Меряю от единицы• 30 декабря 2018

А моя елка самая пушистая. У кого ещё есть датская?

Хвастайтесь фотками
Аноним_1531• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Ну Вы не любите, а другим нравится. Все мы разные! Желаю Вам в Новом году научиться принимать мнение и вкусы окружающих людей.
Подметайло• 31 декабря 2018
а я получила свою смереку элит и думаю как бы распрямлять и не отломать ветки
Єдина Країна• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
А я не понимаю ели, сосна так круто! И стоять может до лета! А эти ужасные ели.... Часто не очень красивые
Железная тетя• 31 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
не бойтесь, смело их расправляйте, не сломаете. у меня такая же красота, не нарадуюсь четвертый год уже.
Маманя• 31 декабря 2018
Автор, от души советую поливать(если конструкция предусматривает),либо подстелить под нее что-либо. Сыпятся они жесть.
А по теме - очень красивая
Аноним_1576• 31 декабря 2018
Смерека елит
Наизнанку• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1576
Смерека елит
красивая
ПрипоРошенная• 31 декабря 2018
Некомильфо• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Да, живая
Очень красивая! Я прямо влюбилась
Jhenya_Sh• 31 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
А мы ставим сосну, а не ужасную ёлку))) и начхать на ваше мнение и на то, что нигде в мире не наряжают сосну)
И я сосну всегда ставлю. В этом году только дочке поставили еще и маленькую елочку. Наряжаю всегда как в детстве - только стеклянными игрушками, и украшаю белыми дождиками... или как их там правильно называют. У меня это всегда дождик )))
Коко Шанель• 31 декабря 2018
У нас в Хмельницком даже в глаза датских не видела)
Ограничились ’ялицею’)
Jhenya_Sh• 31 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Мы всегда живую наряжаем. Запах живой ели ничем не заменить. Нашу в этом году решили украсить старыми игрушками, в память о покинувших нас родителях, им было бы по 80.... Дети с таким упоением рассматривали игрушки очень многие игрушки - еще послевоенные или из моего детства
Саиые лучшие игрушки
ГЛЮкоза• 31 декабря 2018
Ответ дляRubika
Не исключено, что смерека, сыплется сильно, если тронуть, хотя совсем ещё свежая
Постарайтесь ей прохладу обеспечить и не трогать без надобности
У нас в прошлом году огромная смерека завалилась (у них корни поверхностные от ветра нередко падают), я с неё веток наломала, украсила все комнаты композициями разными. Потом так смешно - только тронь - она налысо осыпается. Но если не трогать то долго стояло (почти до Пасхи)
Как убирала то трогать пришлось - вот и осыпались иголочки подчистую.
Сейчас вот сижу пью напиток - пару смерековых веточек запарила, настояла. Для иммунитета в общем хорошо, а от кашля вообще бомба
Коко Шанель• 31 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
Ёлка у автора красивая, но вот сама автор - змейка это точно. Почитала её ответы, аж противно стало.

У всех ёлки/сосны/ветки и т.п. очень красивые) Сосна, ёлка, да хоть стремянка с гирляндой - какая разница вообще, если есть праздничное настроение и тепло в сердцах?)
о,стремянка с гирляндой это круто
Где ж вы раньше были - эх,привезла бы свою стремяночку поставила) нря такой стиль) и еще из пеньки елочки небольшие на комод)
Аноним_1545• 31 декабря 2018
мои елочки этот и прошлый год, по сути - одинаковые, тк набор игрушек один и в этом году ничего не хотела покупать нового для маленькой елочки)))
маленькие, просто наборные из веток, ставлю на барную стойку из-за младшего шкодника))правда сейчас еще украсила огоньками, стоит мигает радует
Лучшее нашим детям• 31 декабря 2018
У знакомого такая и под потолок.
У меня намного проще но с супер снежинками
Топтунша• 31 декабря 2018
Ответ дляRubika
Моя красавица
Свалка а не елка,шо попало
Аноним_1497• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Сосна пахнет и не осыпается, в отличие от елки, ну нет елей с таким запахом!
Аноним_1497• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо! Эти елки вообще все шикарные. Они прям как под линейку выращены, выбрать всегда сложно.
А какая у них высота и цена?
Аноним_1497• 31 декабря 2018
Ответ дляRubika
Девочки, спасибо большое. Четвёртый год ставим ель, вернее пихту , а не сосну. Дорого , но оно того стоит. Даже украшать хотелось по- минимуму, но сын решил иначе и достал весь арсенал
А сколько ваша стоила? Высота?
Аноним_1497• 31 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
у нас вот такая елка
Ваша самая классная
lumonbka• 31 декабря 2018
Ответ дляRubika
Спасибо, так приятно. Жаль, что ее никто не увидит, друзей не зовём на Нг, родители не приедут.
Вся советчица любуется вашей ёлкой))) вернее пихтой
Это даже круче
Удачная• 31 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
У нас
Самая красивая из всех, что здесь выкладывали

Скажите, плиз, она живая? Где покупали, почем ? И игрушки ваши тоже ноа, где брали ? И какие цены на них ?
Кишечная палочка• 31 декабря 2018
автор Меряю от единицы • 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1459
Не зря говорят.. Если нет счастья в сердце,ты его под елкой не найдёшь... Даже пару веточек, украшенных вместе детьми, несут больше позитива во Вселенную, чем хвастовство и желание обойти других
Моя тоже украшена вместе с детьми)) и костюм деда мороза спрятан в шкафу, и большой мешок с игрушками, и песни и стишки для деда мороза выучены, и ждут малые с нетерпением. И подарки будем пол ночи разбирать, и гостей ждём)) чем же плохо, если елка красивая? Тем, что дорогая и вам завидно? Или почему похвастаться плохо такой красотой? И при чем тут обойти других, вы и вправду думаете, что мне есть дело до вашей елки или до соседской? Меня радуют красивые елки, а не ствол и 3 иголки. В данной теме люди показали действительно красивые елочки, посмотрела и порадовалась за людей. А почему все так взъелись из-за сосен? Ну ведь и вправду, вы знаете от куда пришла идея и традиция ставить елки? - с Европы. Вот только давным давно пихту не каждый мог себе позволить поставить, на всех не хватало, потому и обратили внимание на неприглядную сосну, которой ил и применения тогда особого не могли найти. Так и появилась традиция в Украине и России ставить сосны, а не елки, традиция продолжается до сих пор, так как красивую ёлочку и вправду не каждый может себе позволить, а сосны так и остались бюджетным вариантом.
И че на меня все взъелись? Я при чем? Я елочкой похвасталась, а не своим характером)) я ж не зелёная красавица, чтоб всем нравиться))
Ответ дляАноним_1527
Удалено администрацией...
А чем вам настроение испорчено? Странно... мне например, по барабану, у кого какая елка и что кто думает обо мне. Мне моя елка нравится и я ею хвастаюсь. А если кому-то моя елка не нравится, то не проблема, это ж тоже мнение, может у кого-то красивее и это тоже хорошо))
А если вас задевает то, что мне сосны не нравятся, то это печалька(( пускай следующий год будет у вас лучше, чем этот, чтоб чужие мнение о соснах вас так не напрягало
Подставка для припева• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
У вас не елка, у вас сосна. Где вы видели, чтоб Дед Мороз вокруг сосны ходил? Елка должна быть, елка...
Язва
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это весь Ваш предел?)Ёлка за 1500?)
Вангуете?
Подставка для припева• 31 декабря 2018
Ответ дляAnna_2007
У нас не датская, но тоже пушистик))
Просто красавица!