Зяблик протестант• 16 октября 2013
Костюм Хозяйки на Осенний балл
Девочки добрый день! Нужна ваша помощь.В начале ноября у дочки 5 лет будет осенний бал.Мы только пошли в садик с этого лета.Это будет первый утренник.Дали нам роль.Хозяйки! Спросила у воспитателя.Она говорит.Оденьте нарядное платье + завязать фартушок и косыночку на голову.Но! Мне такой наряд не нравиться,да и дочка особо не в восторге.Какие будут идеи? Очень нужна ваша помощь.
Вот стишок который мы уже выучили.
Замесила тесто
А оно ни с места
Испекла Вам калачи
Только-только из печи
С повидлом ,с капустой
Угощайтесь очень вкусно.
Всем спасибо и удачного дня)))
Вот стишок который мы уже выучили.
Замесила тесто
А оно ни с места
Испекла Вам калачи
Только-только из печи
С повидлом ,с капустой
Угощайтесь очень вкусно.
Всем спасибо и удачного дня)))
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
сшейте платье и фартушек в боварском стиле(юбочка-шотландка,блуза с пышными ркавами и кружевом,передник),а волосы уложите в косы и украсьте осенними цветами,листьями,фруктами(имитация) и тд.
У меня одна фасолька, другая- зайчишка. Я бы хозяйку сделала наверное так6 пошила бы платье из такой красивой цветастой ткани, с такими рукавами которые присобраны возле кисти - не знаю, вот в фильмах старых такие платья есть, красивый передничек, на голову не платок - а косу красиво, если волосы позволяют и бусы крупные.
Зубачистка• 16 октября 2013
украинский народный костюм с фартушком, на голову венок или ленты - думаю -дочке понравится.
Зяблик протестант
• 16 октября 2013
Вредняжка• 16 октября 2013
Ответ дляShardoneLedi
вОТ СМОТРЮ НА ТАКОЕ ПЛАТЬЕ,только на голове что то осенние.Как думаете?
да ну....колхоз какой-то....непонятно что....
это не хозяйка,а предводительша атаманов....
ищите дальше....
вам подсказывали в боварском стиле....подумайте...
ищите дальше....
Зяблик протестант
• 16 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
вот такие, например
Да красиво))) ок будем думать)))Спасибо
Зяблик протестант
• 16 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
или вот так
Красивые..вот бы найти похожие)
Волшебная палочка• 16 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
ага и стишок на русском языке
Донецк? или Крым?
Я Вас не боюсь• 16 октября 2013
Ответ дляShardoneLedi
Красивые..вот бы найти похожие)
можно в ателье на заказ сшить)если есть средства.
Зяблик протестант
• 16 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
ага и стишок на русском языке
Донецк? или Крым?
Кривой Рог