Меряю от единицы• 30 декабря 2018

А моя елка самая пушистая. У кого ещё есть датская?

Хвастайтесь фотками
сама себе прекрасная• 31 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Мои красавицы
У нас такой живоплот из смерек и елок
Класс!!!! А я душой отдыхаю, когда приезжаю в родительскиий дом, там рядом лес и много елей. А если еще и снегом засыпаны - идешь, как в сказке мое родное Прикарпатье
сама себе прекрасная• 31 декабря 2018
Ответ дляRubika
Не исключено, что смерека, сыплется сильно, если тронуть, хотя совсем ещё свежая
Да, смэрэка. Ель держится намного дольше.
сама себе прекрасная• 31 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
Наша ёлка
сама себе прекрасная• 31 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Ну і не любіть собі тихенько! Толку з Вашої ялинки, якщо навколої неї така зміюка ходить. Невдволена життям хамка!
сама себе прекрасная• 31 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
а где вы видели, чтобы дел Мороз вообще ходил вокруг домашней елки то?
по теме - елка симпатичная, но слишком маленькая(. наверное для маленького такого деда Мороза и сойдет
так большая ж дорогая)))) не по зубам автору))))
Губы_зубы• 31 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
сама себе прекрасная• 31 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
да просто девочки, как всегда не внимательно прочитали тему). автор же сразу написала - ее елка самая пушистая! и хвастаться она разрешила только датскими и то, лишь потому, что понимала, что не у нее одной такая))
а тут понимаешь ли, все подряд показывать стали и оскорблять высоко эстетические чувства автора своими соснами/ пихтами/ и даже елками не под линеечку
впрочем самые невоспитанные советчицы посмели показать фото елок выше и красивее чем у автора(, вот это уж точно возмутительно! девочки!) ну не будьте так жестоки к автору! ну не показывайте красивые елки, человек же деньги на свою потратил немалые для него), проявите сочувствие)))
Читаю автора и вспомнилось знаменитое бабушкино ’Не досить що старець, то ще й потрясається’
Пугачиха• 31 декабря 2018
Стремный интерьер и красивая елка? Дисбаланс. Смысл? Никому не нужные заморочки, комплексы шоб круче чем у других. Кому вы что доказываете?
У меня и в голову не прийдет выставить тут свою и хвастаться.
Карта мордвы• 31 декабря 2018
А у меня елка ужасная каждый год, вчера думала плакать - но передумала) Если выставлю тут - не отмоюсь долго. Настроение испорчено на новый год.
Кисельная барышня• 31 декабря 2018
Ответ дляRubika
Моя красавица
О!У вас красавица,у автора огузок маленький,чем хвастаться,только ценой)
Масяня Я• 31 декабря 2018
маленькая,искусственная...но ребенку все равно за счастье.Нападай!)
Кисельная барышня• 31 декабря 2018
Ответ дляvitusia
Тож красотка!
Леди_в_ночи• 31 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
главное чтобы вам нравилась
Кисельная барышня• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо! Эти елки вообще все шикарные. Они прям как под линейку выращены, выбрать всегда сложно.
Эти красивые,чего себе выбрали такую скудненькую?
Дерево береза• 31 декабря 2018
Ёлка у автора красивая, но вот сама автор - змейка это точно. Почитала её ответы, аж противно стало.

У всех ёлки/сосны/ветки и т.п. очень красивые) Сосна, ёлка, да хоть стремянка с гирляндой - какая разница вообще, если есть праздничное настроение и тепло в сердцах?)
Я люблю транзисторы• 31 декабря 2018
Ответ дляRubika
Моя красавица
гарнюня
Кисельная барышня• 31 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
здесь елками хвастают, а не пластиком!
Ой,ой,какие мы нежные))
Ёлка как раз таки у автора только и ещё у кого-то в горшке)
А остальные тоже уже трупики ёлочные,не живые,так что ’пластик’,что йолки,сосны -все одно и тоже)
сама себе прекрасная• 31 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
Умение создать праздник не зависит от того живая ли искусственная елка. С наступающим Вас!
Кисельная барышня• 31 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Вот это так самый класс!!!
Шунечка• 31 декабря 2018
Ответ дляAnna_2007
У нас не датская, но тоже пушистик))
Ваша красотка
Вся в кредитах• 31 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
и у меня некрасивая
живу в пгт и сюда привозят то, что в городе и даром не возьмут, с города не довезу (( прошу отца заранее купи ,привези , но дотянет до 30-31го и получаю я огрызок
здесь выставили на фото елки прямо мечта, таких пышных давно не видела
но я не расстраиваюсь, я украшаю и хвалю свою елку, так бы валялась выброшенная , а у меня нарядная и для меня самая красивая
Масяня Я• 31 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
спасибо, и Вас
Масяня Я• 31 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
главное чтобы вам нравилась
С наступающим
ПоЗиТиВнАя• 31 декабря 2018
Ответ дляRubika
Моя красавица
Без игрушек и правда красавица, а с ними неочень
Компас Ижевска• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Не только к такой, к любой другой елке, но не к сосне
Наш Дед Мороз приходит и к сосне, и к ёлке, он не переборчивый
Компас Ижевска• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Да любите, что хотите. Какая вам разница, кто что в дом несёт? Вы всё делаете только так, как во всём мире?
Компас Ижевска• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Вам бы тоже не мешало принять успокоительных
Стильная штучка• 31 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
у нас вот такая елка
тоже очень красивая
Аноним_1527• 31 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Аноним_1459• 31 декабря 2018
Не зря говорят.. Если нет счастья в сердце,ты его под елкой не найдёшь... Даже пару веточек, украшенных вместе детьми, несут больше позитива во Вселенную, чем хвастовство и желание обойти других