мААААсквичка• 30 декабря 2018

Что взять с собой в гости на новогоднюю ночь?

Кумовья пригласили в гости на Новый год, все спонтанно. Едем к ним, 450 км. Посоветуйте, что можно с собой взять. Подарок их сыну есть, что еще? Сто лет не была в гостях.
Магиня• 30 декабря 2018
Фрукты, конфеты можно. Спиртное, пару литров сока. Я бы взяла ещё палочку колбасы, кусочек сыра, красной рыбы солёной или баночку икры.

Дядя Жора• 30 декабря 2018
Буду встречать но с родственниками.
Беру с собой сыр, фрукты и торт. Ещё позвонила спросила, нужно ли что-то ещё купить. Оказалось, по мелочи всякого не хватает типа зелени и оливок на салат. Вот куплю тоже.
А Я Самая Самая• 30 декабря 2018
Поговорите с хозяевами!
Мы вот делим расходы на три семьи.
Каждый покупает часть еды/алкоголя , а потом все делим по чекам.
Трактор Вика• 30 декабря 2018
Купила в гости сыр(2вида),рыбу копчёную 2 кусочка разной,оливки,икра,сёмга,фрукты.
Krya-krya• 30 декабря 2018
Вкусный дорогой сыр, балык, колбаску, сладкое, фрукты, алкоголь
Люблю порядок• 30 декабря 2018
Мы тоже, правда не едем, а идём к кумовьям. Несём подарки крестнику, подарки им, алкоголь. За стол скидываемся.
Галябалована• 30 декабря 2018
Все ,что есть из продуктов поприличнее.
Даже консервацию.
Можете и кастрюляку голубцов или котлет ))
Шкала Радости• 30 декабря 2018
Детям и взрослым подарки.
на стол алкоголь, соки детям, сыры бри и с плесенью, фрукты, икра, и взяла на себя из готовки шуба/оливье.
КонхфЭдкаТузик• 30 декабря 2018
Ответ дляKrya-krya

Сеточка• 30 декабря 2018
Боже, без сыров дорогих праздник не удастся.
Как с голодного края со своими дорогими сырами.
Телепузик• 30 декабря 2018
Сделайте салатик свой,мясо в духовке и сладостей купите.
Брыкалка• 30 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Я ьоже хотела дорогую сырную тарелку, а потом решила лучше сумочку куплю лишнюю
автор мААААсквичка • 30 декабря 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Поговорите с хозяевами!
Мы вот делим расходы на три семьи.
Говорили, у них все есть, ничего не нужно. Они очень обеспеченные.
автор мААААсквичка • 30 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
Не вариант, поездка спонтанная, только готовое
Маурита• 30 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
А я и сумочку, и сыр купила.
к.Буланова• 31 декабря 2018
Я гуся запеку..и пару салатиков сделаю...икру (на стол) и алкоголь (себе ..)