Аноним_1483• 30 декабря 2018

Девочки с кем встречаем новый год ?

Аноним_1451• 31 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Любовницы не сучки.Такие же женщины как и жены.Жены для борщей,любовницы для тела,клуба
Первая активировалась.
Что больше совсем никому не нужны?
Простецкая• 31 декабря 2018
Я, муж, сын и мужа сестра. Мужа сестра в разводе, есть дочь взрослая (24) которая встречает новый год с женатым г@ндоном. Свекр после смерти свекрови даже года не прошло, с соседкой редкой с¥кой. Главное чтобы все были здоровы!
Аноним_1451• 31 декабря 2018
С мужем и детьми.
КузнецOFF• 31 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
не за что, много о Вас инфы, взгляд советчиц.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2289275

Спасибо, поржал!
Правда, по моей статистике на ’советчице’ 90% тусовщиц тусуется, у которых ’всемужикиказлы’, и конечно же в голосовалке я ожидал увидеть соответствующий результат, заняв место самого ущербного.

Но, как показывает голосовалка, некоторая часть мужененавистниц в душе всё-таки не любит слизняков без собственного мнения и прочих подкаблучников, отдав 21.67% голосов ’за’.
Вот тебе и ’женская определённость’!

P.S.
Людей, имеющих собственное мнение, не руководствующихся стадным инстинктом, тоже заметил.
Не удивили, поскольку вижу их посты в других темах. Вполне достойные ’рассуждалки’, достаточно трезвые взгляды на жизнь.
Аноним_1430• 31 декабря 2018
С мужем в вдвоём)
Аноним_1430• 31 декабря 2018
*Вдвоём
спальное место• 31 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
Главнее детей муж ?
Понимаю если не вместе печаль, но детки главные
Как могут быть в семье главные дети? Глава семьи всегда -муж. Мы своих деток очень любим и балуем, воспитываем, пытаемся привить им по жизни лучшие качества,но никто под их дудку у нас не пляшет.
Я считаю это правильно, прививать уважение к родителям в первую очередь, что бы потом не наблюдать истерик, что ребенок не то нашел под подушкой или под ёлочкой,что хотел, как здесь недавно такие темы создавались, это для примера, я была в шоке
. Так родители спрашивали совета ,как утешить мою деточку
спальное место• 31 декабря 2018
Ответ дляТам-тарарам
У нас я, трое деток, собака, кошка, кролик. Рыбки не считаются?
Почему, рыбки тоже считаются, они молча наблюдают за процессом)) Это у вас все в одной квартире? И собачка,и кролик?
Безпринципная• 31 декабря 2018
А я буду с собакой и кошкой.
Муж наверное пойдет к любовнице.
Вкусняшек накупила , буду трескать у телевизора
Впервые без оливье, шуб и пр...
Бентливуман• 31 декабря 2018
я ,елка и бутылка шампанского...
Безпринципная• 31 декабря 2018
Ответ дляБентливуман
я ,елка и бутылка шампанского...