Все возможно• 01 января 2019

Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента

Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 3255
1400 (43.01%) Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%) Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%) Свой вариант
149 (4.58%) Это была случайность, режиссер перепил
пу_пугренчик• 01 января 2019
Ответ дляКлементина
++++
Полностью с Вами согласна.
Ющенко еще тогда хотел
- НАТО для Украины, если бы у него получилось, сейчас бы не было войны,
- поместную церковь. Это удалось сделать только сейчас
Именно при Ющенко в Украину зашло много международных инвестиций : банки, страховые компании, сетевые магазины.
Но у него не было полномочий как у Яныка
По поводу этого есть неплохая статья
https://korrespondent.net/business/economics/36845...

Ангел-предохранитель• 01 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
НЕ смотрела , но и Порошенко переключила со всех каналов , не могу его слушать , враньё и манипуляция,буду голосовать за Зеленского, хотя я его как актёра не люблю и его квартал и сериал убогий , но тут дело принципа, голосовать больше не за кого
. Умница!
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот интересно ,пишут мол клоун , а как вам Кличко боксер , двух слов связать не может , и тем не менее выбрали его
Смотря о чём слова. Когда речь о спорте, о каком угодно - хоть о шахматах (тем более он довольно сильно играет) - говорит чётко и без ошибок, и все слова связывает хорошо.
Если б он стал министром по делам молодёжи, семьи и спорта - вот там он был бы на своём месте.
Олька Модниця• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
В том, что они сделали Квартал - честь им и хвала, но в политике, тем более международной они - нули. Как они будут заниматься образованием, наукой, и т.д. и т.п.?
Нє ну коли голосували за Яника - людей це не дуже хвилювало, як Яник буде займатись наукою, освітою
Не против• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Боже, какой бреееддд
Я тоже поражают, как взрослые люди такое могут писать?? Насмотрятся телевизор и трындят как заведённый, какие честные и порядочные люди, мама дорогая! Да откуда вы знаете? У вас есть мозг??? Хоть думайте иногда.
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
А кто не нуль?)) Нет в этом деле экспертов, которые точно знают как ’надо’. Вернее, они есть - но их надо выписывать из далекого зарубежья в длительные командировки сюда. И их методы не понравятся простому народу еще больше, чем методы всех наших президентов и правительств вместе взятых. Молодая МЕСТНАЯ команда, которая принципиально иная (не прогнившие заплесневевшие политиканы с комсомольскими корнями, а медийщики, люди бизнеса) - это не плохо. Лично я дам им шанс на деятельность. Это будет по крайней мере не так, как до сих пор у нас все было.
Лиса Патрикевна• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
я говорю именно про Зеленского - начинать предвыборную гонку с поступков в стиле ’а я могу быть вот таким плохим...’ как минимум странно.
Порошенко - не предмет данной темы.
Цитата:
я говорю именно про Зеленского - начинать предвыборную гонку с поступков в стиле ’а я могу быть вот таким плохим...’ как минимум странно. Порошенко - не предмет данной темы.
Автор, я с Вами солидарна. Тут сразу становится понятно, что Зеленскому это президентство сейчас не нужно, ему и на своем месте хорошо. Это всего лишь игры олигархов, придуманные для продвижения своих кандидатов. Просто часть голосов будут отданы Зеленскому, а не кому-то то другому. Жаль людей, которые этого не понимают. А ещё, жаль, что Зеленский обманывает людей, которые готовы за него голосовать и видят в нем Президента.
Козяка-маляка• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
Все верно это актер, режисер, автор текстов. Но это не политик и не гос служащий.
Ангел-предохранитель• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
А почему нет? Ну вот чисто объективно? Кошевой умница большая, как и Зеленский. Как и весь костяк Квартала. Они все умнейшие, обеспеченные люди. Которые именно что ’не наворовали’. Они своим горбом это всё создали, из г...на и веточек. Ни у кого фабрики не отжимая, и территории не узурпируя.

lilop• 01 января 2019
Ответ дляНе против
Президент, у якого гроші в офшорах кращий за клоуна Зеленського? Ну і де тут логіка?
Басноплетка• 01 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А господин Ляшко?)))
простите, не проф. клоун?
и хочу напомнить, что на предыдущих выборах он был 3
А поговорить?• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Це ваше найбільше розчарування за минулий рік? Тоді ви щаслива людина. Я на того Порошенка і за гроші не погодилася б дивитись, тому навіть телевізор не вмикала.
Я не розчарувадась, бо дивилась інший канал, а так би настрій був вже не той
lilop• 01 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
А йому і не треба закони писати, тільки гарно говорити і спілкуватися з іноземними інвесторами, вміти продавати. Треба дивитись, яка у нього команда буде, хто ввійде до його штабу
Люблю ультрамарин• 01 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Это очень некрасиво,какой бы не был президент,но он действующий.И Зеленский уже показывает себя какой это будет президент
Неприятный осадочек.и хоть и Зеленский и пешка, но наверняка это с его согласия такой финт. Квартал давно уже противен своими тупыми шутками. Не уважаешь так страну, стебешься над ней - какой ты президент? Тупое быдло по приколу хочет избрать его президентом? Ну что-зек уже был
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляlilop
Президент в Украине совсем другие функции исполняет.
lilop• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Функції можна делегувати. Ви про це не знали?
Олька Модниця• 01 января 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Можна питання, а високоінтелектуальна ’мынесераямасса’ кого буде вибирати?
lilop• 01 января 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Він не знущається з українців, він знущається з політиків. Ви давно його шоу дивились?
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Цим мають займатись суди і прокуратура, а не президент. І да я не знаю про випадок який Ви описували - це злочин?
Нет, это не преступление. Но в таком случае вы обрекаете себя на то, что власть в Украине будет соответствующего уровня.

Ещё раз: есть резонансные случаи, в которых Президент обязан заняться, хотя бы для того, чтоб удержать авторитет власти, лицом которой он являлся.
Ещё раз: Мажор убил милиционера, который этой власти служил, эту власть защищал, а власть это спустила.
В любой цивилизованой стране если бы сын какого угодно олигарха убил полицейского - минимум он бы получил пожизненное заключение, в нецивилизованной - убили бы самым зверским образом. Тех, кто спустил это дело на тормозах выгнали бы со всех постов. Потому как если власть не защищает тех, кто ей непосредственно служит, то такую власть никто защищать не будет. А в том деле мало того, что убийцу не наказали, так ещё и вдову с ребенком лишили средств, поскольку заставили подписать отказ от претензий.

Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляКумушка

Ни в какой цивилизованной стране президент не вмешивается в ход следствия и судебного процесса. Система сама работает и создаёт ее не президент. Ну или не он один.
Кумушка• 01 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Янек это не вся партия регионов, там было понятно, что буду искать из своих рядов соответствующего человека.
Ющенко министром культуры свою куму Билозир сделал - очень много пользы для культуры стало. Так Билозир хотя бы артистка.
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляКумушка

Хм. А то, что прямо сейчас наших ребят, служащих власти, убивают непонятные не то наемники, не то союзники, не то какие-то неведомые оккупанты и делают это уже пять лет подряд - это нормально, да? Президента, допускающего это, не грешно и в новогоднюю ночь под оливье посмотреть...
Олька Модниця• 01 января 2019
Ответ дляКумушка

Ви самі дали відповідь на це питання - ми населення яке заслуговує цю владу, ми спокійно дивимось і дозволяємо з наз знущатись, ми не заступаємозь за ближнього, сусіда, друга. Ми чекаємо, що прийде царь-президент і скаже ’Ну-ну-ну’. Не президент не повинен не допускати беззаконня, а суспільство.
Олька Модниця• 01 января 2019
Ответ дляКумушка
А від Табачника багато користі освіті було?
Редиска Я• 01 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
+100!
как-бы там ни было, какой-бы он не был гад, но ТАКОЕ неуважение, как к мусору...почему тогда они должны к нам как-то по другому относиться....
Я не в теме• 01 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И тут у о-то при этом всем ,что он сотворил со страной, недоволен тем, что не увидели его лица в телевизоре ? Не послушали его очередную брехню? Да вы в своем уме???
Ну почему? Я ожидала,что они поздравят всей командой 95 квартала или канала 1+1, каждый по несколько слов,было бы супер! А так, ну такое...
IrinnkA• 01 января 2019
Ответ дляКоролева красоты
У вас тоже воспитание далеко не ушло.
Так что все со своими наследственными проблемами
Да куда дальше ушло чем у вас
IrinnkA• 01 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
За ющенко економика страны была на своем пике. И люди жили не плохо .. на все хватало как по мне
При Ющенко экономикк всех стран была на своем пике, а в 2008 году (тоже при Ющенко), случился мировой кризис. Только все еще жили по инерции, а прочувствовали все с 2010-2011
Anita-Gerra• 01 января 2019
Президентом Америки тоже когда то стал актер
lilop• 01 января 2019
Ответ дляРедиска Я
+100!
Українці дуже добрі люди з короткою пам´яттю. Ще раз в ц ому переконуюся. Зеленський виявив неповагу. А скільки неповаги виявив Порошенко до свого народу, коли брехав нам в очі! Усі уже забули. Радує одне - що про вчинок Зеленського теж скоро забудуть. Дуже коротка у нас пам´ять, дуже, шановні українці.