Ленне-Рейма• 01 января 2019
Кот ориентальной породы
У кого есть кот ориентальной породы, какой за ними уход?
KROX@• 01 января 2019
Знакомая купила, ему было 5 месяцев, уже стерилизованный.таких котов до 5 месяцев держат возле мамы кошки Кормит только сухим кормом. Знаю что у этих котов слабый желудок
Пацаааааааан• 01 января 2019
У знакомой был. Красавец. Умница! Быстро подох от неправильного питания (( Если вы ограничены в средствах, не заводите.
Чебуравлик• 01 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Да как за обычным котом. Очень дружелюбные коты-грузины)))
потому что носатые и разговорчивые?)))
Ленне-Рейма
• 01 января 2019
Ответ дляpeppy77
У меня два ориентала. Уход даже проще, чем за другими котами, т.к. подшёрстка нет. Иногда у них пачкаются уши, но мои коты друг другу уши вылизывают, так что тоже не проблема. Очень нежные, полное отсутствие агрессии, чудесные звери.
Чем кормите?
Сыро_Ежка• 01 января 2019
Ответ дляpeppy77
Покажиииите))
ЕлькиПальки• 01 января 2019
Я могу только одно посоветовать, не гонитесь за экстремальностью.
Как правило, ей сопутствуют заболевания, которые могут ’вылезти’ очень быстро.
Пусть лучше котёнок будет не таким смешным, но здоровым.
Ленне-Рейма
• 01 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Просто эти коты не алергенные
Сыро_Ежка• 01 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Просто эти коты не алергенные
Аллергенны все коты. Аллергия м/б и на шерсть, и на слюну, и на эпителий...
karinaanik• 01 января 2019
У нас котёнок месяц живет с нами.
Порода чудесная, игривый, шустрый, но при этом ласковый и компанейский. Ходит хвостиком везде за нами.
ЕлькиПальки• 01 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Просто эти коты не алергенные
В смысле - не гонитесь за огромными ушками, например. Такие котята и дороже, и редкие, и есть риск столкнуться с наследственными заболеваниями. Я про это писала. Вот такие, как на фото.
А вот аллергия может быть в любом случае. Если вы именно по такому признаку их выбрали, проще сделать тесты вначале. И обязательно почитайте побольше про породу. Кошки очень общительны, привязаны к человеку, с характером собаки. Безусловно, это плюс в большинстве случаев, но для людей, которые любят покой, это может оказаться сюрпризом.
katya-lucky• 02 января 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Какая связь между экстремальным типом и генетическими заболеваниями? И какими именно?
Чебуравлик• 02 января 2019
Ответ дляkarinaanik
У нас котёнок месяц живет с нами.
какой милый!!!!
лапа. кажанчик))