ГейСюда• 31 декабря 2018
Ребенок пристрастился к чипсам
Его аж трусит. Что делать, хз. Крестный, или папа приходит, мол что купить? - Чипсы, чипсы. Что в них кладут компании-производители? Там какое то наркотическое в-во что-ли? Что его так тянет? У вас так же дети?
Сама не знаю• 31 декабря 2018
А ребенку сколько? Моему 7, пару раз пробовал по 1 штучке, но я показала видео, как крысы умирали от чипсов и сухариков. Его аж передергивало. Пока не ест.
Стильная штучка• 31 декабря 2018
Подумайте, какие полезные элементы есть в чипсах. Может ребенку не хватает. или попробуйте домшние делать в духовке без Е-шек
ГейСюда
• 31 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Реально думаете о наркотиках?
Ну я утрирую конечно, ну там скорее всего как и в мивини что то добавляют что привыкает он. Это продуманный ход.
Аноним_1496• 31 декабря 2018
А крестный или папа настолько стеснены финансово, что у них денег хватает на дешевую закуску к дешевому алкоголю, несут это гЭ ребёнку не стесняясь. И вы как мама с умилением смотрит5 как травится ваш ребёнок. Чудесная компания у вас
Парасюха• 31 декабря 2018
трусит... наркотики... жесть!
готовить и покупать нормальные и вкусные продукты не пробовали?
Губной рояль• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
А где Вы прочитали про дешевые закуски и дешевый алкоголь?
Олька Модниця• 31 декабря 2018
Ответ дляДуболом
А крестному бестолковому не пробовали объяснить ?
А папе?
Дуболом• 31 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
А папе?
А вот папу я не внимательно и не заметила.
Маргарита и Мастер• 31 декабря 2018
Да, всего лишь глутамат натрия.Когда наседаю на такой мусор, тоже остановиться не могу, как остановлюсь то и не хочется уже.
Еще эта чудесная добавка идет во все соленые снеки, колбасы, сосиски, мивину, приправы ненатуральные, соевый соус.Иногда и в консервах ее вижу.
Племянник как-то на сосиски подсел, такие истерики катал пока не добивался сосиску, что ужас был...
ГейСюда
• 31 декабря 2018
Папа и крестный спрашивают. Вы чё не врубитесь? Они то могут купить другое и полезное. Но чипсы это выбор ребенка а не их. Боже что у вас в головах ваших.читать не умеете.
ГейСюда
• 31 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
делайте домашние чипсы) из лаваша например, очень вкусно
Спасибо. Сейчас как раз рецепт читаю
НуПогоди!• 31 декабря 2018
мои дети такое не едят. старший( 15 лет) может и купит себе, но это скорее исключение. Младший 9 лет, вообще может раз в 6-10 мес. попробовать одну штучку... домой не покупаем, только в гостях встречают это г...
Аноним ФЕЯ• 31 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
А вы воспитывайте и папу и крестного и ребенка!И запретите не только покупать,но и спрашивать о них!Ребенок изначально не знает вкусов и если вы приучите к полезному,то так и будет!А то впариваете детям сладости и гаджеты с пеленок,что б они вам спать давали да не орали,потом удивляетесь и строчите тут ересь.....чипсы....жесть...нарктоик....
МошеЙница• 31 декабря 2018
покупайте чипсы без добавок...просто с солью...есть и такие.оказывается....там очень хорощо чувствуется вся гадость вкусовая пережареной высушеной картошки....после нескольких таких пачек желание есть отпадет само по себе...
Venera-a52c• 03 января 2019
Покажите и вы какое-то видео про чипсы. Я думаю, хоть на какое-то время поможет.