Все возможно• 01 января 2019
Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента
Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1400 (43.01%)
Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%)
Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%)
Свой вариант
149 (4.58%)
Это была случайность, режиссер перепил
Анонимба• 01 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ну там не 10 тыс, там на сотни тысяч закупок и для армии, и на социалку. Из личных средств, а не из бюджета.
Или для вас оскорбляет, что президент собственноручно каждому бойцу по конфетке не вручил?
Ну я как госслужищий, имеющая бойца ато в семье, с вами в корне не согласна. Видели видео, когда Порошенко инвалидам ато вручал медали, а один из этих инвалидов руку ему отказался подавать. Порох не однократно пытался подать руку. Как вы думаете, то боец просто такой агрессивный? Не)) просто порох не през, а вор жадный.
Не умею мерить• 01 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
доводы приведите, как конкретно Зеленский не уважает себя, родину и жителей этой страны.
І таких прикладів багато. Гугліть чи фейсбучте.
Ласковая_львица• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Азаров говорил достаточно давно о том, что Евроинтеграция это очень невыгодный проект для Украины. Но кто ж его слушал...
Конечно не выгодный, из-за элементарной жадности и местечковости чинуш и бЫзнесмЭнов, которым удобно пилить бюджет, ничего не развивая, а торгуя с Россией и странами СНГ за откаты продукцикй, неконкуреноспособной в развитом мире. Зачем напрягаться, шевелиться,создавать нормальный инвестиционный климат и надежное правовое поле, если можно и дальше продолжать междусобойчики и зарабатывать на этом здесь и сейчас, не думая о завтрашнем дне. А когда страну выжали и обескровили по максимуму, то стало ясно, что ’многовекторность’ - не вариант, теперь с пусть не сильной, но хотя бы стабильной позиции разговор вести не получится, надо выбирать путь развития и к какому лагерю примкнуть.
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Если в семье один человек против правил проживания, он либо принимает мнение большинства, либо берет вещи и уезжает. А не зовет соседей - отгородите мне часть коридора, и вообще я хочу кусочек квартиры присоединить к вашей.
Вообще в цивилизованном обществе действует правило большинства, ибо невозможно никогда учесть то, что хотят все 42 миллиона человека - каждый свое.
Вот! Поэтому когда существует проблема столь масштабная, когда в одной стране объединены столь разные регионы с разным населением, что большинство и вычленить-то сложно - то нужно с ними договариваться! А не диктовать.
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Да нет никакой проблемы, меньше бы люди смотрели рашу-тв, нечего обсуждать было бы.
Анонимба• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
я понимаю, и знаю. что у нас ужасный уровень коррупции, и нагреблись все и гребут. И м/н помощь пилят. Увы, да. Но вопрос еще раз - как развивать что-либо с нуля, не влезая в долги? Даже не с нуля, а имея уже огромные долги перед Россией, которые нужно отдавать, ибо Януковичу до этого нужно было как-то поддерживать курс гривны и выплату пенсий.
может с дико поднятой коммуналки? А чё порох прогуливал на Мальдивах и т.д. по 50-100 000$ , а не заложил их в бюджета? Это тема вечная. У каждого свое мнение. Они все воры. Кто то Больше, кто то меньше. Но страну разворовывают быстро, методично и коллективно
Анонимба• 01 января 2019
Ответ дляМорковна
не, не в курсе, что оплачивался. Мои родственники семьями стояли. Не бедные люди, с бизнесом, за гроши бы не стояли. Я приносила лекарства и горячий хлеб. Просто так.
Вы очень ошибаетесь насчет 90% плевать. Не плевать, поверьте. У людей есть достоинство и оно не продается.
Вы довольны?
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Барышня, вы бы новые методички попросили, что ли. А то уже 5 лет все одно и то же вещаете. Ну не ведется уже никто на эту дешевку.
Вы вольны думать то, что вам угодно. А у меня есть свое мнение касаемо всего произошедшего в этой стране. И так как я не планирую никуда отсюда сбегать - то да, мне хотелось бы изменить текущее положение дел хоть в какую-либо мирную сторону. И плевать мне, будем мы федерацией, княжеством, республикой, еще каким формированием. Меня интересует спокойствие, мир, безопасность и возможность зарабатывать на жизнь.
