Все возможно• 01 января 2019
Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента
Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1400 (43.01%)
Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%)
Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%)
Свой вариант
149 (4.58%)
Это была случайность, режиссер перепил
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Да хоть и так, но лишь бы моя семья непострадала. А вы готовы пожертвовать близкими?
и до какого момента вы готовы прогибаться перед агрессией? Целовать сапоги российским солдатам, например - норм?
Неутомимые шахматы• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Чому неуместным? Квартал одним такий номер зробив, а гроші на горил та інших звірів кожен день витрачаються. За ті гроші і тими продуктами можна було б нагодувати купу пенсіонерів. На годування однієї горили йде декілька кілограм фруктів в день . А в садках дітям не вистачає свіжих фруктів. Я вважаю це несправедливим і образливим.
Мне кажется , что кормить детей фруктами должны родители....каким боком тут садики?
Ответ дляНастяБусинка
Границы государств постоянно меняются, рождаешься в одной стране, взрослеешь в другой, умираешь в третьей. Хотя и за пределы своего города то ни разу не выехал))))
Розкажіть, де в Європі після ІІ світової ’рождаешься в одной стране, взрослеешь в другой, умираешь в третьей’ ?
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
то, что вы описываете. может быть разве что в результате войн, ничего радостного в этом нет
Ну почему же. Родились в совке, выросли в Украине. Где состаримся?
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Ну что Вы, кому же интересно разбираться, что такое.. хотя бы ЗВР, платежный баланс и, собственно, валютный курс. Что и к чему и на что влияет - это же сложно. Проще верить, что президент твердой рукой устанавливает курс валют и управляет законами экономики. А не наоборот. Еще и учитывая политические обстоятельства.
Некоторые факты показывают обратное - бюджет вполне себе не нулевой.
И досточно не пустой. Кому надо, тем из него хватает)
Анонимба• 01 января 2019
Ответ дляМорковна
не, не понимаю. Липецкий хлебокомбинат, он же Липецкая кондфабрика ’Рошен’ уже 2 года не работает. Или есть еще какие-то агрессоры?
там не продаются конфеты рошен?

НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
вы ошибаететсь. погуглите сайт статистики, раздел экспорта
мы гоним сырец. Готовая продукция нужна в минимальных объёмах
Морковна• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
поэтому для таки семейных драм предусмотрена процедура раздела имущества ;)
да, но по любому соседи к разделу общего имущества по законодательству не привлекаются. иначе - воры ваши соседи...
А поговорить?• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
До последнего, Я не готова жертвовать своим счастьем ради родины. А вы готовы мужа, сына отправить на войну?
Добрый Жук• 01 января 2019
Ответ дляА поговорить?
А как вы относитесь к тому, что ваш муж, сын , брат могут погибнуть в ато, зато вы получите безвиз, томос, обеспеченную жизнь ? Они вам нужны такой ценой? Или всетаки пусть будет мир любой ценой, но лишь бы близкие были живы и здоровы?
Проблема в том, что они могут погибнуть и без безвиза и нашей обеспеченной жизни. По вашему, Украина должна забить на все перспективы, лишь бы не раздражать некоторых расейских граждан? Мир любой ценой - это что, сиди и не высовывайся? Если бы вам ваш муж, например, такое условие поставил - или делай, что я сказал, или по башке получать будешь - вы бы любой ценой молчали?
Ответ дляА поговорить?
Двоє моїх дуже близьких родичів були в АТО по року. Могли відкосити, але пішли. Пішли, щоб ця зараза не розповзалася далі по Україні.
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
странный у вас круг общения.
все мои знакомые, кто стоял на Майдане - люди среднего класса, достаточно обеспеченные. минимум с одним, а то и с 2-3 высшими образованиями
Сейчас то они счастливы, что их мечты сбылись?
Гравицапа• 01 января 2019
Ответ дляviter33
ГДР и ФРГ объединились, распад Югославии. Вот с Каталонией сейчас непонятно как будет.
Отмотала своё• 01 января 2019
Ответ дляМарс атакует
А я за Зеленского. Единственный достойный кандидат. Не может актер так играть какой бы он классный профессионал не был, все идет из нутра. А если кому интересно, посмотрите его интервью с Гордоном, там на многие вопросы есть ответы.
А мне интервью не понравилось, сильно «сладко» все. Особенно про папу, выехавшего из страны на время экзаменов. Вообще смешно.
Прячусь от Всех• 01 января 2019
Ответ дляГага Газу
В смысле ’сравнили’. Лечить без опыта нельзя, а управлять государством можно? Интересная логика. На ВСЕХ управленческих должностях требуется опыт, а ’артисту’ в президенты можно сразу?
