Петя-петушок• 16 октября 2013

Костюм подсолнуха для мальчика

Помогите придумать костюм подсолнуха для мальчика. Готовый покупать не хочу, во-первых, ничего подходящего и стоящего, во-вторых, он же больше не пригодится, куда его потом девать.
Моя идея - черные брючки, желтый тоненький гольфик, еще есть черная жилетка (не знаю нужна или нет), и есть средний (как тарелка) цветок подсолнуха (искусственный). Вот куда этот цветок прицепить идей вообще нет. На шапочки даже тонкую не вариант, очень жарко в садике, повязку какую-то придумать (не будет ли смотреться как девочка), или просто на резинку прицепить. Помогите идеями. Спасибо.
Белочкой зови• 16 октября 2013
Может на жилет цветок приделать?

Юля-мама Маруси• 16 октября 2013
а может на резинку и на спину (как крылья девочкам цепляют)
автор Петя-петушок • 16 октября 2013
Спасибо, надо посмотреть как будет выглядеть, а то цветочек не маленький. А у меня стандартная логика, раз цветочек, значит на голову
Ноу коммент• 16 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4682162.html
автор Петя-петушок • 16 октября 2013
Ответ дляЮля-мама Маруси
Так его там вообще не будет видно, будут же лицом к зрителям стоять. Все равно спасибо за идею, может общими усилиями осилим подсолнушек.
автор Петя-петушок • 16 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
Спасибо, видела этот костюмчик. К сожалению кепки у нас нет, да и цветочек наверное в 2 раза больше.
Юля-мама Маруси• 16 октября 2013
прицепите на резинку и на голову - только не как повязку, а чтобы цветок был на макушке
Белочкой зови• 16 октября 2013
Ответ дляЮля-мама Маруси
Да ну, цветок размером с тарелку на спине
автор Петя-петушок • 16 октября 2013
Ответ дляЮля-мама Маруси
Вот я тоже так думала.
Но куда же без дорогих советчиц - кто еще подскажет, посоветует.

автор Петя-петушок • 16 октября 2013
А как считаете жилетка нужна или нет? Может еще посмотреть над вариантом цветочек впереди на животике? Или вообще ни к чему он там?
Юля-мама Маруси• 16 октября 2013
вы же сами написали, что в саду жарко - я бы жилет не одевала.
автор Петя-петушок • 16 октября 2013
Ответ дляЮля-мама Маруси
Спасибо
автор Петя-петушок • 16 октября 2013
Посмотрите, так будет выглядеть нормально? Конечно понимаю что это девушка, но размер самого цветка такой же только без одного ряда лепестков. А вообще у меня 3 таких цветка, может их как-то соединить и приделать как шляпа?
melya• 16 октября 2013
вы в Киеве? мы на прокат брали, отличный костюмчик, зеленый комбез и шляпка-подсолнух
автор Петя-петушок • 16 октября 2013
Ответ дляmelya
Да, в Киеве, а цена какая? А в комбезе жарко не было?
автор Петя-петушок • 16 октября 2013
Скажите, еще такой вопрос, что лучше гольфик или футболка желтая? Что наряднее? Переживаю чтобы очень жарко не было.
melya• 17 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Прокат костюмов
ул. Индустриальная, 30, кв. 10
(044)457-66-80, Нина Николаевна
ну очень большой ассортимент, если вам конечно территориально удобно
не жарко, он же не толстый
Алинп• 17 октября 2013
Зачем долго думать )))
автор Петя-петушок • 17 октября 2013
Ответ дляАлинп
Зачем долго думать )))
Конечно же я в поисковике посмотрела фото, но покупать готовый не вижу смысла, шить, к сожалению не умею. Поэтому и спросила что можно придумать из того что у нас уже есть. В большей мере вопрос касался куда цветок прицепить. Но вчера заходила в актовый зал, жара как в Африке, поэтому никаких шапочек и т.п придумывать не хочу. Сделаю просто цветок на резинке. Спасибо за помощь.