которых вы только знаете
ZaRaZa• 30 декабря 2018
Русский бильярд есть на метро харьковская, Буффало. У них есть вип-комната и ресторан. Только это недешево выходит, года два назад отмечали ДР мужа, среднее меню 7-8 человек, вместе с бильярдом около 7 тысяч вышло
ZaRaZa• 30 декабря 2018
Это мы свой виски приносили, вино там покупали
ZaRaZa• 30 декабря 2018
Бильярд там неплохой, вип комната без окон, не проветривается, кухня очень средняя. Для скромного день

автор Инста_Богиня • 30 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
О, конкретика, спасибо! А просто поиграть, максимум с выпивкой - дают возможность? Или там надо ’комплекс’ заказывать?
автор Инста_Богиня • 30 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
Спасибо за деталь)
Семенна Семеныч• 31 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Ну вот чем мне нравится Лидер! Там много столов и есть на фоне других очень хорошие столы. Плюс там удобные столики с диванчиками, неплохая кухня.. и поесть и выпить.. да и как то уютно там довольно. Мне нравится именно там
автор Инста_Богиня • 31 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А столы там разного вида бильярда? Русский бильярд предусмотрен?
Семенна Семеныч• 31 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Русский в основном, их там много, есть вроде крикет еще, а американец не играю поэтому не помню есть ли она там
Семенна Семеныч• 31 декабря 2018
*в американку
автор Инста_Богиня • 31 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо!