Швидка Настя• 01 января 2019

Кого ещё муж не поздравляет и не дарит ничего

Даже при поднятии бокалов ничего не желает:(

Но говорит, что любит, а внимания ноль:(
Результат:
вже голосів: 132
68 (51.52%) Не дарит подарок и не поздравляет
41 (31.06%) Дарит подарок и поздравляет
14 (10.61%) Другое
9 (6.82%) Ответы
Ошеламиссимо• 01 января 2019
у каждого свои проявления любви.

Докладная• 01 января 2019
поссорились 30го) не говорим, подарков нет
Мини-бикини• 01 января 2019
У нас подарки дарят только детям.
автор Швидка Настя • 01 января 2019
Ответ дляДокладная
Мы тоже поссорились. Ладно ещё подарок, но жалко ему даже два слова пожелать - вот что обидно:(
Друзьям женского пола рассылать поздравления и даже свои фотки в личку - это оказывается нормально:(
75В• 01 января 2019
Не вижу смысла в подарках на новый год для взрослых, только детям , лучше лишние деньги отложить на путешествия
СернаМоисеевна• 01 января 2019
Мы не празднуем никакие календарные праздники, не поздравляем с ними друг друга и ничего не дарим. Все желаемое покупается круглый год, просто озвучивается, что хочется и это покупается, никаких привязок к датам, числам. Зачем ждать какого то дня, если можно пойти и купить желаемое здесь и сейчас? Так же не существует никаких праздничных продуктов или блюд, все покупается и готовится по желанию, тоже круглый год.
Конфиденциальность• 01 января 2019
Ответ для75В
Мне кажется всегда приятно получить подарок, пусть не дорогой, а вот мне не часто перепадает (((
220В• 01 января 2019
не дарим друг другу подарков специально к НГ, и с тостами завязали давно. не интересно.
а любовь она в другом проявляется.
Пукимончиг• 01 января 2019
Мы в этом году ничего друг другу не дарили )) Расписались перед этим ,потом слетали в Египет и 30 -го декабря вернулись . Вот и подарок на Нг друг другу
А так не запаривались с этим нг

Осторожная• 01 января 2019
Ответ дляМини-бикини
У нас подарки дарят только детям.
У нас тоже и то их типа не мы дарим, а дед мороз.
Баррикадница• 01 января 2019
Не дарит и не поздравляет, но это первый год такое, дело идёт к разводу, секса нет, вместе не спим, бюджета общего нет, только делим расходы.
При нормальных отношениях для меня это странно.
Осторожная• 01 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас праздничные блюда это то, что лень готовить в буднях. Например кордон блю или котлета по киевски, шашлык, на него лень мангал разжигать)
Кукуша• 01 января 2019
Мы дарим подарки. Считаю это ещё одним проявлением заботы. Хотя я дико не люблю выбирать подарки. В этом году договорились не дарить друг другу. В итоге он подарил 31 днём. Говорит, это ж не на новый год, а раньше)) а я тоже подарила))
ДваДваВосемь• 01 января 2019
Мы тоже дарим друг другу подарочки. Я люблю больше дарить, чем получать. Ребенку само собой, но и за себя не забываем!
Вот Она Я• 01 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Скукотень, детей жалко
СернаМоисеевна• 01 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Скукотень, детей жалко
Голодающих детей Африки? Мне тоже жалко. У нас детей нет. Скукотень - получать желаемое или хотеть чего то съесть и ждать для этого каких то дат.
ТебеОноНадось• 01 января 2019
Дарим подарки, под ёлочку кладём