Ласковая_львица• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
а как можно развивать страну без долгов, если в бюджете был 0 после бегства Януковича?
Ну что Вы, кому же интересно разбираться, что такое.. хотя бы ЗВР, платежный баланс и, собственно, валютный курс. Что и к чему и на что влияет - это же сложно. Проще верить, что президент твердой рукой устанавливает курс валют и управляет законами экономики. А не наоборот. Еще и учитывая политические обстоятельства.
Анонимба• 01 января 2019
Ответ дляМорковна
мой контингент стоящих на майдане- бывшие зэки, наркоманы.
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляМорковна
так в предыдущем посте вы писали ’то мы это...мы пошли’
Ну так иди, жена, иди. Только неадекватная жена будет требовать себе кусок коридора, не понимая, что без кухни, санузла и спальни выжить в коридоре проблематично. Коридор ушлые соседи прикоридорят и останется дура ни с чем...
поэтому для таки семейных драм предусмотрена процедура раздела имущества ;)
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
очень жаль, что вам плевать. В этом суть проблемы на самом деле, а не в языке/евроинтеграции/россии
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляАлина2201
Гарант обещал нам доллар по 10, конец войне, свободу русскому языку, рай для журналистов и новую космическую столицу Украины в Житомире
’Страна’ помнит ТОП невыполненных обещаний Петра Порошенко.
’АТО будет длиться считаные часы’
Продажа Roshen
’Доллар будет по 10’
’Мы вернем курс. Доллар должен быть не выше десяти’, – так заявил Петр Порошенко в эфире одного из телеканалов в апреле 2014 года – то есть в разгар своей предвыборной кампании.
’Сократить количество налогов, ставки – уменьшить, а все офшоры – перекрыть’.
’Статус-кво’ для русского языка
’Буду руководствоваться статьей 10 Конституции, которая определяет украинский язык как государственный, но особенно подчеркивает права русского языка и гарантирует свободное развитие всех языков.
’Найти приемлемые способы сотрудничества с Россией’
В программе Петра Алексеевича было зафиксировано движение в сторону Европы. Тем не менее он обязался – несмотря на уже состоявшуюся аннексию Крыма и события на Донбассе – найти ’приемлемые способы сотрудничества с Россией’.
Житомир - столица украинского космоса!
Что из всего этого было выполнено ?
Я уж не говорю о том, что Гарант не имеет создавать БЛОК
Иметь свою партию БЛОК....
Он и этого не сделал .
’АТО будет длиться считаные часы’
Продажа Roshen
’Доллар будет по 10’
’Статус-кво’ для русского языка
Житомир - столица украинского космоса!
Что из всего этого было выполнено ?
Иметь свою партию БЛОК....
Он и этого не сделал .
Че то про Житомир прочла и вспомнилось из 12 стульев:
’Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва – в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.’
Ассоциация с Нью Васюками полнейшая)
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляАнонимба
странный у вас круг общения.
все мои знакомые, кто стоял на Майдане - люди среднего класса, достаточно обеспеченные. минимум с одним, а то и с 2-3 высшими образованиями
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я бы голосовала за того, кто примет хотя бы один закон: ’ ответственность претендента на должность президента за свои слова’. Не хочу выбирать образ: вот этот мне симпатичен, а тот кажется интеллигентнее, а у этого образование, а у того обедания и т.л.
Хочу так: претенденты подают программы. Не такие, как сейчас - +- одинаковые у всех. А четкие , по пунктам, со сроками выполнения и доказательствами того, что они эти пункты потянут ( опыт, образование, успешные проекты, аналитика и т.д). В которых были бы учтены все форс-мажорные и прочее - чтоб не разводить потом руками ’ я ж хотел, но попередники разворовали, Путин напал и т.д).
И при этом - четкая ответственность за невыполнение хоть одного пункта. Не выполнил первый - заплптил огромный штраф, второй - вылетел с места или даже несёшь уголовную ответственность, в конце концов.
Почему я должна гадать, кто из них лучше? Почему они могут приходить к власти и творить беспредел? Почему этого, нынешнего, самого ужасного из всех, до сих пор не то что не наказалиьза его постоянное враньё, но ему ещё и позволено баллотироваться на второй срок?