а Ген. прокурор у нас с опытом?
он даже без соответствующего образования
Морковна• 01 января 2019
Ответ дляАнонимба
я следователь. И сажаю в тюрьму людей. И очень большой процент моих подопечных участвовал на Судане. Кто за 100, кто за 500, а кто и за 1000.
а что ж вы за следователь такой, что ваши подопечные в это время не сидели? и такие ньюансы финансовые вам известны...
Отпускали из камер? Отвозили? Делились подопечные с вами?
Анонимба• 01 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Я з Запорожья. Не знаю ни одного человека, поддерживающего майдан. Не знаю ни одного человека, поддерживающего евроинтеграцию. И уж тем более не разу не слышала, чтоб у нас поддерживали языковую политику. Русских школ мало - это факт. В Сильпо стали на украинском кассиры говорить, так только и слышу, как всем ухо режет мова.
я думаю это специфика наших городов: Днепр, Запорожье, Харьков. Нам и так было нормально))) города сами себя прекрасно содержали.. И сами себе правила устанавливали
Ласковая_львица• 01 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Есть и такое, бесспорно. Воруют везде, увы только в разных масштабах. Я писала к комментарию об определенном отрезке времени и событиях , и да, 0 - это, конечно, утрированно.
Добрый Жук• 01 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Вы по первому абзацу это все на полном серьезе написали?
Из кармана, не из бюджета?
А в карман откуда?
Тоже не из бюджета?
Из кармана, не из бюджета?
А в карман откуда?
Тоже не из бюджета?
Ну да, у нас же весь частный бизнес из бюджета. Весь Рошен за счет бюджета держится. Непонятно только, зачем из этого кармана доставать, да еще такие суммы.
Не умею мерить• 01 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
доводы приведите, как конкретно Зеленский не уважает себя, родину и жителей этой страны.
Пушкининиана• 01 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Да. Люди не хотят понимать, что, к сожалению, не только от политики президента зависит мир, далеко не только, больше от различных внешних и частично внутренних факторов.
Дело в том, что коломойскому, как и его марионетке зеленскому, вообще все равно, будет ли страна существовать и сохранит ли государственность, там только бизнес-интересы и личные счеты с порошенко.
Согласна с Вами. Колмойский не зря же год жил в Израиле, чтобы в подходящий момент все бросить и свалить. Что с его партией Укроп, кто в курсе?
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
мир любой ценой - это зеленые человечки в Киеве?
Я не вижу ни одного повода им там появиться. А вот дать наконец двуязычие регионам, дать возможность самостоятельно решать вопросы, в какого боженьку верить и какие памятники чтить - да, это та цена, которую лично я с радостью бы заплатила за мир.
Анонимба• 01 января 2019
Ответ дляМорковна
что значит ’ваш’ контингент? вы им кто?
читайте выше)) я с ними работаю. Из друзей разных профессий- ни один не поехал там стоять, ни за деньги, ни за идею
А поговорить?• 01 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Если сравнивать с мужем, я бы не воевала, я бы ушла. Точно так же и этой войной, если коснется конкретно моей семьи, то я всех сгребу в охапку и уедем , воевать во имя страны не пущу.
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
если завод за 4 года войны не смог перестроиться на поиск покупателей в других странах, или на выпуск более интересной конкурентной продукции, это чья проблема? Вопросы - к руководству завода
Вы серьезно считаете, что завод, производящий уникальное оборудование должен перестраиваться на мисочки?
ОноВамнадо• 01 января 2019
автор,читаю ответы и понимаю,что живу в мире аквариумных рыбок. Люди до сих пор верят в то,что личные качества одного человека,не имеющего ни опыта работы,ни образования соответствующего имеют значение.и что человек с биографией артиста развлекательного жанра может занимать пост главы государства. Ни подумать,ни проализировать кто,что и почему..Звездец. представляю,как они ржут над избирателями
ImperoTanya• 01 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Ага - только им можно свинство разводить, разворовывать страну и отправлять людей на бойню. Ах извините только после Вас господин Порошенко . С волками жить по волчьи выть
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляviter33
А хто має збудувати? Держава ? Чи бізнесмени - власники? Чомусь Рошен створив сучасне виробництво , на відміну від застарілих мет.комбінатів Ахметова. Чи олігархи сходу У-ни мають тримати країну в заручниках своєї жадності?
поставить современную линию по упаковке конфет в фольгу и перестроить завод с доменными печами - разные задачи))