Неужели это так сложно - я хочу четко знать, что каждый из них будет делать, когда придет во власть и четко знать, что, если он этого не сделает, то он уйдет с поста.
я согласна с вами .
Увы. У на с власть это средство для грабежа, и только .
Если мы хотим хорошо жить мы должны ментальность менять, а мы не можем.
Мы не Чили , у нас нет Пиночета , который ввел бы тоталитарный режим и разогнал бы всю эту шушеру.
Увы.
Мы даже не беларусь .
Мы - Украина.
Мирные жители, спокойный народ, забитый и затюканный, когда ограбленные люди на 350 миллиардов к АП не хотят приходить, и решаются лишь 50-100 человек, а на них , воевать с мирными жителями выходят боевики , по 6- 8 автобусов.
Жаль, что все так. И до какого предела способен терпеть это народ ?
Увы.
Мы даже не беларусь .
Мы - Украина.
Морковна• 01 января 2019
Ответ дляАнонимба
Бедный сеня и порох вообще со страны ни чё не поимели))) вы правда в Это верите?
Мне лично достаточно что война- войной, а бизнес в стране агрессии никто не отменял. Понимаете о чем Я?
не, не понимаю. Липецкий хлебокомбинат, он же Липецкая кондфабрика ’Рошен’ уже 2 года не работает. Или есть еще какие-то агрессоры?
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
нельзя сломать старое, не построив новое. Да, наша промышленность почти умерла. Но постройте же новую! Экономичную, выгодную, конкурентноспособную! Не можете? Тогда не ругайтесь с соседями, которые готовы покупать у вас ваше абы что, и еще и давать вам за это денег
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляАлина2201
я согласна с вами .
Увы.
Мы даже не беларусь .
Мы - Украина.
Увы.
Мы даже не беларусь .
Мы - Украина.
Беларусь уже закончилась практически. Лукашенко сдал страну.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
+100
В ожидании сытой жизни человек голосует то за зека, то за комика планирует голосовать и все никак не может понять: что не так в этой жизни?
Анонимба• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
странный у вас круг общения.
я следователь. И сажаю в тюрьму людей. И очень большой процент моих подопечных участвовал на Судане. Кто за 100, кто за 500, а кто и за 1000.
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
для каких заводов у нас сейчас проигрыши? приведите пару примеров. В чем стали зависимы?
Для нашего ЮТЗ, например.
Заказы были из России, рабочи получали по 1000$, теперь в лучшем случае 6000грн и работы нет, цеха простаивают и все бегут кто куда оттуда
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Проблема есть, запад и восток Украины не понимает друг друга. Единственное, что могло бы их и дальше удерживать в относительном затишье и гармонии - это обоюдная выгода. И сытость.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Соседи уже своё производят, конкурентноспособное. А вы все думаете, что они у вас говно будут покупать до второго пришествия
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляАнонимба
вполне верю. что бы ли и такие. У меня опыт другой
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляАнонимба
А я Папа Римский
Добрый Жук• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Ну да... знакомая песня. ’Мир любой ценой, договариваться с кем угодно’ - по Зеленскому. Волшебной палочкой махнуть, и все само по себе образуется. А Порошенко - он же просто не хочет. Элементарно, Ватсон!
А поговорить?• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
странный у вас круг общения.
Мне кажется, барышня попутала с антимайданом.. Хотя.... Может и на майдане зэки были, но если у вас их среди знакомых нет, поэтому впринципе не могли знать о их присутствии на майдане
Аноним_1485• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
странный у вас круг общения.
вы были на майдане ?
Я туда ходила . там бомжи , зэки и бомжихи , тетки легкого поведения. Видела я .
Проплачено и , почти задаром.. там люди были ((
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Границы государств постоянно меняются, рождаешься в одной стране, взрослеешь в другой, умираешь в третьей. Хотя и за пределы своего города то ни разу не выехал))))
Ласковая_львица• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Вы забыли упомянуть, что практически вся промышленность в Украине - это частная собственность, а вот кто эти собстввенники - труда узнать не представляется, это даааалеко не только т. н. ’проукраинские’ товарищи, а много всякого...., которому Украина, как государство, по боку, есть только их бизнес-интересы, в т. ч., российские граждане, кстати. Еу вот для примера поинтересуйтесь, кому принадлежат облэнерго, но виноваты, конечно, не они, нет.